Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот я действительно пожалела потраченное своё личное время на неадекватных руководителей АЦВ.
А на форуме выс ними до этого не общались? Странно было бы , что согласившись зайти в чат , вы бы увидели совсем других людей

Но и тут руководителей АЦВ приступ неадекватности взял вверх над здравым рассудком.
Вам наверное нравится это слово неадекватность или вы повторяетесь? Кстати , если почитать этот топик ,то появляется сомнение в вашей адекватности :) ну это так к слову ..



Уважаемая, я абсолютно ни в чём перед вами не виновата :)):)):))
В вашем негативном отношении ко мне виноваты только вы сами, т.к. я прийдя в чат начала общение со слов приветствия, а вы с язвительности, причём никогда со мной не общавшись, вообще не зная меня, ну разве что по наслышке, что не красит любого из вас, сделавших выводы только на этой почве, мне это например говорит о вашей ограниченности и о том что вы не имеете собственного мнения, готовы принять чужое мнение за своё.
А вы так много пообщались с ней ,раз вывели такое мнение ?Тогда хватает парочки некоторых ваших эпических постов , чтобы вывести о вас примерно такое же суждение :) Как говорится - вы хозяйка своего слова - слово дала ,слово забрала обратно :) Ну сделаем вид ,что вы действительно в первом мире , только ради друзей
 

DeletedUser

Гость
Противниые уйдите в личку!
Сколько можно одно и тоже дерьмо в ступе толочь?
 

DeletedUser

Гость
А на форуме выс ними до этого не общались? Странно было бы , что согласившись зайти в чат , вы бы увидели совсем других людей
Представляете, не общалась... и вообще зайдя в чат, я впервые увидела ник Страдивари, ник Notek, Грана, Амено... если эти ники кое где и проскакивали в разговоарах каких либо миров, то ни один из присутствующих в том чате мне не знаком. ни с кем я не общалась лично, поэтому предварительно шла в тот чат, не имея совершенно представления о каждом из них.

Вам наверное нравится это слово неадекватность или вы повторяетесь? Кстати , если почитать этот топик ,то появляется сомнение в вашей адекватности :) ну это так к слову ..
Не сомневаюсь даже ни капли что вы заговорили так же :))):))):)))
Мне не нужно танцевать перед вами польку бабочку что бы вы изменили своё мнение обо мне.

А вы так много пообщались с ней ,раз вывели такое мнение ?Тогда хватает парочки некоторых ваших эпических постов , чтобы вывести о вас примерно такое же суждение :) Как говорится - вы хозяйка своего слова - слово дала ,слово забрала обратно :) Ну сделаем вид ,что вы действительно в первом мире , только ради друзей
Да мне плевать, надейтесь на что хотите, я играю в первом мире, и пока есть с кем играть плечом к плечу, я буду это делать, не удаляться же из за того, что я не нравлюсь главам АЦВ:))):))):)))

Я вот искренне не понимаю... у меня произошёл инцидент с главами АЦВ, причём по их вине, ну ладно, я умею прощать, разбежались в разные стороны, продолжаем жить дальше, но откуда находятся вообще не понимаю кто, но с таким длинным носом, что обязательно этот нос нужно засунуть в любую щель? Я повторю абсолютно для всех кто испытывает ко мне негатив: ГРАЖДАНЕ, ИГРАЙТЕ, ВЕДИТЕ БЕСЕДЫ С ТЕМИ, КТО ВАМ ПРИЯТЕН И ВЫ БУДЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ОТ ТОГО РАЗГОВОРА РАДОСТЬ КАК МИНИМУМ, ЧТО Ж ВАМ ТАК РУГАТЬСЯ ТО НЕЙМЁТСЯ? У меня например нет ни малейшего желания вообще продолжать этот разговор, вчера законченный И вашими заумными мыслями megoFLY, делитесь в чатах АЦВ, я же не лишаю вас своего мнения, с чего вы взяли что своим пламенным выступлением вы лишите меня моего? немного наивно, и кстати вашими словами - появляются сомнения в ВАШЕЙ уже адекватности.

P.S. Надеюсь вы найдёте себе интересных дел, забот, но лишите неприятного момента общаться с неприятным вам человеком? Я например так и сделаю, пойду пообщаюсь с друзьями, что бы негатив от форумных троллей испарился:)
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Не а не по их вине, сложнее всё. Там с обоих сторон прилетало - и счаз просто идет а вы больше, а вы первые - взаимное обвинение, да не было там белых и пушистых. У Вас инцидент с ними произошел в том числе и по вашей вине. Негатив в обе стороны шел - вы просто свой не заметили - скорее всего из за того что АЦВ было больше людей на переговорах и собственно реплик в ваш адрес шло больше - разговаривай 1 с 1 - уже бы было по другому. Если б хотели - договорились бы несмотря на, а так одна сторона кидает обвинения в лишнем топоре, вторая говорит что оказывается всё что было подписано до этого она и не собирается соблюдать. Это не переговоры - это навязывание друг другу своей точки зрения при чем без вариантов - ясень пень что ни Септима ни АЦВ на это не пошли.

НО - не смотря на сорванные переговоры - пока большого количества спамов нет - наоборот вчера довольно полные бои были (Кроме разве что топора Сопротивления) Поэтому - а может оно так и надо - пусть стороны притрутся друг к другу в боевом режиме - а там посмотрим. Может оно и не будет мешать нормальным боям - отсутствие этого АСД. Вот когда будет - тогда и будем думать.
 

DeletedUser

Гость
Я вот искренне не понимаю... у меня произошёл инцидент с главами АЦВ, причём по их вине, ну ладно, я умею прощать, разбежались в разные стороны, продолжаем жить дальше
Кхм... :)
Вы уверенны , что в этом виноваты именно главы АЦВ и союзники ,а не вы ,которая нагоняла истерию своими топиками про свой самый лучший седьмой мир и полностью опускавшая в этом смысле первый? И вы пришли в чат такая пушистая и адекватная? Знаете есть красивая поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в собственном :) Посмотритесь в зеркало - может уже стоит его вытащить? :)
У меня например нет ни малейшего желания вообще продолжать этот разговор, вчера законченный И вашими заумными мыслями megoFLY, делитесь в чатах АЦВ, я же не лишаю вас своего мнения, с чего вы взяли что своим пламенным выступлением вы лишите меня моего? немного наивно, и кстати вашими словами - появляются сомнения в ВАШЕЙ уже адекватности.
Пламенное выступление? :) Увольте .У меня , в отличие от ваших постов , множество восклицательных знаков и лозунгов в профиле не присутствует :) Кажется , всё же стоит посмотреть в зеркало вам на себя ...
 

DeletedUser

Гость
Кхм... :)
Вы уверенны , что в этом виноваты именно главы АЦВ и союзники ,а не вы ,которая нагоняла истерию своими топиками про свой самый лучший седьмой мир и полностью опускавшая в этом смысле первый?
И вы пришли в чат такая пушистая и адекватная? Знаете есть красивая поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в собственном :) Посмотритесь в зеркало - может уже стоит его вытащить? :)
Уверена.На форуме можно спорить о чём угодно, другое дело иметь мудрости не примешивать эти разговоры к делу. Страдивари же смешал всё в кашу. Моё мнение о первом мире не изменилось, он не интересен для меня по большей части из за некоторых людей, играющих в нём, но это мне не помешает с этими неинтересными людьми провести конструктивный деловой разговор.


Пламенное выступление? :) Увольте .У меня , в отличие от ваших постов , множество восклицательных знаков и лозунгов в профиле не присутствует :) Кажется , всё же стоит посмотреть в зеркало вам на себя ...
Боюсь спросить, о каких восклицательных знаках вы говорите? дайте скрин, самой посмотреть хочется... не красиво нести отсебятину, что бы свои словам придать какой то вес))
 

DeletedUser

Гость
http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=506907&postcount=1
странно ,что у вас стало чтото с памятью :(

Теперь я хочу вас огорчить, множество восклицательных знаков в конце одного предложения подразумевает ярость, злость, неадекватность, но вполне логично в конце побудительного предложения ставить один восклицательный знак, что собственно я и сделала. Простите, знаки препинания и правила их написания придуманы не мною, и вам всего лишь следует научиться грамотно их расставлять, а так же адекватно воспринимать.
 

DeletedUser

Гость
Теперь я хочу вас огорчить, множество восклицательных знаков в конце одного предложения подразумевает ярость, злость, неадекватность, но вполне логично в конце побудительного предложения ставить один восклицательный знак, что собственно я и сделала. Простите, знаки препинания и правила их написания придуманы не мною, и вам всего лишь следует научиться грамотно их расставлять, а так же адекватно воспринимать.

Когда восклицательные предложения идут один за другим - это указывает на некоторое нервное напряжение у этого человека , скажем так лёгкую форму истерии :) А в сфере последующих событий и неадекватность , как человек бросающийся громкими фразами :)
Простите -русский не мой родной язык и у меня по нему всегда были плохие оценки ,поэтому пользуюсь гугл-переводчик :(
 

DeletedUser

Гость
Когда восклицательные предложения идут один за другим - это указывает на некоторое нервное напряжение у этого человека , скажем так лёгкую форму истерии :) А в сфере последующих событий и неадекватность , как человек бросающийся громкими фразами :)
Простите -русский не мой родной язык и у меня по нему всегда были плохие оценки ,поэтому пользуюсь гугл-переводчик :(

Не нужен гугл переводчик, что бы увидеть что логичное расставление восклицательных знаков, подчеркну по одному в конце каждого побудительного предложения . А громкими фразами я никогда не бросалась, знаете ли отвечаю за каждое своё слово. Ваш бред мне если честно надоел, вы всунули свой нос туда, что вас совершенно не касалось и продолжаете нести ахинею не понятно зачем...мне вы не интересны, слышите или нет? Ваши переключения с темы на тему что бы хоть как то меня зацепить, не действуют, вы только сами себя злите, а я улыбаюсь. Предлагаю закончить эту до боли содержательную беседу про восклицательные знаки, не понятно зачем начатую вами:))
 

DeletedUser

Гость
Давайте лучше не будем насчёт этого говорить хотябы :)
А то уже както совсем начинаете глупо выглядеть :)

Вот неугомонный человек:)
Не нужно про глупость и кто как выглядит, а то немного становится стыдно за вас:))
Ещё раз настоятельно предлагаю ЗАКОНЧИТЬ беседу.
 

DeletedUser

Гость
Я же вас не заставляю отписываться на мои посты -я просто показываю ваши слова ,какими они были ,чтобы их можно было сравнить в том свете ,в каком их сейчас пытаются представить :) вы же вольны писать на них ответы ,игнорировать или жаловаться модератору -всё зависит от вашего состояния на данный момент :)
 

DeletedUser

Гость
Я же вас не заставляю отписываться на мои посты -я просто показываю ваши слова ,какими они были ,чтобы их можно было сравнить в том свете ,в каком их сейчас пытаются представить :) вы же вольны писать на них ответы ,игнорировать или жаловаться модератору -всё зависит от вашего состояния на данный момент :)

Ну желаю вам удачи в ваших начинаниях, может быть..когда нибудь вам удастся поймать меня на противоречии) но увы не сегодня) пока что жалкие попытки выставить меня в каком то там вашем свете)) вы предприняли попытку уличить меня в чём то во время моего нахождения в чате АЦВ, попытка не удалась,ибо вы говорили о том, о чём не имели малейшего понятия, потом зацепились за моё слово, опять таки попытка не засчитана, ибо вы не в курсе причин моего такого решения, потом зацепились за какие то восклицательные знаки, подозреваю которые выстроились в ряд не в моём посту, а в вашей голове, и это закончилось опять вашей же неудачей... вы становитесь смешной и предсказуемой. Удачи вам.
 

DeletedUser

Гость
Представляете, не общалась... и вообще зайдя в чат, я впервые увидела ник Страдивари, ник Notek, Грана, Амено... если эти ники кое где и проскакивали в разговоарах каких либо миров, то ни один из присутствующих в том чате мне не знаком. ни с кем я не общалась лично, поэтому предварительно шла в тот чат, не имея совершенно представления о каждом из них.

ну то что ты тут всю тему врёшь, как сивый мерин, давно ясно...но зачем же так откровенно? и изначально к тебе тоже конечно все негативно настроены были, да и впринципе в АЦВ адекватных нет, как ты уже заметила по форуму - одни неадекваты, это у нас на приём в альянс условие такое - невменяемых только берем.

f4e301972fcf.jpg

ну это небольшая пометочка о том, что с тобой никто никогда нормально не разговаривал, мы не умеем, ну может и вспомнишь как ты в дроп-боях ГБК участвовала, под командованием того же Страдивари
 

DeletedUser

Гость
ну то что ты тут всю тему врёшь, как сивый мерин, давно ясно...но зачем же так откровенно? и изначально к тебе тоже конечно все негативно настроены были, да и впринципе в АЦВ адекватных нет, как ты уже заметила по форуму - одни неадекваты, это у нас на приём в альянс условие такое - невменяемых только берем.

f4e301972fcf.jpg

ну это небольшая пометочка о том, что с тобой никто никогда нормально не разговаривал, мы не умеем, ну может и вспомнишь как ты в дроп-боях ГБК участвовала, под командованием того же Страдивари

Грана, это было очень давно, но я помню это прекрасно, и ты не поспоришь с тем, что и Страдивари, и ты равно как и я общались на тему дроп боёв вполне спокойно и без агрессии. Конфуз получился с Барусом не только у меня, причин не помню, но что то связанное с регистрацией на дроп бой, но благодаря твоему скрину ясно видно, что зачинателем конфликта была не я, а Барус, за которого ты собственно и извинилась.
 

DeletedUser

Гость
ну то что ты тут всю тему врёшь, как сивый мерин, давно ясно...но зачем же так откровенно? и изначально к тебе тоже конечно все негативно настроены были, да и впринципе в АЦВ адекватных нет, как ты уже заметила по форуму - одни неадекваты, это у нас на приём в альянс условие такое - невменяемых только берем.


Сорь, не слежу за вашим приёмом в альянс, но одно знаю наверняка, у меня много друзей в вашем альянсе, так что могу успокоить тебя, не все неадекватные у вас. А речь о том, что я не имела чести общаться ни с одним из вас на отвлечённые темы, дабы сложить впечатление о Страдивари или о тебе. Помимо вас в том чате была ещё куча мала представителей мне не знакомых.
 

DeletedUser

Гость
Грана, это было очень давно, но я помню это прекрасно, и ты не поспоришь с тем, что и Страдивари, и ты равно как и я общались на тему дроп боёв вполне спокойно и без агрессии. Конфуз получился с Барусом не только у меня, причин не помню, но что то связанное с регистрацией на дроп бой, но благодаря твоему скрину ясно видно, что зачинателем конфликта была не я, а Барус, за которого ты собственно и извинилась.

если было давно, это как бы и не было?:) ты ж говришь никого из нас не видела лично не общалась?:) а тут уже оказывается общались и со мной и со страдивари вполне адекватно?:)) удобная позиция:):с)
 

Stradivari

я опытный игрок
ну да - элементарные требования Баруса по рассылке не смогла сделать - так это Барус неадекват требует невыполнимого - 80 сделали, но одна прЫнцесса не смогла:с)
 

DeletedUser

Гость
если было давно, это как бы и не было?:) ты ж говришь никого из нас не видела лично не общалась?:) а тут уже оказывается общались и со мной и со страдивари вполне адекватно?:)) удобная позиция:):с)

Грана, не считаю что разговор в 3 строчки, касающийся какогото определённого события можно назвать полноценным знакомством. Не стоит списывать наше знакомство на это :). Я могу тоже показать всю историю нашего общения, она была примерно такая : -Привет, запиши на битву, _ Привет, щас запишу. далее через сутки перекличка , моя реплика - Я тут...вот и все разговоры, что нас связывали.Не уверена что их вообще можно ставить в пример о тесном и давнем знакомстве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх