Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Можем ,можем :) А ещё если посмотреть на мою аватарку -увидите возраст. ну ,если зрение позволяет :) я надеюсь с числами дружите?
то кроме аватарки мы ничего не увидим. я её раз несколько увеличивал и внимательно просматривал но ничего не нашел интересного там :(

возможно буковки и числа под авой помогут... надо будет проверить
 

DeletedUser

Гость
то кроме аватарки мы ничего не увидим. я её раз несколько увеличивал и внимательно просматривал но ничего не нашел интересного там :(

возможно буковки и числа под авой помогут... надо будет проверить

не думала ,что у вас такое узкое зрение :) или вы слишком в неё вглядывались ? Смотрите глаза не испортите -не стоит так близко к ней глаза подносить
 

DeletedUser

Гость
Можем ,можем :) А ещё если посмотреть на мою аватарку -увидите возраст. ну ,если зрение позволяет :) я надеюсь с числами дружите?
Так начните уже, если утверждаете что можете. Самому главному (не напряжно?) тоже передайте, чтобы начал, или учился... Причем сначала думать, а потом пальцами по клавиатуре стучать.
Вы наверное гоните из своей головы (не иначе как с помощью ветра) мысль о том за счет кого 1й мир стал активным.
Лучше уж не пыхтеть о том какой он был распрекрасным до переселения. Ну, разве что распрекрасным для тех, кто кричал на форуме что 1й мир нами покорен, все биги захвачены и т.д.
И все пляшете вокруг этой темы.
"Ах! Нас оскорбили и унизили! Наш мир назвали загнивающим..." "Надо отомстить..."
А из-за недостатка аргументов по выбелению своего "распрекрасного" мира, вы накидываетесь на человека и личность.
А насчет чисел... Да какие наши годы, мы то успеем и сдружиться и научиться. В отличии.
 

DeletedUser

Гость
Так начните уже, если утверждаете что можете. Самому главному (не напряжно?) тоже передайте, чтобы начал, или учился... Причем сначала думать, а потом пальцами по клавиатуре стучать.
Вы наверное гоните из своей головы (не иначе как с помощью ветра) мысль о том за счет кого 1й мир стал активным.
Лучше уж не пыхтеть о том какой он был распрекрасным до переселения. Ну, разве что распрекрасным для тех, кто кричал на форуме что 1й мир нами покорен, все биги захвачены и т.д.
И все пляшете вокруг этой темы.
"Ах! Нас оскорбили и унизили! Наш мир назвали загнивающим..." "Надо отомстить..."
А из-за недостатка аргументов по выбелению своего "распрекрасного" мира, вы накидываетесь на человека и личность.
А насчет чисел... Да какие наши годы, мы то успеем и сдружиться и научиться. В отличии.
У вас и у ещё одной леди очень большое самомнение :)
Вы почему то думаете ,что именно ваш 7-й мир оживил первый и ни словом не обмолвились про остальные :) Хотя я уже замечала ей об этом ,но видать эти слова не прошли в голову :)
И простите :( самому главному кому? Ну может поконкретней ,а то вы мне делали по этому поводу укор ,но теперь делаете тоже самое :(
Уж напрягитесь - выдайте четкую последовательность ваших мыслей -нам видать не хватает для этого мозга .
И простите уж на то пошло - определитесь на кого мы нападаем ? На человека или личность. Вы там уже у себя в городе возвели культ личности?:) ну тогда понятно ваше стремление защитить личность от нападок :) возраст даёт о себе знать
 

DeletedUser

Гость
Вы наверное гоните из своей головы (не иначе как с помощью ветра) мысль о том за счет кого 1й мир стал активным.
У вас и у ещё одной леди очень большое самомнение :)
Вы почему то думаете ,что именно ваш 7-й мир оживил первый и ни словом не обмолвились про остальные :) Хотя я уже замечала ей об этом ,но видать эти слова не прошли в голову :)
В данный момент я и словом не обмолвился так же и про про 7й. Вы почему то этого не хотите видеть. Ведь тогда наверно и ответить нечего было? Собственно, я как раз про мигрантов и говорю.
Про "человек/личность". Я никого конкретно не имел ввиду, вы считаете врагами всех кто как то не так обмолвился про ваш прекрасный мир.
 

DeletedUser

Гость
В данный момент я и словом не обмолвился так же и про про 7й. Вы почему то этого не хотите видеть. Ведь тогда наверно и ответить нечего было? Собственно, я как раз про мигрантов и говорю.
Про "человек/личность". Я никого конкретно не имел ввиду, вы считаете врагами всех кто как то не так обмолвился про ваш прекрасный мир.

Прошу указать где конкретно я это говорила :) не стоит ваши домыслы выдавать за действительное :)
Насчёт мигрантов - повторюсь ещё раз -я уже писала вашей знакомой леди ,что первому миру стоит говорить спасибо всем мирам ,а не конкретно седьмому :) Но вы об этом конечно не знаете ,вы же не утруждаетесь вникнуть в суть происходящего - вам интересней посмотреть на верхушку айсберга и выдать всем своё мнение :) Эта болезнь у многих ,не только у вашего альянса ,поэтому сильно огорчаться не буду :)
на этой ноте ,я пожалуй покину ваше общество до заврашнего вечера -вы как раз сможете более тщательно продумать свои посты ,чтобы не быть голословным :)
 

DeletedUser

Гость
megoFLY, постарайтесь вдуматься в мои слова насчет мигрантов. Вы повторяете тоже самое, но как бы с оговоркой что я не прав и говорю нечто другое.
Это не домысел, а мнение, исходя из ваших постов и той злобы, что они наполнены.
 

DeletedUser

Гость
megoFLY, постарайтесь вдуматься в мои слова насчет мигрантов. Вы повторяете тоже самое, но как бы с оговоркой что я не прав и говорю нечто другое.
Это не домысел, а мнение, исходя из ваших постов и той злобы, что они наполнены.

В ваших постах злоба и обида, что не преклоняются перед вашей руководительницей-лгуньей)). Оставьте это себе.
И поверьте что все были рады что в первый мир придут мигранты и оживят игру, что и произошло. И это не только заслуга переселенцев, а всех игроков веста. А то что вы переживаете что основным миром стал не 7-ой, то мы вам сочувствуем, не более))
 

DeletedUser24039

Гость
Я вот никак понять не могу, вам всем мало целого мира для выяснения того, кто круче? Почему не доказать всё всем там? Для чего это выяснение отношений здесь, причём выяснение оных на грани, на повышенных тонах?

Если оставить только первый пост Яшка-Косой, с которого начинается эта тема, а остальное удалить, то оппонентам не откуда будет черпать вдохновение для продолжения спора, который, на мой взгляд, затянулся и не носит полезной информации для других игроков, так как перешел в русло диалога. Вроде все выяснили. Надеюсь, сделали определенные выводы.

Яшка-Косой, Ваш анализ понравился, спасибо. Надеюсь, что он не последний.
 

DeletedUser

Гость
Пока ветра в голове, отсутствие или наличие мозга, лживость, прочие неприятности, обвинениями в которых вы щедро посыпаете головы друг друга, не привели к "закрытию" пары-тройки форумных персонажей в здании блочного типа с повышенной влажностью воздуха, тему закрываю.

PS
Яшка-Косой, спасибо за обзор, но на будущее имейте в виду, что количество страстных и непримиримых на этом форуме близко к критическому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх