Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoTeK

я славный игрок
На мой взгляд крайне не прилично и не уважительно по отношению к другим участникам постить здесь скрины чата переговоров, да к тому же еще куски, вырванные из контекста.
Публикуйте уж весь тогда.
Думаете кто то будет теперь с Вами договариваться? Боюсь скоро и союзники повернутся к вам совсем не передом :)
Ну а насчет отзывов о неадекватности руководства АЦВ, спуститесь с небес на землю, а то потом падать больно будет :) Многие и о Вас не очень лестно отзываются (люди не из числа АЦВ).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
А почему бы и нет. Пусть уж все повеселятся :)
Весьма поучительно будет для всех дипломатов. Как надо вести переговоры и что нельзя на них делать.
Вот только, правила хорошего тона обязывают выкладывающего, участников чата спросить об этом. :)
будем считать что я против :)

все кто присутствовал знают что там происходило.
 

DeletedUser24039

Гость
Так и не понял, в чем суть развернувшейся дискуссии? Сделал два вывода:
1. Выясняли, кто спамеры. Пришли к консенсусу, что спамеры все, но каждый остался при своем мнении. Это как в разведке: суть одна, но для одной стороны -вражеский шпион, а для другой - свой разведчик.
2.Пытались принудить ТКЕ к даче каких то признательных показаний - не получилось. Остались все при своем мнении.

На этом можно было бы и закончить развернувшуюся "содержательную" дискуссию и заняться чем нить полезным.
 

DeletedUser

Гость
А с чего вы вдруг взяли ,что я имела ввиду то ,что вы говорили про глав АЦВ ? :)
Чтобы вас правильно трактовали, говорите конкретно и четко. А вы, я смотрю, в совершенстве владеете "искусством" завуалированно сказать что-либо, а потом, что не делает вам чести, отказаться от слов и написать - "А я не это имела ввиду, а совсем другое"... Как говорится Фи...
Мне с лихвой хватает ваших эпических фраз в том топике , где вы окунали первый мир в помои и хвалились своим седьмым миром .
По моему, сейчас вы окунаете свой мир в них, как раз выносом сора из избы напоказ всему сообществу.
А насчет 7-го, я и сейчас могу сказать что он лучше чем 1-й. Всяк кулик хвалит свое болото. Вам же никто не запрещал хвалить 1й, и никто не тыкает носом в то что хвалили. А Вы же, и не только вы (некий Casidy очень любит цепляться), через каждый пост (а то и каждый) упоминаете о вранье. Вам больше чем 15 лет, я надеюсь... Тогда скорее всего пора знать что люди меняют свое мнение, иногда идут против своей воли, иногда ищут плюсы в своих будущих действиях, иногда о плюсах упоминают им окружающие.
Но это ведь это только моё видение этих ваших фраз
В точку. Всё, что пишут люди, это только их мнение, так же как и мое.
Боюсь скоро и союзники повернутся к вам совсем не передом :)
А Вы не бойтесь. Для храбрости накатить... Не? Ну, или успокаивающее какое-нибудь.
Ну а насчет отзывов о неадекватности руководства АЦВ, спуститесь с небес на землю, а то потом падать больно будет :) Многие и о Вас не очень лестно отзываются (люди не из числа АЦВ).
Так вы пишите конкретно - "Я считаю, что руководство АЦВ адекватные люди, которые из-за того, что кто-то высказал мнение об их мире, не совпадающее с их же мнением, начали массово выходить из чата", а то не совсем ясно что вы имели ввиду сравнивая мнение о неадекватности с парением в небесах:).
Насчет массовости не видел, не знаю, инфы мало. Может быть неадекватный (в тот момент - мало ли бывает в жизни) человек вышел из чата вспомнив какие то обиды, остальные в знак солидарности пошли следом. Бывает...
(Заранее извинюсь за следующие слова. Могу ошибаться.)
Но судя по этой теме, точнее по обсуждению и дебатам которые вызвала эта тема, грызут сомнния в адекватности глав АЦВ, если это они и есть. Вы напоминаете коршунов, уж простите:з1 Причем жалких. Которые не могут парировать аргументами по обсуждаемой проблеме, а начинают вспоминать все промахи и ошибки человека. Вы как, вообще, записываете эти ошибки, или так глубоко вас ранили, что забыть не можете?


P.S. Еще раз для закрепления. Это лишь мое мнение.
P.P.S. Можете налетать:) Ведь 3 головы еще лучше...
 

DeletedUser

Гость
По моему, сейчас вы окунаете свой мир в них, как раз выносом сора из избы напоказ всему сообществу.
А насчет 7-го, я и сейчас могу сказать что он лучше чем 1-й. Всяк кулик хвалит свое болото. Вам же никто не запрещал хвалить 1й, и никто не тыкает носом в то что хвалили. А Вы же, и не только вы (некий Casidy очень любит цепляться), через каждый пост (а то и каждый) упоминаете о вранье. Вам больше чем 15 лет, я надеюсь... Тогда скорее всего пора знать что люди меняют свое мнение, иногда идут против своей воли, иногда ищут плюсы в своих будущих действиях, иногда о плюсах упоминают им окружающие.


Насчет массовости не видел, не знаю, инфы мало. Может быть неадекватный (в тот момент - мало ли бывает в жизни) человек вышел из чата вспомнив какие то обиды, остальные в знак солидарности пошли следом. Бывает...

Ну если человек врет не стесняясь, называет неадекватами всех кто спорит с ней, или же вышедшего из чата по какой то не известной вам причине . То возникает вопрос адекватен ли такой человек? ))
 

DeletedUser

Гость
Чтобы вас правильно трактовали, говорите конкретно и четко. А вы, я смотрю, в совершенстве владеете "искусством" завуалированно сказать что-либо, а потом, что не делает вам чести, отказаться от слов и написать - "А я не это имела ввиду, а совсем другое"... Как говорится Фи...
А вы бы сначало будьте в теме прежде чем вступать в полемику :) А то прочитав по диагонали пару страниц - вы выдаёте своё ИМХО ,к сожалению эта болезнь у многих

По моему, сейчас вы окунаете свой мир в них, как раз выносом сора из избы напоказ всему сообществу.
А насчет 7-го, я и сейчас могу сказать что он лучше чем 1-й. Всяк кулик хвалит свое болото. Вам же никто не запрещал хвалить 1й, и никто не тыкает носом в то что хвалили. А Вы же, и не только вы (некий Casidy очень любит цепляться), через каждый пост (а то и каждый) упоминаете о вранье. Вам больше чем 15 лет, я надеюсь... Тогда скорее всего пора знать что люди меняют свое мнение, иногда идут против своей воли, иногда ищут плюсы в своих будущих действиях, иногда о плюсах упоминают им окружающие.
Человек ищет где ему лучше - раз вы так хвалите свой седьмой мир - удивительно ,что вдруг переехали в первый :)За уши вас никто не тянул ,значит есть там дискомфорт и закрытие регистрации не первопричина ,а скорее повод оттуда уехать ,что уже опять таки писала ,но вы судя по всему этого не читали :) Ну судя по всему у вас такое же видение мира - слово сказал ,слово забрал обратно :) А как у вас там с возрастом? Вы старше 12?


Так вы пишите конкретно - "Я считаю, что руководство АЦВ адекватные люди, которые из-за того, что кто-то высказал мнение об их мире, не совпадающее с их же мнением, начали массово выходить из чата", а то не совсем ясно что вы имели ввиду сравнивая мнение о неадекватности с парением в небесах:).
Насчет массовости не видел, не знаю, инфы мало. Может быть неадекватный (в тот момент - мало ли бывает в жизни) человек вышел из чата вспомнив какие то обиды, остальные в знак солидарности пошли следом. Бывает...
(Заранее извинюсь за следующие слова. Могу ошибаться.)
Но судя по этой теме, точнее по обсуждению и дебатам которые вызвала эта тема, грызут сомнния в адекватности глав АЦВ, если это они и есть. Вы напоминаете коршунов, уж простите:з1 Причем жалких. Которые не могут парировать аргументами по обсуждаемой проблеме, а начинают вспоминать все промахи и ошибки человека. Вы как, вообще, записываете эти ошибки, или так глубоко вас ранили, что забыть не можете?
Вы это ... Ммм... Как его...
Ну в общем сначало вам бы неплохо было бы узнать первопричины происходящего,почитать чат переписки ,быть немного в курсе событий :) .А то напоминаете маленького мальчика ,который с чувством совсем взрослого дяди , пытается отшлёпать негодников :)
Ну как то не очень это у вас вышло , может стоило бы восклицательных знаков поставить или ещё чего ? Ну вы наверное же считаете себя умным - придумайте чтото получше :)

П.С. это типа тапок в вашу сторону :)
 

DeletedUser

Гость
Я вот никак понять не могу, вам всем мало целого мира для выяснения того, кто круче? Почему не доказать всё всем там? Для чего это выяснение отношений здесь, причём выяснение оных на грани, на повышенных тонах?
 

DeletedUser

Гость
Мир стал тесен -его распирает ,вот и разбрызгивает пену по форуму ...
 

DeletedUser

Гость
Ну, тогда, надеюсь, ежели пену соберём, да выбросим - бульон лишь лучше станет, и никто обиду не затаит.
 

DeletedUser

Гость
Но для наваристого бульона необходимо подольше дать ему покипеть
 

DeletedUser

Гость
Всё верно ,хотя я и не опытный повар , но тут главное вместе с пеной не вылить сам бульон :) А то нечему кипеть будет и останется неудовлетворённое чувство голода
 

DeletedUser

Гость
о боже в ход пошли аллегории....

Эл Майо, вы надеюсь понимаете что в игре людей держит не графика или интересный сюжет а банальное желание утереть нос сопернику и лелеяние своего Alter ego. И холивары и мегарасстройства желудка являются важной составляющей игры. В ход идет все от создание тем "мы мегапуси победили мир!" до оскорбительных переименований фортов и вывешивания картинок с двойным смыслом. И по большому счету уберите возможность среднестатистическому офисному планктону излить нечистоты на форуме, уйдут же из игры. Так что воюем дальше как бэ (без мата и явных оскорблений) но с холиварами и прочим хДДД
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Человек ищет где ему лучше - раз вы так хвалите свой седьмой мир - удивительно ,что вдруг переехали в первый :)За уши вас никто не тянул ,значит есть там дискомфорт и закрытие регистрации не первопричина ,а скорее повод оттуда уехать ,что уже опять таки писала ,но вы судя по всему этого не читали :) Ну судя по всему у вас такое же видение мира - слово сказал ,слово забрал обратно :) А как у вас там с возрастом? Вы старше 12?
Скажем так - 7-й лучше в том, что для меня важно. Или начнем перечислять плюсы и минусы? Причины переезда были, о них вам смысла рассказывать не вижу. Не поймете. Хотя может быть и поймете, но переиначите. Да, кстати, про кулика там не зря написано.
Вы это ... Ммм... Как его...
Ну в общем сначало вам бы неплохо было бы узнать первопричины происходящего,почитать чат переписки ,быть немного в курсе событий :) .
Зачем мне первопричины происходящего? Все что я написал, основывается на вашем поведении в этой теме, а не где-то там в чате, когда-то давно или недавно.
Все кто был в чате тогда "знают и видели", но вынесли это все на форум и кидаетесь здесь, а не где то в чате же... А потом кричите - да вы ничего не знаете... Смысл на публике выяснять отношения?

И, наверное, я вас очень сильно задел вопросом про возраст? Прошу прощения, но спрашивать прямо сколько вам лет, было бы еще хуже, я думаю. А так, попытался навести вас на взрослое мышление, так сказать...
А мне 11, можете думать. Ведь можете?
 

DeletedUser15729

Гость
Я вот никак понять не могу, вам всем мало целого мира для выяснения того, кто круче? Почему не доказать всё всем там? Для чего это выяснение отношений здесь, причём выяснение оных на грани, на повышенных тонах?

Да зачем вообще форум придумали к игре? Пускай там бы все и писали:ок
Здесь хоть впервые с официального закрытия рабства хоть что-то пишут
 

DeletedUser

Гость
Да зачем вообще форум придумали к игре? Пускай там бы все и писали:ок
Здесь хоть впервые с официального закрытия рабства хоть что-то пишут

Это, безусловно, радует. Обожаю эпистолярный жанр.
Ещё бы не скатывались на личности, цены бы не было таким писулькам.
Но, в принципе, я уже всё сказал, что имел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх