Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoTeK

я славный игрок
но спамовые топоры и не наблюдались от нас, а вот со стороны АЦВ уже был сей факт. Может не стоит кидать топоры, если вы не в силах собрать людей на него?
Пара примеров с Вашего позволения :)
478e286889ba.jpg

e0e3adc0f8dc.jpg

dbb766a577c7.jpg
 

DeletedUser

Гость
Пара примеров с Вашего позволения :)
478e286889ba.jpg

e0e3adc0f8dc.jpg

dbb766a577c7.jpg

Я не могу отвечать за те времена, когда меня не было в 1м мире, сорри, подозреваю что и город Эврика только родился и в нём не было и 10ти человек на тот момент...неудачный пример, а вот мой пример:
0efc905e915d.jpg

Это из более свежего, я промолчу за ночные топоры от АЦВ, желание взять нахаляву всегда улыбало.. видимо в честном бою при всех онлайнах взять форт для АЦВ очень сложно)
И да...третий пример вообще не стоило кидать, это ошибочный топор , и это можно было увидеть посмотрев кто кинул и кому принадлежит форт, вполне естесственно что Эврика не пошла в атаку против союзников.
 

DeletedUser

Гость

И правда...есть, спасибо за труды))
Не думаю что АЦВ хотело в тот день полноценных битв, раз кинуло ответку на Эврику. Вполне естесственно что Эврика ушла в к себе в защиту. И немного информации - на 15.07 альянс Септима насчитывал 25 человек. Не думаю что на 22.07 в альянсе АЦВ было всего 19:)
 

NoTeK

я славный игрок
А зачем кидали, да еще и средний, если вас 25 человек было?
Каждому факту можно найти объяснение. И у каждого свое видение и причины :)
Просто давайте не будем искать соринку в глазу других, не замечая при этом бревно в своем!
За сим предлагаю закончить дискуссию :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
И правда...есть, спасибо за труды))
Не думаю что АЦВ хотело в тот день полноценных битв, раз кинуло ответку на Эврику. Вполне естесственно что Эврика ушла в к себе в защиту. И немного информации - на 15.07 альянс Септима насчитывал 25 человек. Не думаю что на 22.07 в альянсе АЦВ было всего 19:)

Вы снова засоряете эфир своим враньем, некомпетентностью, может быть уже хватит? Просто до смешного доходит, то вы умрете с седьмым миром и никогда не придете в умирающий первый и через несколько дней уже здесь. Затем врете что антиспам выдвинули Ацв, хотя инициатива была от ваших союзников, теперь уже ацв первыми нарушили антиспам, хотя топоры прилетели первыми от вас и вашей несогласованности из-за чего и произошел это инцидент))) А когда вам приводят факты вы с издевкой их принимаете и тут же выдумываете левые отговорки. ))
 

DeletedUser

Гость
Вы снова засоряете эфир своим враньем, некомпетентностью, может быть уже хватит? Просто до смешного доходит, то вы умрете с седьмым миром и никогда не придете в умирающий первый и через несколько дней уже здесь. Затем врете что антиспам выдвинули Ацв, хотя инициатива была от ваших союзников, теперь уже ацв первыми нарушили антиспам, хотя топоры прилетели первыми от вас и вашей несогласованности из-за чего и произошел это инцидент))) А когда вам приводят факты вы с издевкой их принимаете и тут же выдумываете левые отговорки. ))

Придётся смириться с этим - это же Такая как есть :) У неё своя логика и своё видение мира , нам недоступное ,так как она всегда права :)
Пожелаем ей удачи и терпения её друзьям :)
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть 20,07 бой не 22 - и там было четыре топора в тот день, даже 5 с учетом ночного - причем эт было сразу же после переговоров. А вы тут какой то хитрый расчет видите, желание нахаляву взять. АГА счаз. Да какое там желание - одни эмоции - вспомните сколько страниц в этой теме на тех же эмоциях по тому же поводу написано. Сразу всё поймете.


видимо в честном бою при всех онлайнах взять форт для АЦВ очень сложно

Да ну? Опять же 15 числа 2 полных боя - Эврика25м Тэкила БУМ - тогда ещё Кактус (он ночной 16 числа - но фактически в тот же день)

Или они были не честными? Гм странно тогда почему такой разлёт между топорами - сделан? Может быть для того чтоб и противник успел прийти и сами пришли.

Таким образом вывод тут простой обе стороны могут играть как честно так и не совсем - со спамами. Ну и ура им за то что в основном играют честно и бои полные. А то что лишние топоры иногда летают - - пока не мешают нормальным боям - пусть их - вон вчера 1 игрок с офлайном в придачу ( тот просто стоял на месте) форт взял с хп на 2- 3 выстрела - там правда защитник сам виноват - мог бы убить его, а уж потом сам гибнуть или не гибнуть
 

DeletedUser

Гость
Вы снова засоряете эфир своим враньем, некомпетентностью, может быть уже хватит? Просто до смешного доходит, то вы умрете с седьмым миром и никогда не придете в умирающий первый и через несколько дней уже здесь. Затем врете что антиспам выдвинули Ацв, хотя инициатива была от ваших союзников, теперь уже ацв первыми нарушили антиспам, хотя топоры прилетели первыми от вас и вашей несогласованности из-за чего и произошел это инцидент))) А когда вам приводят факты вы с издевкой их принимаете и тут же выдумываете левые отговорки. ))

Casidi, не думаю что речь идёт о моём вранье, когда в этом вашем посту сплошь отсебятина. Покажите мне мои слова где я сказала что договор был предложен вами нам? на всякий случай покажу скрин с моими словами, где сказано обратное.
dfe340af1c8a.png

Я конечно всё понимаю, но вы видимо привыкли читать только то, что вы хотите, хотя я даже тут неоднократно повторяла что договор АЦВ предложили наши союзники, поэтому промолчим про мою некомпетентность в данном случае и тыкнём пальцем в вас.
А что бы меня не было много, советую вести диалог один на один, а не всё руководство АЦВ как обычно против одного.
 

DeletedUser

Гость
Придётся смириться с этим - это же Такая как есть :) У неё своя логика и своё видение мира , нам недоступное ,так как она всегда права :)
Пожелаем ей удачи и терпения её друзьям :)

Простите, с вашими трольскими постами и я уже смирилась, спишу на то что вы megoFLY :)) и у вас своё видение, в котором вы всегда правы))
P.S. Вот одна из причин почему меня много, потому что каждый житель АЦВ без разницы, знает он или не знает ситуацию, но считает своим долгом всунуть нос в любой разговор.
 

DeletedUser

Гость
Casidi, я подозреваю что те, кто вас информирует, заведомо предоставляют вам не правильную информацию, либо второй вариант- правильную, но вы её специально переворачиваете, дабы выставить меня в каком то неприглядном свете. Впрочем при переезде меня предупреждали что некоторые представители АЦВ не гнушается ничем, что бы втоптать в грязь, в чём я собственно убеждаюсь. Попытки у вас только смешные...поймать меня на вранье. Если бы вы умели слушать собеседника, поверьте, уловили бы очень много информации из первых уст а не по наслышке.
 

DeletedUser

Гость
Casidi, я подозреваю что те, кто вас информирует, заведомо предоставляют вам не правильную информацию, либо второй вариант- правильную, но вы её специально переворачиваете, дабы выставить меня в каком то неприглядном свете. Впрочем при переезде меня предупреждали что некоторые представители АЦВ не гнушается ничем, что бы втоптать в грязь, в чём я собственно убеждаюсь. Попытки у вас только смешные...поймать меня на вранье. Если бы вы умели слушать собеседника, поверьте, уловили бы очень много информации из первых уст а не по наслышке.

Мы читаем ваши посты.Ваши посты расходятся с тем ,что есть на самом деле . Другим бы сказали , что он наврали .У вас же другой случай -просто мы не правильно читаем :)
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
спамовые топоры и не наблюдались от нас, а вот со стороны АЦВ уже был сей факт. Может не стоит кидать топоры, если вы не в силах собрать людей на него?

Casidi не много не прав - он вот это вот место у вас скорее всего прочитал как мол а не мы спамили, а вы спамили - как далее выяснилось - Вы тоже, Ну и АЦВ уже потом после разрыва АСД.

Вы чем недовольны то? Если контроль за лишними топорами с обоих сторон не осуществляется? НЕ АЦВ ж кинули тот самый топор с которого и начался сыр бор - однако виновато все равно АЦВ - так что ли? А по моему обе стороны. Смысл далее друг на друга наезжать - давайте воевать как воюется и там посмотрим уже по ходу.

ВОТ сейчас же (даже лучше если брать сразу с 16 числа) спамов от эврики нет и думаю не будет.

Сегодня 2 боя в 1 время и 2 с разлётом - тоже посмотрим что где - но думаю что штыков на все 4 хватит
 

DeletedUser

Гость
Мы читаем ваши посты.Ваши посты расходятся с тем ,что есть на самом деле . Другим бы сказали , что он наврали .У вас же другой случай -просто мы не правильно читаем :)

Хм...мои посты не расходятся с тем, что я говорила. небольшой пример - Мои слова о том что я никогда не видела раньше ников глав АЦв? Уважаемая, хоть раз за 4года, но где то, когда то, я естесственно слышала каждый из ников, и? Надеюсь вы не будете спорить с тем, что по нику нельзя определить всю подноготную человека и понять что это за овощ? Вот и я так не думаю... И слова Граны о том, что она якобы поймала меня на вранье по этому поводу смешны, ибо события, которые происходили 2 года назад, в которых я не общалась с ней настолько что бы даже узнать как её зовут. Страдивари же, как говорит она комил договорными боями тогда, но если честно, это было настолько мне параллельно, что я ник Страдивари знаю, но что бы он комил на тех боях, не помню...не думаю что и о нём я из этих смутных событий узнала что он за человек... Уважаемые, не стоит меня ловить на этих мелочах, это настолько не принципиально в том, о чём я говорила, но вы пытаетесь зацепить или поймать меня абсолютно на всём, ставя себя порой в глупое положение. Жалею об одном, что не могу я молчать когда кто то уж очень явно тянет одеяло на себя, и не боюсь выступить в одиночку против всех, в данном случае против руководства АЦВ. И в сотый раз подтверждаются слова сторонних наблюдателей об этом альянсе. Можете мне сейчас ничего не говорить, у вас же своё видение на этот счёт, вы в шоколаде, пусть так и будет...у ваших противников складывается другое мнение, и боюсь что вы нам своего мнения тут не навяжете. Поэтому предлагаю нейтралитет не в игре, а тут на форуме, ибо как кто то тут сказал меня много, но если вас всех посчитать, то вас больше чем можно было представить и каждый гнёт свою линию...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Такая как есть

Casidi не много не прав - он вот это вот место у вас скорее всего прочитал как мол а не мы спамили, а вы спамили - как далее выяснилось - Вы тоже, Ну и АЦВ уже потом после разрыва АСД.

Вы чем недовольны то? Если контроль за лишними топорами с обоих сторон не осуществляется? НЕ АЦВ ж кинули тот самый топор с которого и начался сыр бор - однако виновато все равно АЦВ - так что ли? А по моему обе стороны. Смысл далее друг на друга наезжать - давайте воевать как воюется и там посмотрим уже по ходу.

ВОТ сейчас же (даже лучше если брать сразу с 16 числа) спамов от эврики нет и думаю не будет.

Сегодня 2 боя в 1 время и 2 с разлётом - тоже посмотрим что где - но думаю что штыков на все 4 хватит

Джон, вот и вы не правильно поняли... разве я говорила что АЦВ виновато? Не припомню..я конечно могу ещё одну вырезку из чата показать, но зачем..там сказано что топор прилетел лишний именно от нас. Наши союзники даже оправдались по поводу этого. После чего последовала фраза что АЦВ более ни в какие договорённости с нами не вступит, но через 3 минуты гениальная фраза Страдивари говорит об обратном:
010616b30c8c.png

Так простите, как вас воспринимать, если за несколько минут вы потерялись в своих решениях аж 3 раза?
По поводу топоров от Эврики всё ясно, лично нам спамы не нужны, мы только за полные битвы, тем более кроме малых мы более ни на какие не кидаем, и время выбираем оптимальное, когда все онлайн, и не бросаем в надежде ночные топоры, авось у врага оффов будет больше, до этого не опустимся, мы себя уважаем.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Ошибаетесь - вам тут Никто не говорил что АЦВ в шоколаде или в чём то другом (лучшие или ещё что то в этом роде) - вам говорили несколько о другом - а именно - наезжая на АЦВ - вы как то забываете о себе. ВАас может оправдывать только то что вы одна а со стороны АЦВ - много народу и то вы фактически всем успели уже ввернуть или в ответ или прежде что ни будь. Так так ли уж не правы АЦВ?

А вот предложение не наезжать друг на друга тут - принимаю в одностороннем порядке, за остальных пусть сами решают (вы им все таки много чего успели наговорить, как и они вам) Ну а я в теме писать этой не буду - ну скажем в течении недели, ну а если безобразия продолжатся то и дольше. Если что в личку.

Давайте не будем этот чат поднимать - иначе придется поднять его весь.

Тем более раз АЦВ не виноваты тогда у меня вообще претензий к вам нет - никаких.
 

DeletedUser

Гость
А с чего вы вдруг взяли ,что я имела ввиду то ,что вы говорили про глав АЦВ ? :) Мне с лихвой хватает ваших эпических фраз в том топике , где вы окунали первый мир в помои и хвалились своим седьмым миром .Там есть где найти противоречия с реальностью :) Но это ведь это только моё видение этих ваших фраз ,на самом деле ,оказывается вы имели совсем другое ввиду .
 

DeletedUser

Гость
Давайте не будем этот чат поднимать - иначе придется поднять его весь.

А почему бы и нет. Пусть уж все повеселятся :)
Весьма поучительно будет для всех дипломатов. Как надо вести переговоры и что нельзя на них делать.
Вот только, правила хорошего тона обязывают выкладывающего, участников чата спросить об этом. :)
 

DeletedUser

Гость
Попытки у вас только смешные...поймать меня на вранье. Если бы вы умели слушать собеседника, поверьте, уловили бы очень много информации из первых уст а не по наслышке.

Информация из первых уст:

НУ НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ В 1Й МИР! Вот что ни делайте, Я НЕ ПОЙДУ ТУДА!
:з2
Да мне плевать, надейтесь на что хотите, я играю в первом мире, и пока есть с кем играть плечом к плечу, я буду это делать
:з3

но спамовые топоры и не наблюдались от нас, а вот со стороны АЦВ уже был сей факт.
:з1
всё началось от не запланированного топора, прилетевшего от наших союзников.
:))

Представляете,не общалась... и вообще зайдя в чат, я впервые увидела ник Страдивари, ник Notek, Грана, Амено... если эти ники кое где и проскакивали в разговоарах каких либо миров, то ни один из присутствующих в том чате мне не знаком. ни с кем я не общалась лично, поэтому предварительно шла в тот чат, не имея совершенно представления о каждом из них.

:(
Грана, это было очень давно, но я помню это прекрасно, и ты не поспоришь с тем, что и Страдивари, и ты равно как и я общались на тему дроп боёв вполне спокойно и без агрессии.
:)))

Это то немногое ,что запомнилось из последнего, Вы бы и вправду лучше записывайте то что пишете, что бы не сесть в лужу))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх