Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну да - элементарные требования Баруса по рассылке не смогла сделать - так это Барус неадекват требует невыполнимого - 80 сделали, но одна прЫнцесса не смогла:с)

О, Страдивари :))...как видно из скрина, не одна я не выполнила условие, причём не принципиальное, я всего лишь тему письма назвала по другому, а не так как хотел Барус, в связи с чем он прилюдно оскорбил всех, кто не сделал так же, только поэтому Грана извинилась за него.
 

DeletedUser

Гость
о незнакомстве и и о том что в глаза не видела ников ты начала:) тебя никто не тянул за язык:) а теперь опять изврачиваешься:) я тебе лишь напомнила что ты врёшь и ники ты наши видела
 

Stradivari

я опытный игрок
ТКЕ да был недостаток в людях приходилось сглаживать и набирали кого попало кто на первый взгляд казался вменяемым - время все расставило на свои места - лишние в итоге отвалились
 

DeletedUser

Гость
о незнакомстве и и о том что в глаза не видела ников ты начала:) тебя никто не тянул за язык:) а теперь опять изврачиваешься:) я тебе лишь напомнила что ты врёшь и ники ты наши видела

Оу, ну раз моё видение ваших ников раньше так принципиально, то тут могу извиниться:)), прости, Я ВИДЕЛА ВАШИ НИКИ. Но далее тебе не стоит упорствовать на том, что мы имели тесный контакт и я с вами знакома. Повторюсь, если вы не читаете мои посты - я не имела чести с вами знакомиться и беседовать , дабы можно было составить какое то определённое мнение о каждом из вас, так же как и вы обо мне.
 

DeletedUser

Гость
ТКЕ да был недостаток в людях приходилось сглаживать и набирали кого попало кто на первый взгляд казался вменяемым - время все расставило на свои места - лишние в итоге отвалились

В этом ваша ошибка, но думаю и тут, в 1м мире лишние отвалятся, если конечно этим "тем кто попало" не всё равно в какой команде играть.
 

DeletedUser

Гость
Оу, ну раз моё видение ваших ников раньше так принципиально, то тут могу извиниться:)), прости, Я ВИДЕЛА ВАШИ НИКИ. Но далее тебе не стоит упорствовать на том, что мы имели тесный контакт и я с вами знакома. Повторюсь, если вы не читаете мои посты - я не имела чести с вами знакомиться и беседовать , дабы можно было составить какое то определённое мнение о каждом из вас, так же как и вы обо мне.

брехушка:) не надо выдавать желаемое за действительное, я и не упорствовала на том что с тобой имела тесные контакты:)))
 

Stradivari

я опытный игрок
В этом ваша ошибка, но думаю и тут, в 1м мире лишние отвалятся, если конечно этим "тем кто попало" не всё равно в какой команде играть.
ошибки не было - проводился естественный отбор, "кто попало" отвалился из проф непригодности
 

DeletedUser

Гость
брехушка:) не надо выдавать желаемое за действительное, я и не упорствовала на том что с тобой имела тесные контакты:)))

Тогда более чем непонятно зачем ты начала этот разговор ? Речь изначально шла о том, что я не могу составить о каждом из вас какого то мнения, потому что никогда с вами не общалась настолько тесно. Речь не шла видела я ваши ники раньше или нет. Ну а врулей и тебя можно назвать ибо ты настаиваешь как раз на этом. И вообще меня удивляет с какой настойчивостью вы опять всей толпой как в том чате пытаетесь выставить меня в каком то хорошем для вас свете. Но повторюсь, я имела недавно горький опыт общения с вами, более повторять не хочу. И насчёт вас Грана так же, могу показать несколько скринов с оскорблениями и переменой мнения в чате 1 го мира.
 

DeletedUser

Гость
ошибки не было - проводился естественный отбор, "кто попало" отвалился из проф непригодности

Ага, скорее из за высокомерности Баруса, которую ни один уважающий себя человек не выдержит. те кто не обращал внимания на унижения простых граждан, не задействованых в организации дроп боёв, те остались, а ушли многие интересные игроки, которых вы назвали унизительным словом - "кто попало"
 

Stradivari

я опытный игрок
Речь не шла видела я ваши ники раньше или нет.

тут прям "минута славы"

я впервые увидела ник Страдивари, ник Notek, Грана, Амено...

барышня - вы за собой записывайте предварительно - что бы потом не плавать в показаниях
 

DeletedUser

Гость
ужас, какая нудятина...я сказала ты сказала, я не видела я не общалась, я видела, я общалась, не знакома, накинулись толпой, и всё такое...иди с миром:) свою минуту славы ты уже получила...а на счет оскорблений - то что я засомневалась что у тебя с головой всё в порядке - так это и не оскорбление, это моё мнение:) да и не отказываюсь я от этого
 

DeletedUser

Гость
тут прям "минута славы"



барышня - вы за собой записывайте предварительно - что бы потом не плавать в показаниях

Вам ответить так же как вы ответили мне в чате? Мне воспитание не позволит конечно, но примерно так же могу - шарик, вы балбес? Или вам нужно разжёвывать по нескольку раз? Или вы принципиально решили меня тут засадить, в чём собственно не сомневаюсь. хоть так самореализоваться, за счёт других, иначе ну никак:)))
 

DeletedUser

Гость
ужас, какая нудятина...я сказала ты сказала, я не видела я не общалась, я видела, я общалась, не знакома, накинулись толпой, и всё такое...иди с миром:) свою минуту славы ты уже получила...а на счет оскорблений - то что я засомневалась что у тебя с головой всё в порядке - так это и не оскорбление, это моё мнение:) да и не отказываюсь я от этого

Хы, умиляют такие как ты. Я не про голову, твоего мнения никто не лишает. были другие слова, несущие оскорбление., но они от вас выходили хаотично, не фильтруясь, поэтому и у меня сложилось своё мнение относительно вас, орущих, неадекватных, как мегофлай подметила с кучей знаков в конце предложения, только не восклицательных...а про нудятину согласна...влезли, нудили нудили, и надеюсь тоже уйдёте с миром, выполнив свою миссию...
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
С обоих сторон выходили, оскорбления разного уровня отфильтрованности в том числе, говорю ж будь разговор 1 на 1 вам бы так не показалось. Весь хаос - из за количества собеседников
Вот и вышло что ор и неадекват - ток не забывайте что один из компонентов этого месива - вы.

Сеёчас примерно то же самое на форуме - взаимные обвинения и ни кто даже не пытается друг друга понять. Не то что это было кому то на самом деле надо - но ведь и переговоры шли примерно в таком же ключе - то есть по сути какие ж это переговоры?

И это не смотря на то что цель то одна у сторон - полные бои, чтоб было больше и интереснее.
 

DeletedUser

Гость
Grana, Такая как есть - прошу вас обеих держать эмоции под контролем.
 

DeletedUser

Гость
Зафлудили тему, Такая как есть , Вас очень много и уже не интересно.
Яша, спасибо за работу, ждем продолжения!)
 

DeletedUser

Гость
О_О сколько страсти!!! хДДД оскорбления, интриги, расследования, нарушения договоров и т. д.

Да, Вы. Кроме того, в том, что Ваши альянсы не смогли сами между собой нормально договорится, АЦВ не виновато никаким образом, не так ли?


Это была отнюдь не паника. Это была вполне нормальная реакция на нарушение только что достигнутых договоренностей.
Откуда АЦВ было знать, что Вы промеж собой на тот момент еще не успели договорится?
....


по факту: Сила предложение о заключении антиспама получала

анализ: при владении большим количеством фортов и отсутствием людей для их защиты договор выгоден только АЦВ.

вердикт: предложение о подписании договора отклонено.


так что прежде чем подписывать с кем то какие то договоры полномочия выясняйте а то сами придумали сами обиделись.. Охх прям как дети што ле хДД
 
Последнее редактирование модератором:

NoTeK

я славный игрок
анализ: при владении большим количеством фортов и отсутствием людей для их защиты договор выгоден только АЦВ.
Дело не в большом количестве фортов и нехватке людей, а в том, что беготня и бои на пустых фортах мало кому интересны. Ну разве только Вам ;)
 

DeletedUser

Гость
О_О сколько страсти!!! хДДД оскорбления, интриги, расследования, нарушения договоров и т. д.




по факту: Сила предложение о заключении антиспама получала

анализ: при владении большим количеством фортов и отсутствием людей для их защиты договор выгоден только АЦВ.

вердикт: предложение о подписании договора отклонено.


так что прежде чем подписывать с кем то какие то договоры полномочия выясняйте а то сами придумали сами обиделись.. Охх прям как дети што ле хДД

А чья инициатива была, кто может сказать? а то и правда сами придумали...
 

DeletedUser

Гость
Дело не в большом количестве фортов и нехватке людей, а в том, что беготня и бои на пустых фортах мало кому интересны. Ну разве только Вам ;)

Большое количество фортов это явление временное и не постоянное, а вот с беготнёй пожалуй соглашусь, многим она тут не интересна, но спамовые топоры и не наблюдались от нас, а вот со стороны АЦВ уже был сей факт. Может не стоит кидать топоры, если вы не в силах собрать людей на него?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх