Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Теперь циферки

Всего 576 - АЦВ-Индейцы-F3

СИЛА-3 МИР-ФПД- 540

Всё собственно - равенство, ну почти

Добавим Мигрантов Септиму и Сопротивление или не надо?

И кто после этого будет ещё говорить о количественном превосходстве АЦВ?
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть И ? Сила - так же составной алл
Мигранты - так же
Даже Септима неоднородна по составу

Джон, так я и не выделяю кого то, ни в коем случае...

Почему в таком случае вы только одну сторону так считаете, а другую нет?

В каком смысле? Я лишь сказала что АЦВ и ко - это 3 объединённых альянса, а их противники - это 4 альянса, только не объединённых, вот и вся разница.
Естественно что количественно победит 4 альянса, ну а по качеству битв - посмотрим - сражения 1 на 1 равные пока встречаются - и я б вот так сходу не стал бы у кого то из 4 противников АПЦВ выделять качество - посмотрим - битвы покажут.
Если само АЦВ понимает, что они проигрывают нам количественно, то на их месте, мы бы не разорвали с такой лёгкостью Антиспамовый договор, который был им предложен нами, только потому, что у нас по ошибке прилетел не запланированный топор. Кого они этим пугали?
 

DeletedUser

Гость
Теперь циферки

Всего 576 - АЦВ-Индейцы-F3

СИЛА-3 МИР-ФПД- 540

Всё собственно - равенство, ну почти

Добавим Мигрантов Септиму и Сопротивление или не надо?

А мне хочется вернуться к первому посту Яшки Косого, где сказано, что при численности в 400+ игроков, альянс Сила смог собрать только 92 бойца в атаку. И давайте добавим 50 человек от Сопротивления, и 75 от Септимы)) да, разница критически велика, не смешите.

И кто после этого будет ещё говорить о количественном превосходстве АЦВ?
Но я и не говорила о количественном превосходстве АЦВ))я сказала что балланс существует.
 

DeletedUser4548

Гость
Пустая болтовня)
Тут у каждого ала приличная история. И уж если ты Жень выделяешь "составность" СИЛЫ, то выделяй составность и АЦВ, а АЦВ это объединение игроков из альянсов БВ, АВ, МГ, КНГ, СНГ, Гусары, а также с некоторых отдельных городов типа ГБК, Холмы итд.

не очень понятно к чему разговор)
 

Armato

я опытный игрок
Джон, так я и не выделяю кого то, ни в коем случае...



В каком смысле? Я лишь сказала что АЦВ и ко - это 3 объединённых альянса, а их противники - это 4 альянса, только не объединённых, вот и вся разница.
Альянс
СИЛА-3 МИР-ФПД это не обьединенный альянс? )) Тогда было бы логично воевать три на три))
Все остальные альянсы по какую сторону баррикад?
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Если АЦВ эт три альянса - то 4 противостоящих им - это не 4 - а гораздо гораздо больше, я в этом смысле -0 просто вы одну сторону разбиваете на составные части, а другую сторону из 4 компонентов - почему то нет - хотя 4 компонента не однородны - ну разве что Сопротивление

Они и не разрывали - там сложнее дело - стороны несмогли договорится из за того что с обоих сторон не было особого желания именно договариваться - один топор не причина вовсе, всего лишь повод. А вобще все немного погорячились. Посмотрим как будут летать топоры - я не думаю что лишние топоры помешают сильно. Но вот если станут мешать нормальным боям - прийдется ещё раз договариватся и уже что то думать.

Obilion - я про то и говорю - если настолько глубоко копать - то почему ток в сторону АЦВ? - я ж согласен с неоднородностью ацв - но почему другая то сторона говорит что её всего 4? Когда там та же смешанная команда .
 

DeletedUser

Гость
Альянс
СИЛА-3 МИР-ФПД это не обьединенный альянс? )) Тогда было бы логично воевать три на три))
Все остальные альянсы по какую сторону баррикад?

А до переселения логично было воевать АЦВ+ Индейцы против Силы?)) Вот поэтому мы и имеем такую ситуацию, что мир затух, потому что руководители не смогли договориться между собой и обеспечить свой мир интересной игрой.
 

Armato

я опытный игрок
Пустая болтовня)
Тут у каждого ала приличная история. И уж если ты Жень выделяешь "составность" СИЛЫ, то выделяй составность и АЦВ, а АЦВ это объединение игроков из альянсов БВ, АВ, МГ, КНГ, СНГ, Гусары, а также с некоторых отдельных городов типа ГБК, Холмы итд.

Андрей, ты бы еще вспомнил времена сгс, ссср, и целую кучу мертвых городов-альянсов древнего мира)))))))) ФПД -еще живой алл и он только на днях влился в состав Силы-3 мир
 

DeletedUser4548

Гость
Андрей, ты бы еще вспомнил времена сгс, ссср, и целую кучу мертвых городов-альянсов древнего мира)))))))) ФПД -еще живой алл и он только на днях влился в состав Силы-3 мир

О Кстати да, о СССР и Валендорфе забыл. СССР же тоже вошел в состав АЦВ.
СГС я не люблю, чет хронически не переношу всю игру) вот и не вспоминаю)

Все покидаю Ваш спор ибо он мне не понятен)
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Там Было ещё ФПД СВД ИДС СВГ КНГ ИД ЕЕ МГ СНГ - в свое время договор против индейцев подписали 7 альянсов и один город - так что без знания истории 1 мира вам тут не обойтись - а если зарыватся на глубину взятую Obilion - то нужно вспомнить еще больше альянсов и пр.

То е воевали не 2 альянса против Силы - а гораздо больше и против гораздо большего
 

Armato

я опытный игрок
А до переселения логично было воевать АЦВ+ Индейцы против Силы?)) Вот поэтому мы и имеем такую ситуацию, что мир затух, потому что руководители не смогли договориться между собой и обеспечить свой мир интересной игрой.

Логично , так и воевали и победили Силу+ФПД+несколько малых альянсов. Мир затух потому Сила уже не верила в свои силы) ,зато проделала большую работу по поиску помощи, ))
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Если АЦВ эт три альянса - то 4 противостоящих им - это не 4 - а гораздо гораздо больше, я в этом смысле -0 просто вы одну сторону разбиваете на составные части, а другую сторону из 4 компонентов - почему то нет - хотя 4 компонента не однородны - ну разве что Сопротивление

О Кстати да, о СССР и Валендорфе забыл. СССР же тоже вошел в состав АЦВ.

Джон Сеймур, давайте не будем копать глубже, чем есть на данный момент - Альянс АЦВ и ко это 3 альянса, а у противников 4 альянса, иначе как оказалось что можно вспомнить вливание в АЦВ ещё и СССР, а там наверняка есть и ещё какой то) ведь это же не так принципиально, правда?)
P.S. Хочу вот уже 3й пост сказать про наш альянс Септима. это уникальный, и думаю единственный случай в этой игре, когда 2 противоборствующие стороны изъявили желание быть вместе . В 7м мире мы были противниками, но это нам не мешает жить дружно в 1м мире и понимать друг друга, находясь в одном альянсе.
 

DeletedUser

Гость
Логично , так и воевали и победили Силу+ФПД+несколько малых альянсов. Мир затух потому Сила уже не верила в свои силы) ,зато проделала большую работу по поиску помощи, ))

С чем их и поздравляю. Молодцы. Хотя АЦВ тоже не сидело сложив ноги...или руки)
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть- вспоминайте ради - бога - вам удобнее я в 7 мире не долго играл и историю вашего альянса, откуда он пошел, как его собирали настолько глубоко не знаю. Но зато я знаю историю местных противников - их делений и слияний - так что тут мы с вами на равных будем - можете всех вспомнить кто в АЦВ входил, в ответ вспомню что такое СИЛА и перечислю длиннющий список их союзников и корней из которых вышла СИЛА как альянс- там то ж самое что и с АЦВ -

Про Мигрантов- ну вряд ли вы будете отрицать что альянс составной. По Септиме - тут вам карты в руки - но я часть знакомых ников просто вижу - то есть не однородный альянс. Но в этом ничего страшного - объединились же и прекрасно воюете - молодцы - просто не надо говорить что вы из одного альянса. Почему вы ток одну то сторону АЦВ на части делите?

Я вам уже привел аргумент против ОДНОГО алла индейцы - был договор семи альянсов - а вы меня ещё после этого спрашиваете честно ли воевать с АЦВ против СИЛЫ? Ну во первых не против СИЛЫ - там был не один альянс. Ну и далее - эт все сложно - тут надо много рассказывать и писать - но там было не двое на одного.
 

DeletedUser

Гость
Но в этом ничего страшного - объединились же и прекрасно воюете - молодцы - просто не надо говорить что вы из одного альянса. Почему вы ток одну то сторону АЦВ на части делите?

Вот и я о том же..абсолютно ничего страшного, и почему вы подняли тему о составляющих того или иного альянса мне не понятно. На том и остановимся - альянс АЦВ это приблизительно 42 влившихся альянса, а альянс Сила - 47 влившихся...если вам так проще))как по мне, балланс всё равно существует на данный момент, не обязательно было так глубоко копать), только не нужно говорить что тут все 4 альянса навалились на одного несчастного, собранного из кучи альянсов.
 

Armato

я опытный игрок
Джон Сеймур, давайте не будем копать глубже, чем есть на данный момент - Альянс АЦВ и ко это 3 альянса, а у противников 4 альянса, иначе как оказалось что можно вспомнить вливание в АЦВ ещё и СССР, а там наверняка есть и ещё какой то) ведь это же не так принципиально, правда?)
P.S. Хочу вот уже 3й пост сказать про наш альянс Септима. это уникальный, и думаю единственный случай в этой игре, когда 2 противоборствующие стороны изъявили желание быть вместе . В 7м мире мы были противниками, но это нам не мешает жить дружно в 1м мире и понимать друг друга, находясь в одном альянсе.

СИЛА-3 МИР-ФПД ---------------АЦВ-Индейцы-F3
Альянс Мигранты
Септима
альянс Мир 2(Сопротивление)

Или 4 на 1 или 6 на 3 , если хотите. :) Хотя у вас своя математика.
 

DeletedUser24039

Гость
Да, логично , что думающие игроки понимают, что нужен баланс. Хотя заманчиво конечно всемером на одного, но многим повторюсь просто было бы не интересно брать пустые форты без боя. Хотя кому как конечно)

Как то странно у вас прозвучала последняя фраза, вы хотите сказать, что АЦВ вызвало 6 мир на подмогу, и по-этому возникло желание всем вам обьединиться и воевать против АЦВ))?

Почему "всемером на одного" ? Каждый переселенец имеет в 1-м мире по одному Персу. Также и аборигены 1-го мира имеют по одному Персу. Многие переселенцы успешно воюют за альянс АЦВ. Если бы переселенцам можно было из каждого мира перевести своих Персов в 1-й мир, то тогда наверное было бы 7:1. :хм
 

DeletedUser

Гость
СИЛА-3 МИР-ФПД ---------------АЦВ-Индейцы-F3
Альянс Мигранты
Септима
альянс Мир 2(Сопротивление)

Или 4 на 1 или 6 на 3 , если хотите. :) Хотя у вас своя математика.

Меня поражает ваша настойчивость)) Септима с 78 игроками и Сопры с 50ю видимо внесли огромный дисбалланс в количественность игроков противоборствующих сторон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх