Четверг в фортовом свете альянсов.

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Armato

я опытный игрок
Меня поражает ваша настойчивость)) Септима с 78 игроками и Сопры с 50ю видимо внесли огромный дисбалланс в количественность игроков противоборствующих сторон)

Не забывайте это только начало, сколько вы ожидаете еще игрокоа из 7 и 2 мира? или часть из них придет к нам на подмогу? Дисбаланс уже внесли мигранты -это несколько миров , как я понял обьединившихся в альянс, тоесть подойдут еще.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Эт не я поднял - у меня 1 против 4 - делить 1 на части стал не я - я в ответ поделил 4 - по тем же самым принципам.
Теперь понятно?

А теперь ещё раз сначала статистика взята именно 4 против 1 - именно поэтому выводы на её основе - делать не стоит - вот когда любая из этих составляющих 1 на 1 в равном бою одолеет другую - вот тогда да. А то мы сильнее - так ясен пень сильнее мигрантов ток 246 одних.

а еще септима 76 и сопротивление 56 Взять каждый из альянсов по отдельности - уступают АЦВ но для баланса 540 СИЛы с 576 АЦВ - как то уже ИМБА (Прибавте к любой из сторон больше 50% - поймете о чем я) и потому по приведенной статистике нельзя судить о слабости АЦВ как альянса - мой ой уступает в 100 штыков - так ведь не СИЛЕ а всем 4 сразу.
 

DeletedUser

Гость
Не забывайте это только начало, сколько вы ожидаете еще игрокоа из 7 и 2 мира? или часть из них придет к нам на подмогу? Дисбаланс уже внесли мигранты -это несколько миров , как я понял обьединившихся в альянс, тоесть подойдут еще.

Ну это всё зависит от игроков, которые готовы пойти за своим альянсом или руководителем даже в другой мир. Тут вам точной цифры никто не скажет, могу одно сказать, миграция ещё не закончена, и куда игроки будут приходить больше, то ли в АЦВ, то ли к нам, не известно.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Эт не я поднял - у меня 1 против 4 - делить 1 на части стал не я - я в ответ поделил 4 - по тем же самым принципам.
Теперь понятно?

А теперь ещё раз сначала статистика взята именно 4 против 1 - именно поэтому выводы на её основе - делать не стоит - вот когда любая из этих составляющих 1 на 1 в равном бою одолеет другую - вот тогда да. А то мы сильнее - так ясен пень сильнее мигрантов ток 246 одних.

а еще септима 76 и сопротивление 56 Взять каждый из альянсов по отдельности - уступают АЦВ но для баланса 540 СИЛы с 576 АЦВ - как то уже ИМБА (Прибавте к любой из сторон больше 50% - поймете о чем я) и потому по приведенной статистике нельзя судить о слабости АЦВ как альянса - мой ой уступает в 100 штыков - так ведь не СИЛЕ а всем 4 сразу.

Стоп))) Я не поняла, вы этой своей категоричностью думаете заставить наши альянса объединиться?:))) не будьте наивны)) вы сами прекрасно понимаете что балланс на данный момент существует, и мне например не принципиально важно что 3 альянса объединились в АЦВ и ко, а 4 альянса остались не объединёнными, но ваши посты о том что 4 на одного кажутся на этом фоне немного слезливыми и о чём то сожалеющими. Ну если на секунду и представить что наши 4 альянса объединяться в один, что меняется? Мы становимся сильнее АЦВ как бы официально? О слабости АЦВ я и не сужу, не домысливайте, как кто то правильно сказал выше - время покажет. Вот с этим согласна.
 

DeletedUser

Гость
вот когда любая из этих составляющих 1 на 1 в равном бою одолеет другую - вот тогда да. А то мы сильнее - так ясен пень сильнее мигрантов ток 246 одних.

Хм...а почему наши 4 альянса должны делиться на составляющие, а АЦВ нет? ну пусть выйдут Индейцы против Силы, АЦВ против Мигрантов, F3 против Септимы и Сопров...простите, но вы создали альянс что бы не делить свои силы, и мы вступили в союз что бы так же не делить свои силы. Вы взялись воевать против наших 4х алов, нам остаётся воевать против ваших 3х в одном альянсе, и не нужно ничего более выдумывать. никто вас не топтал и топтать не собирается...мы нежно будем отжимать у вас форты..с любовью.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
Зачем? Я не говорил объединятся. Я говорил - время покажет кто за кого. В том числе я говорил что стоит 1 против 4 сменится на 2 против 3 - уже будет поровну.

Ну а баланс. По вашему численное превосходство в более чем 50% это баланс (66 % там)? А по моему нет. А вот с фартовыми боями вы пожалуй и правы - на многих сражениях видно - стороны равные - почти - наверное заметили что очень трудно фулл на фулл даже малый взять столько танков и день ото дня больше.

При чем тут я, 4 на 1 это 4 на 1 автора темы - его упрекайте. Я лишь говорю что выводы на этой основе делать о слабости одного сопоставляя его при том с 4 - не стоит.

Можно будет по концу месяца снять статистику с ведущих бойцов всех сторон участников вест фортовскую ту же и посмотреть. А так Ну сравнил 1 с 4 ну пришел к выводу что 1 слабее - так это ж очевидно ё!
 

DeletedUser

Гость
Хм...а почему наши 4 альянса должны делиться на составляющие, а АЦВ нет? ну пусть выйдут Индейцы против Силы, АЦВ против Мигрантов, F3 против Септимы и Сопров...простите, но вы создали альянс что бы не делить свои силы, и мы вступили в союз что бы так же не делить свои силы. Вы взялись воевать против наших 4х алов, нам остаётся воевать против ваших 3х в одном альянсе, и не нужно ничего более выдумывать. никто вас не топтал и топтать не собирается...мы нежно будем отжимать у вас форты..с любовью.

Отжимать в равном бою приветствуется а брать без защиты мелковато для сильно альянса. Хотя вчера Вы действительно удивили на малом форте))
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
Зачем? Я не говорил обесценятся. Я говорил - время покажет кто за кого. В том числе я говорил что стоит 1 против 4 сменится на 2 против 3 - уже будет поровну.
В первой части согласна, во второй не очень...питать надежды не стоит, лучше изыскивать внутренние резервы и силы.

Ну а баланс. По вашему численное превосходство в более чем 50% это баланс?
Я где то выше писала, что переезд не закончен, и каждая из сторон ещё пополнится. А численное превосходство может стоит списать на отношение и желание воевать именно с той командой, которая выбрана, а не наоборот?


Можно будет по концу месяца снять статистику с ведущих бойцов всех сторон участников вест фортовскую ту же и посмотреть.
Интересно будет посмотреть, хотя немного обидно, что статистика не перенеслась вслед за хозяином из мира в мир...Тут у ТОП1 по фортам 2.658.996 очков, а в 7м мире он был где то на последних страницах рейтинга...и радует что из 7го мира я ушла ТОП 1 имея в резерве 3.727.273 очков, не будучи дуэлянтом.
 

DeletedUser

Гость
Отжимать в равном бою приветствуется а брать без защиты мелковато для сильно альянса. Хотя вчера Вы действительно удивили на малом форте))

Да мы сами удивились.. Может быть критическую роль сыграло количество оффов, которых смели очень быстро. В любом случае слив атаки это не заслуга защиты, а наша недоработка.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть

Хм...а почему наши 4 альянса должны делиться на составляющие, а АЦВ нет?

Ни кто не должен делится - но раз некоторые тут делят АЦВ - то почему только АЦВ то? - я ж в ответ тех 4 делил, а не просто так.

Мы взялись воевать? Гм - а не наоборот ли - вы пришли сюда чтоб воевать против нас - из многих миров и альянсов и при этом говорят некоторые, что нас якобы больше?

Объединились в Союз - да ваше дело и ваш выбор - кто ж вас осудит - хоть на ушах стойте
Я ж вовсе не о том речь веду. Будут хорошие бои - - я вам ток спасибо скажу за это. Говорю ж посмотрим - пока рано что то выводить. Ну а по Балансу - пока имба.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть

Мы взялись воевать? Гм - а не наоборот ли - вы пришли сюда чтоб воевать против нас - из многих миров и альянсов

Не большая поправочка...никто не пошёл бы сюда, если бы вопрос не был поставлен ребром, вплоть до закрытия регистрации.
и при этом говорят некоторые, что нас якобы больше?
Вы что то путаете)) я вот уже который раз слышу обратное, это АЦВ плачет что на них накинулись какие то семеро на одного...никто и не говорил о большинстве, не хочу повторять написанное мной выше. Попрошу игроков АЦВ не преувеличивать, или заведомо не верить в свои силы, верьте в лучшее, и у вас всё получится;) и просто напомню - хотите больше количества фортовиков - воспитывайте, стоит руководителям чуток поднапрячься, и цель будет достигнута, ну вообщем не мне вас учить, сами не маленькие.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Эт да - я из тех миров где закрыли регистрацию - наверное не уйду до самой смерти миров тех.

В том то и дело обе стороны что то странное пишут - я привел количество счаз АЦВ по составу почти равно СИЛЕ - даже чуть больше. Это если сравнивать именно количество человек

Если же брать 4 приведенных автором темы альянса получается + в 66%

Именно поэтому я сильно сомневаюсь что из 576 человек - можно воспитать столько же фортовиков как из 918 - - не получится при всем желании. Хотя количество явно наращивать будут - и наращивают - это то понятно.

Ну а то что люди идут воевать именно за команду - так в том то и дело что против местных не одна команда - а союз, разные миры и альянсы - и к ним поэтому идет больше. Тут - искать союзника из пришедших надо
, ну или из тех кто ещё остался и не переехал. Посмотрим как будет меняться соотношение сил с переездом - пока - вот так.

Но по сути соотношение не главное - главное чтоб бои интересные были.
 

DeletedUser1581

Гость
а мне кажется не совсем приятно. ибо последние страницы идет однотипное переливание туда сюда, ибо стороны не до конца понимают друг друга, или не хотят понять.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой большое спасибо ваш труд -очень интересно почитать .
Остальные страницы даже не стала дочитывать - опять одна леди мутит воду в стакане ,пытаясь кому-то что-то доказать , причём видя только своё мнение как истину последней инстанции...
 

DeletedUser

Гость
мдя.... семеро на одного.... с математикой у цв совсем плохо.....

и количество слившихся аллов считали и количество игроков в аллах считали (хДДД еще бэ количеством городов померялись бэ)

хотя ясно же что есть фортовики и только по этому параметру можно мерятся

анти ацв .....список фортовиков

и

ацв .....список фортовиков

далее количество танков (8000-14000хп) количество авантов (5000-7000 хп) количество игроков (4000-6000 хп) и непрофильные с 1500-3500 хп

соотнеся показатели по каждой категории бойцов можна делать выводы о силе алла. все как бэ уже посчитано и семеро на одно никак не выходит.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой большое спасибо ваш труд -очень интересно почитать .
Остальные страницы даже не стала дочитывать - опять одна леди мутит воду в стакане ,пытаясь кому-то что-то доказать , причём видя только своё мнение как истину последней инстанции...

И зря что не стали, подозреваю что намёк на меня, так вот советую прочитать а не строить домыслы. По моему никто из оппонентов этого разговора и не собирался мутить никакой воды, а вот согласна с Kingy, возможно было недопонимание. И не стоит выражать свой негатив ко мне в таком виде, это ставит вас в глупое положение.
 

DeletedUser

Гость
AVT количество там посчитано фортовиков - и хп - пусть не все ( или вы настаиваете что это всё что есть у обоих сторон?) - но имбаланс виден - если вы не читали то 7 к 1 это вобще не об этом - фигурировала цифра 66% (общее количество людей)

можно ее скорректировать по количеству штыков 46,46%

Или по хп 53%

В любом случае о каком либо балансе или равенстве сторон - речи не идет - что при такой разнице в количестве собственно само сабой и разумеется. Наоборот - можно сделать вывод что альянс АЦВ в % соотношении готовит фортовиков больше чем его соперники вместе взятые - а меньше из только потому что пока АЦВ уступает количественно. По мерее переезда - цифры будут менятся.

Гм кстати на атаку от Эврики - вообще почти ни кто не пришел - видимо и впрямь сильно поругались.
 

DeletedUser

Гость
Гм кстати на атаку от Эврики - вообще почти ни кто не пришел - видимо и впрямь сильно поругались.
Мы подождём когда будет попытка забрать :)
И ночные спамы прилетели незамедлительно, как того и обещали персонажи от АЦВ, улыбнуло), Аборигены 1го мира так переживали за упорядоченную игру, что спамят похлеще переселенцев)
В защиту не пришли, свою атаку проигнорили, ночной топор кинули...мда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх