Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser7677

Гость
СПАСИБО!!! (большое)
...но, требую продолжения банкета.
Более того, если нужна помощь (либо содействие в поедании плюшек :) ) то мы завсегда впереди планеты всей и со всей дури согласны побатрачить на благо 5-го мира.
(явно "перебрал" Годвиль :))
 

DeletedUser

Гость
Продолжение будет.

Так вчера было предложение опубликовать отчеты первых трех человек.

Попробую осуществить

Сначала двое которым не хватило чуть чуть.

lancome 10 шкур бизона в 8 отчетах

И раз

2bc4d4174906.jpg


И два


16d3de3f5264.jpg





Demonv 10 шкур бизона в 7 отчетах

И раз

09409b00c7ea.jpg


И два

f9a228d06f79.jpg






И победитель Vasek с 12 шкурами бизонов и 9 отчетами

И раз

51c44fc5d3e0.jpg


И два

da318df47c50.jpg


И три

956132751239.jpg



Так, я за призами пошел вернусь не скоро но когда вернусь - победителя наградим
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Продолжение будет.

Так вчера было предложение опубликовать отчеты первых трех человек.

Попробую осуществить

Сначала двое которым не хватило чуть чуть.

lancome 10 шкур бизона в 8 отчетах

И раз

2bc4d4174906.jpg


И два


16d3de3f5264.jpg





Demonv 10 шкур бизона в 7 отчетах

И раз

09409b00c7ea.jpg


И два

f9a228d06f79.jpg






И победитель Vasek с 12 шкурами бизонов и 9 отчетами

И раз

51c44fc5d3e0.jpg


И два

da318df47c50.jpg


И три

956132751239.jpg



Так, я за призами пошел вернусь не скоро но когда вернусь - победителя наградим

Буду ждать с нетерпением:мол
 

DeletedUser7677

Гость
Герою-охотнику Vasek - приз (с Карлосом они пойдут на охоту : у него это хорошо получается), а нам? :(...дайте и нам хоть что-то: возможность ограбить охотника или спугнуть зверя на худой конец...
 

DeletedUser

Гость
Будут еще конкурсы - будут еще победители - так что шанс победить будет.
 

DeletedUser7677

Гость
Только уважаемый Джон, придумай конкурс хотя бы в пару ходов и растянутый во времени в неделю, ведь день-два - это только разогреться, а тут сразу фингал, тьфу финал...
Микро сценарий (те же герои):Сын колдуньи, он же Карлос (нестыковочка: Сын 23 лвл а уже как Карлос успел прославиться - вопрос: он на два года в отпуск уходил?) после успешной охоты с Васей :) захотел приодеться и просит претендентов принести сукна (аналог квеста со шкурами), затем какую то чушь по профессии (типа амулетов либо подков), далее немного пародии: одеть мексиканский сет и проехать в нем на край света - либо по восточно-западной стройке либо в город-призрак (отмечаться там обязательно), причем все это на скорость, а на последок принести кучу разноплановых вещей (тип пояс+одежда+обувь) добытых на работе (отчеты обязательны) Победителя можно определить по ценность шмоток либо другим параметрам. (боян?)
 

DeletedUser

Гость
Vasek - спонсора догнал выбирайте один из трех призов (закрытые сундуки разного цвета) - выбрать и открыть можно только один.

Красный Сундук

Синий Сундук

Зеленый Сундук
 

DeletedUser

Гость
В Синем Сундуке

Ружье на Слона
- как только приз выдадут отпишу еще раз.
 

DeletedUser

Гость
Приз выдан

в красном
была

Губная гармошка

В зеленом - пояс с флагом страны (на выбор)

Так для следующего эпизода мне потребуется 3- 4 добровольца в команду организаторов.

Минус - эти люди не смогут участвовать в конкурсе и претендовать на призовые, ну и так же им придется никому не рассказывать вплоть до эпизода что надо будет делать по нему.

При себе иметь скайп и способность очистить профиль персонажа для размещения там в час Х конкурсного задания.
 

DeletedUser

Гость
Джон спасибо тебе и спонсору за приз!!!
 

Deleted User - 181704

Гость
Джон молодец! призы хорошие=) я думал как обычно будет- эксклюзив, деньги, опыт. а тут 3 rare =)
 

DeletedUser

Гость
Так мы все подготовили - Завтра в 13 :00 старт второго эпизода проекта - к сожалению месяц заканчивается и это будет последний эпизод - ноября - но не последний эпизод вообще.

в 13. 00 будет вывешено тут и в профиле моего персонажа а так же в городском профиле первое задание проекта.

Заданий много - не все из них будет обязательно проходить по тому очень внимательно относитесь к тому что я буду писать вам в почте и не выполнять те задания которые я не выдавал.

Мне будут помогать несколько помощников.

Им писать ничего не советую - тк даны рекомендации на письма не отвечать а если и отвечать то - что захотят а не то что надо реально по эпизоду.
Ориентируйтесь только на информацию в профилях и в этой теме.

Победит тот кто сумеет пройти эпизод первым до конца.

Эпизод длинный - не на 1 день но надеюсь до конца месяца успеем.

Старт все там же Форт Стоктон.
 
Верх