Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser4167

Гость
Мне это делать не зачем - я просто не мог заранее предусмотреть всего. Поэтому и опоздал более чем на 2 часа - поэтому и переношу на завтра. Проект не отменен не закрыт - и проведен он будет - просто сегодня не получилось.

Будь я не один в качестве организатора - можно было бы и без таких досадных накладок.
Джон, не оправдывайся! Есть такая категория людей, которые всем всегда недовольны. Таких мало, но они расставлены грамотно.
 

DeletedUser

Гость
Джон, не оправдывайся! Есть такая категория людей, которые всем всегда недовольны. Таких мало, но они расставлены грамотно.

Давид Маркович-наше Вам с кисточкой), получилось совсем "некрасиво" и признать это не у кого нет сил ...печально, банальное слово "извините" никто не услышал...к сожалению
 

DeletedUser

Гость
Извините - за опоздание на более чем на два часа - пусть оно и не по моей вине произошло - но все равно извините - проект не отменяю - просто перенес.
 

DeletedUser4167

Гость
Давид Маркович-наше Вам с кисточкой), получилось совсем "некрасиво" и признать это не у кого нет сил ...печально, банальное слово "извините" никто не услышал...к сожалению
Человек делает для вас конкурс, а вы вместо того, чтобы понять, что в реале бывает форсмажор и сказать "Да ладно, всё нормально! Потерпим до завтра!" сразу начинаете: "Ацтой!!! Где "извините"? FFFFFFUUUUUUUUUUUU!!!!!!"

images
 

DeletedUser

Гость
Я одного не понимаю вроде все взрослые и не кто не застрахован от этого !!!! Развели тут детский сад... Джон и не надо огорчатся есть люди которые все понимают и спокойно ждут !!!:банда
 

DeletedUser

Гость
а где надо регистрироваться или просто притопать в город?
 

DeletedUser

Гость
просто в город можно прийти ну или рядом куда то
 

DeletedUser7677

Гость
и опять самолеты не летают и пароходы не плавают???
 

DeletedUser9534

Гость
«ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ
Участников прошу озаботится заранее и прибыть в город где я проживаю заблаговременно»

Не знаю, кто как, но я эпизод первый прошел! Я и озабоченный и прибыл в город

Переходим ко второму эпизоду? :)
 

DeletedUser

Гость
«ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ
Участников прошу озаботится заранее и прибыть в город где я проживаю заблаговременно»

Не знаю, кто как, но я эпизод первый прошел! Я и озабоченный и прибыл в город

Переходим ко второму эпизоду? :)

Ну думаю ты не один такой :спешу
 

DeletedUser

Гость
"Эпизод будет доступен не всем. Кому то не повезет - но это не последний проект - повезет в следующий раз"

видать опять не повезло ...
 

DeletedUser

Гость
Человек делает для вас конкурс, а вы вместо того, чтобы понять, что в реале бывает форсмажор и сказать "Да ладно, всё нормально! Потерпим до завтра!" сразу начинаете: "Ацтой!!! Где "извините"? FFFFFFUUUUUUUUUUUU!!!!!!"

images


ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ ИГРОКАМ?
жаль , я если честно был лучшего мнения о Вас..
 

DeletedUser

Гость
"Эпизод будет доступен не всем. Кому то не повезет - но это не последний проект - повезет в следующий раз"

видать опять не повезло ...

Согласен сегодня наверное опять не наш день:(( Просто чеснее было бы заранее всех предупредить и распустить по своим делам и перенести на более точное время чтоб на 100% быть нам уверенным:фото
 

DeletedUser

Гость
Итак искатели приключений

Слушайте

Похоже, этот сонный край пробуждается ото сна. Ты, наверное, слышал, про Карлоса, охотника на бизонов? Ну, тот самый, что 2 года назад стал живой легендой, устроив погром в крепости Сан-Ильдефонсо и отомстив своим врагам. Ах да, тебя тогда еще не было в наших краях. Но это не беда.

Я слышал, что Карлос ищет толковых ребят, чтобы те помогли ему охотиться на бизонов. Он говорит, что такой охоты еще не было в этих краях. Уж не знаю, что он имел в виду, но любой чечако мог заметить, что в последнее время в этих краях развелось очень уж много бизонов, разве что в города не забредают.

На первый взгляд все кажется просто: тебе лишь нужно найти этого Карлоса в районе Форт-Стоктона . Но ты ведь знаешь этих охотников! Никогда не представляются своим настоящим именем. То ли боятся, что люди будут расспрашивать из, то ли хотят устроить сюрприз своим друзьям. Но для тебя это не проблема. К тому же я дам тебе подсказку: Карлос обычно путешествует на красивом вороном мустанге, к тому же одевается он в красное пончо. Про другие предметы одежды не спрашивай – я знаю не больше тебя.

Так значит, как только ты найдешь Карлоса, ты должен будешь передать ему послание, мол, хочешь помочь ему в охоте на бизонов. Судя по всему, желающих будет немало, так что Карлос устроит какое-то состязание. Уж не знаю, что это будет, мне самому интересно. Но помни, что победитель будет только один

Ах да, чуть не забыл про одно важное условие: Карлос говорил, что ему нужны только самые быстрые наездники, так что позаботься о том, чтобы твой конь был самой лучшей породы.

Ну что ж, это все, что я хотел тебе сказать. Вперед, да сопутствует тебе удача!

Задание эпизода.

Найти Карлоса в квадрате где находится Форт-Стоктон (Он прячется под вымышленным именем)
Получить от него задание.
Выполнить задание
Завтра в теме или мне в личку в игре прислать отчеты с открытым доступом для подсчета.
 

DeletedUser

Гость
В какой форте слать отчеты карлосу? После часа х все, или несколько писем (после каждой работы)? Или до часа х все отчеты в одном письме?
 

DeletedUser

Гость
Отчеты приниматся будут как сегодня так и весь завтрашний день - в форме письмом со ссылками на отчеты настройте только открытый доступ и все. Завтра после часа Х начнется подсчет у кого сколько. Лучше все отчеты в одном письме. Это удобней считать и просматривать.
 

DeletedUser

Гость
отчеты Карлосу или Джону Сеймуру отправлять? по заданию вроде Джону.
по логике - Карлосу)
 
Верх