Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
rases как первопричина

Warlang как основная движущая сила и главный спонсор

Zoomx как главный сценарист

yodalik как помошник

Джон Сеймур как организатор

А так же фонд содействия развитию миров ру вест

Представляют всем активным игрокам 5 мира проект "Ноябрь" - пока в виде стартового эпизода - что из этого вырастет дальше - сам честно не представляю - но направления и просьбы в принципе есть.

Пока - будет что то на подобии "Wanted" и "Эл Майо" в первом - за НПС пока я буду играть - если в дальнейшем найдутся помошники в организации сделаем более интересные вещи - например есть сценарий детектива но его надо на большую команду именно организаторов играть.

И так - данная тема чисто информационная. Пока смогу буду нагнетать тайну - ну и прошу вас как игроков - если что то увидели или подозреваете - пока не делится информацией о проекте.

И не подсказывать друг другу открыто. (Хотя в принципе это не поможет).

Сегодня среда - будет вывешена ссылка на эту тему на главной, сделана рассылка по альянсам и городам 5 ки для распространения, и описаны правила проекта, а так же обозначено время старта.


Правила проекта

1. «Ноябрь» – проект игроков русского сервера игры The West.

2. Проект «Ноябрь» проводится только в пятом игровом мире игры The West.

3. В теме на форуме, размещается задание эпизода и условия его прохождения. Первый игрок, который правильно выполняет все задания эпизода, объявляется победителем и получает возможность выбрать один из трёх призов. Призы вложены в ящики разных цветов, игрок должен выбрать один ящик, указав его цвет. Сами призы пока окутаны мраком тайны. Но скажу так, ценность призов напрямую будет зависеть от сложности самого эпизода.

4. Любые подсказки, за исключением подсказок от организаторов конкурса, во время прохождения эпизода запрещены. Подсказками считается также публикация отрывка из какого-либо литературного произведения, или ссылка на произведение. Уличённые в подсказке игроки будут отстранены от участия в эпизоде.

5 Пользоваться самородками разрешено.

ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ

Первый эпизод начнется в среду 16 Ноября в 13:00 по серверу.

На форуме а так же в профиле моего персонажа будет вывешено задание эпизода.

Участников прошу озаботится заранее и прибыть в город где я проживаю заблаговременно.

Эпизод будет доступен не всем. Кому то не повезет - но это не последний проект - повезет в следующий раз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Игрок 5 мира - желающий участвовать пока это единственный признак.
 

DeletedUser2639

Гость
Обязательно надо быть жителем города ?
 

DeletedUser

Гость
lancome

Нет жителем города быть не обязательно

wolf-vova уровень - ну возможно определенное влияние будет да.
 

DeletedUser9534

Гость
Если я правильно понял - индивидуальное выполнение? Никаких коллективных?
Или просто нельзя давать подсказки по произведениям?
 

DeletedUser313

Гость
Ну так уже 13.05 и когда будут условия конкурса?
 

DeletedUser7677

Гость
За неделю сообщать...это круто!...я забываю что планировал час назад, а то скоко помнить :).
Т.е. желательно числа 15 обновить содержание стартовой странички - дескать время поджимает, всем в г. Форт-Стоктон пора идти, квест принимать...
 

DeletedUser

Гость
Вот люди странные, за день предупредишь - будут крики "почему так поздно", за неделю - "почему так рано")))
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой Да индивидуальное на этот раз.
 

DeletedUser14555

Гость
Джон,я фортовик но хочу узнать про таких же как я т.е. с прокачаным здоровьем ,для нас это реальный проект,стоит начинать или надо побольше рабочих навыков для выполнения заданий.
 

DeletedUser

Гость
Князь Рос проект пока стартует - в принципе для народа с уровнем навыки не проблема - одеждой все вполне берется. а вот кто помладше тем может и не всегда хватить. Я пока далеко идущих планов не строю посмотрим как пойдет - может и сделаю и что то для фортовиков сила +хп - в принципе в Wanted уже были такие вещи Да и я в 1 мире делал но там скорее турнирный чем сценарный вариант. Посмотрим
 

DeletedUser9534

Гость
Проект рассчитан на какое время?
День, сутки, неделя?
 

DeletedUser

Гость
Первый этап 1- 2 дня + время на вручение призов День 1 с 13. 00 само задание День 2 прием отчетов от участников и выявление победителей эпизода. Ну и далее раздача призов. Если все проходит без осечек то Через неделю опять в среду идем дальше ну итд.
 
Верх