Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser21992

Гость
Хорошо что взялись наконец то за 5 мир, а то уже думали что у нас нечего не будет. Желаю удачи с проектом и чтоб все получилось.
 

DeletedUser

Гость
добрый вечер всем.я новенький.если будут вопросы к кому можно обратиться? я из Одессы
 

DeletedUser7677

Гость
Отстрел претендентов:
Лондо Молари лишился сознания.
Жак Мерин лишился сознания.
...продолжение следует.
(У нас все таки Дикий Запад или Симсы? :) )
 

DeletedUser22436

Гость
если еще не поздно участвую прошу добавить
 

DeletedUser9534

Гость
Все участники уже зарегистрировались и выполняют задания!:ок
 

DeletedUser16497

Гость
nu tak nikto i neotvetit? kak otbiralis uchastniki?

Да это все шутка его. Надо ждать ответа от Джон Сеймур.

От себя добавлю, что прежде чем выдавать задание сейчас, уже может перенести на следующий день? Потому что некоторые задержались на работе, чтобы быть к началу конкурса, и поехать домой и подумать в дороге что и как делать. А так получится что не все в равных условиях. Это чисто мое мнение.
 

DeletedUser6807

Гость
У меня ровно на 13-00 по серваку, была назначена роспись, я отменил из этого проекта. Джон, ты мне всю жизнь поломал....:(((
 

DeletedUser7677

Гость
ну и зачем мы все сюда приперлись??? Или это такая тупая шЮтка была?
 

DeletedUser

Гость
Объявление в связи с форс мажорными обстоятельствами задание проекта будет выложено завтра в 13 00 по серверу - сегодня не получилось, ибо только счаз смог добратся до средств связи.
 

DeletedUser

Гость
Ну что Джон? На себя петицию писать будешь ?
____________
Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида».(с)
 

DeletedUser

Гость
Мне это делать не зачем - я просто не мог заранее предусмотреть всего. Поэтому и опоздал более чем на 2 часа - поэтому и переношу на завтра. Проект не отменен не закрыт - и проведен он будет - просто сегодня не получилось.

Будь я не один в качестве организатора - можно было бы и без таких досадных накладок.
 

DeletedUser16497

Гость
Мне это делать не зачем - я просто не мог заранее предусмотреть всего. Поэтому и опоздал более чем на 2 часа - поэтому и переношу на завтра. Проект не отменен не закрыт - и проведен он будет - просто сегодня не получилось.

Будь я не один в качестве организатора - можно было бы и без таких досадных накладок.

Это правильно что на завтра перенесли. Спасибо. Я, например, Вас понимаю.
 
Верх