Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Давайте вспомним еще мудрость "Дорог не подарок, а внимание!"
Но тут речь идет о призе победителю!
Dundel абсолютно был прав, когда обратил внимание на то, что по условию проекта "ценность призов напрямую будет зависеть от сложности самого эпизода"
Поддерживаю! Условия конкурса нарушены! :з2
 

DeletedUser

Гость
Давайте вспомним еще мудрость "Дорог не подарок, а внимание!"
Но тут речь идет о призе победителю!
Dundel абсолютно был прав, когда обратил внимание на то, что по условию проекта "ценность призов напрямую будет зависеть от сложности самого эпизода"
Поддерживаю! Условия конкурса нарушены! :з2

А теперь огромная просьба к тебе и к Dundel,чтобы не было недомолвок и неедоразумений, что в вашем понимании ценные призы - конкретизируйте свои слова.
 

DeletedUser3092

Гость
Господа протестующие и примкнувшие к ним.
Вот реально, мне за вас стыдно.
Такой же игрок как и вы, самостоятельно, по собственной инициативе, собственным трудом создал для вас проект. Для вашего развлечения. Не за зарплату, не по обязанности... А вы, с удовольствием поучаствовав в развлечении (кто там сколько вложил самородков, игровых денег, того, сего - это решение ваше и никто вас не принуждал), теперь начинаете скандалить, мол призы чахлые, ваших трудов недостойные... Вот кто трудился - так это организатор, а вы - потребители халявного дополнения к игре! И уж никак не пострадавшая сторона.
У вас вообще совесть есть? Вы то, что для других сделали?

P.S.
Желающие получить порш кайен могут впредь не беспокоиться. Ни поршей, ни кайенов не завезли...
 

DeletedUser9534

Гость
А теперь огромная просьба к тебе и к Dundel,чтобы не было недомолвок и неедоразумений, что в вашем понимании ценные призы - конкретизируйте свои слова.

:) не нужно меня троллить.
Речь идет о нарушении Правил!
В первом и втором конкурсе были одинаковые призы.
Сложность первого и второго одинаковая?
Если да - прошу всех, кто считает что сложность обоих конкурсов одинаковая, так и сказать!
А что ценное и что нет мы потом обсудим! Ок?
 

DeletedUser

Гость
А теперь огромная просьба к тебе и к Dundel,чтобы не было недомолвок и неедоразумений, что в вашем понимании ценные призы - конкретизируйте свои слова.

все очень просто. пояс с флагом не представляет ценности сам по себе так как он не уникальная вещь, а часть уникальной коллекции поясов, которую невозможно собрать. это как если бы у вас из индейского сета было бы только золотое ожерелье и практически никакой возможности достать весь остальной комплект.

пояс сам по себе бесполезен во всех отношениях. в этом случае губная гармошка представляет собой намного более ценную и уникальную вещь - так как она единственная в своем роде. коллекционеры меня поймут.

если бы была возможность собрать полную коллекцию поясов или хотя бы большую ее часть - тогда другой разговор. а так пояс - просто хлам в багаже, тем более я вряд ли патриот какой-либо страны из представленных на флагах поясов.

что такое ценный приз - это редкая вещь, единственная в своем роде и очень трудно доставаемая, используемая для чего-либо, а не просто занимающая место в багаже.
 

DeletedUser9534

Гость
Веретено, я неоднократно говорил,что очень благодарен организатору конкурса, за его труд, за его инициативу! Даже несмотря на то, что реал немного его давил и он немного смещал в каждом конкурсе начало! :)
Условия конкурса, им же написанные нарушены!
Сложность эпизодов разная! Призы - одинаковые!
 

DeletedUser

Гость
Ну и ремень был всего лишь одним из призов - остальные два сундука так и остались не открытыми. То есть о равенстве призов за эпизоды - говорить можно только на одну треть.

Так, пока суть да дело нам выдали сундуки стальные для следующего проекта и будет он и в пятом мире в том числе. Название правда не совсем Ноябрь - тк месяц закончился - то е будет другое название. в прочем вскоре все все узнают. Хотя много кто уже в курсе. тут так же продублирую инфу.
 

DeletedUser

Гость
все очень просто. пояс с флагом не представляет ценности сам по себе так как он не уникальная вещь, а часть уникальной коллекции поясов, которую невозможно собрать. это как если бы у вас из индейского сета было бы только золотое ожерелье и практически никакой возможности достать весь остальной комплект.

пояс сам по себе бесполезен во всех отношениях. в этом случае губная гармошка представляет собой намного более ценную и уникальную вещь - так как она единственная в своем роде. коллекционеры меня поймут.

если бы была возможность собрать полную коллекцию поясов или хотя бы большую ее часть - тогда другой разговор. а так пояс - просто хлам в багаже, тем более я вряд ли патриот какой-либо страны из представленных на флагах поясов.

что такое ценный приз - это редкая вещь, единственная в своем роде и очень трудно доставаемая, используемая для чего-либо, а не просто занимающая место в багаже.

Давай по порядку - пояс с флагом является одной из уникальных вещей,которые нельзя ни купить ни достать с помощью квеста.Да ,он часть уникальной коллекции,которую можно теоретически ,но сложно практически достать.Но!Спроси коллекционеров, согласились бы они достать пояс с флагом или получить ещё один пояс Тильгмана в довесок ко второму ,который они купили?
Во вторых - тотже пояс с флагом имеет свои характеристики,при желании его можно использовать,вопрос в том для этого ли он нужен?Или губная гармошка тоже будет использоваться под работы?
Повторю ещё раз -этот пояс является одним из ценнейших памятных вещей.надеюсь ты понимаеш,что памятные вещи-это не всегда ценные вещи ,пригодные для каких то нужд.Теже самые стрелы индейцев вообще ничего не имеют в параметрах,но как память о проекте Джеронимо, они остались у тех ,кто это ценит и их боюсь уже никто не сможет купить,как раньше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Господа протестующие и примкнувшие к ним.
Вот реально, мне за вас стыдно.
Такой же игрок как и вы, самостоятельно, по собственной инициативе, собственным трудом создал для вас проект. Для вашего развлечения. Не за зарплату, не по обязанности... А вы, с удовольствием поучаствовав в развлечении (кто там сколько вложил самородков, игровых денег, того, сего - это решение ваше и никто вас не принуждал), теперь начинаете скандалить, мол призы чахлые, ваших трудов недостойные... Вот кто трудился - так это организатор, а вы - потребители халявного дополнения к игре! И уж никак не пострадавшая сторона.
У вас вообще совесть есть? Вы то, что для других сделали?

P.S.
Желающие получить порш кайен могут впредь не беспокоиться. Ни поршей, ни кайенов не завезли...

может хватит троллить? или читать не умеешь? перечитай посты, к кому у нас претензии. для тебя специально повторю: Женя один из самых уважаемых мною игроков Веста. за то что он делает, сколько сил и времени тратит. претензии не к нему а к тому кто давал призы за этот эпизод. могу тебе в чате шепнуть имя, если ты настолько непонятлив.
регься в ру 5, принимай участие в конкурсах -иначе на твое мнение, как говорится, с высокой башни.
 

DeletedUser

Гость
Dundel,вот ты знаеш , впринципе большинству форумчан ,что на твоё мнение,что на его или моё абсолютно на...ть.Вот только проблема в том ,что твои доводы ,как бы никому не интересны.
Человек отказался от приза - это его принцип и его мнение,которое вызывают уважение.Вопрос в том -ты с какого боку ?Возьми выиграй конкурс и тоже откажись.Вот тогда разводи тему о плохих призах и затыкай всем рты,кто тебе не нравится.А пока что или удались с этой темы ,или выслушивай оппонентов
 

DeletedUser

Гость
Dundel,вот ты знаеш , впринципе большинству форумчан ,что на твоё мнение,что на его или моё абсолютно на...ть.Вот только проблема в том ,что твои доводы ,как бы никому не интересны.
Человек отказался от приза - это его принцип и его мнение,которое вызывают уважение.Вопрос в том -ты с какого боку ?Возьми выиграй конкурс и тоже откажись.Вот тогда разводи тему о плохих призах и затыкай всем рты,кто тебе не нравится.А пока что или удались с этой темы ,или выслушивай оппонентов

как оказалось не так уж на мое мнение н..ть, в отличии от твоего.
проект продолжен, призы улучшены. Жене респект. тебе фи.
 

DeletedUser

Гость
странно ,почему мне на твоё мнение всё равно :)
 

DeletedUser

Гость
если б было все равно, не троллила бы тут.
 

DeletedUser

Гость
могу тебя уверить :) я не троллила никого из присутствующих в этом разговоре ,просто заставляла вас говорить конкретнее,а не бросаться общими фразами. Троллить вас не интересно :),просто вы наверное не совсем правильно понимаете слово и смысл "троллить"

думаю разговор исчерпан?
 

DeletedUser

Гость
странно ,почему мне на твоё мнение всё равно :)

интересный способ заставить говорить конкретнее)

ладно, если хочешь, запости что-нибудь, пусть последнее слово будет за тобой и ты порадуешься). своей цели в этой теме я добился.
 

DeletedUser7677

Гость
по поводу ценности приза - пояс с флагом - Варланг организовал аукцион (обозвал его "разпродажа" :) ) .За час-полтора цена прыгнула до ... :
(500000 1 мир
Последний раз редактировалось Bagira14; Сегодня в 17:15)
(а может действительно оно того стоит?:)) )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10099

Гость
Написал я всего один раз, что отказался от приза и объяснил почему ( не соответствует заданиям), потом удалил дабы прекратить всю эту дискуссию. Но тут уже вокруг этого столько всего понаписывали и даже специальную распродажу устроили. Может хватит уже говорить, что какой это ценный приз, что при возможности тоже поучаствовали бы, если бы да кабы и т.д. и т.п. Можете покупать хоть за миллион его, можете что хотите говорить, но не надо навязывать своё мнение другим. По поводу выставления на аукцион ремня с флагом страны Варлангом, могу сказать, что тут преследуется цель повысить ценность приза и конечно же унизить меня, смысл понятен. Покупайте эти вещи и носите их на здоровье (для показа конечно, не для дела), потому что она бесполезна. Я думаю те, что будут давать много денег за него, как раз в конкурсах и не участвуют такого плана и не надо их ставить в пример остальным. Всё равно, я так понял, мнения разделились и двум сторонам не прийти к общему знаменателю. Поэтому давайте лучше замнём эту тему. И хотелось бы пожелать на будущее: не надо делать вещи в 3-х сундуках с большим различием в ценности, чтобы потом не ставить в оправдание, что типа в остальных 2-х должны были быть другие. А Джону Сеймуру я, как и все присутствующие здесь, говорю только спасибо за организованный конкурс.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
hatema,тебе большой респект за твой поступок,хотябы потому,что ты совершил его,что многие бы не сделали ,а лишь поныли о плохих призах.
Да многим он кажется ценным призом,но ценным в плане памяти-не более.Примерно как стрелы.Надеюсь ты извинишь нас за ту дисскуссию,что здесь произошла в твоё отсутствие...
 
Верх