Проект "Ноябрь"

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Никто не хочет прокомментировать ситуацию?
Ждем, ждем.
Помощники вроде у Джона есть, со скайпом.
 

DeletedUser14924

Гость
товарищи организаторы!
Вы конечно молодцы, что выступаете с такой инициативой и т.д. и т.п., но если уж определили условия (в том числе и время), то старайтесь их выполнять, или сообщать народу о возникающих проблемах
 

DeletedUser

Гость
задание 1
1 Добудь на работе 1 или более из следующих продуктов
Текила, Ром или виски - выбери сам что мне принести – не важно что это будет – главное чтоб было что то одно если принесешь не один вид спиртного можешь сам выбрать что показать мне – Любой из выборов будет правильным. Но от того что ты мне принесешь будет зависеть следующее твое задание.
 

DeletedUser

Гость
Задание размещено в профиле моем и в профиле города.
 

DeletedUser

Гость
Эпизод длинный будет - не на один день - так что если кто начнет позже не беда.
 

DeletedUser

Гость
скоро уйду спать - если меня нет на месте ищите следующее задание по профилям.
утром отвечу всем кто написал ночью.
 

DeletedUser

Гость
я снова с вами. всем кто ночью не нашел инфы по моему профилю а она там была - хоть и не для всех отписал.
 

DeletedUser16497

Гость
Почитал сегодня задание. Что-то вообще без какой либо загадки. Не понравилось и участвовать не буду.
 

DeletedUser

Гость
Загадок там полно - задание то только первое - так скажем вступительное.
 

DeletedUser

Гость
Обновлены профили города и персонажа - теперь отстающим будет чуть чуть полегче - впереди правда довольно большая группа лидеров - но пока шансы есть почти все кроме 2 3 человек идут по самой сложной и долгой ветке квеста.

Если меня нет в онлайне - ориентируйтесь на профили я буду вечером и отпишу тем кто потерялся чего делать.
 

DeletedUser

Гость
Я снова с вами - теперб до ночи буду на связи. Потеряшкам ответил - хотя все кто потерялся могли бы найтись просто прочитав профили.
 

DeletedUser

Гость
С этим сундуком-аптечкой не особо честно :(
 

DeletedUser

Гость
сгодится любая аптечка или сундук даже если вы их добыли до того как приняли задание.
 

DeletedUser

Гость
Для тех кто принес сундук или аптечку но не застал задание 6 часов изготовления гробов
Уважаемый Джон Сеймур. Пожалуйста, расставляйте знаки препинания в своих текстах! Ну совершенно не читабельно. Я с 5-го раза только поняла, что от меня далее хотят: то ли это для тех, кто уже копал гробы, то ли меня на копание гробов посылают, то ли еще чего-то хотят...
 

DeletedUser

Гость
Гробы для тех кто прошел этап с сундуком или аптечкой если вы прошли этот этап и добыли сундук или аптечку - гробы ваше следующее задание.
 

DeletedUser

Гость
Профили обновлены, если меня не застанете, берите информацию оттуда - вернусь утром и заплутавших направлю.
 

DeletedUser

Гость
Всем участникам СТОП - у нас есть победитель им стал игрок hatema

Я за призами вернусь как всегда не скоро. Но призы будут.
 
Верх