Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser27317

Гость
Иван ты говоришь закрыть проект!! И деньги тоже готов вернуть??? или как??
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
в фортовом мире где 350 чел играет на обшем бою 160 чел стоят. ябы тоже обидился.


220 чел. 130 человекам не интересно :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27317

Гость
Хочу спросить Варланга сколько будет еще всяких котов в мешке ??????

например что это за бот сегодня в деффе был??

с 5 шарпсом и кучей хп , с Дачи Варланга ??
eWfLyRy.png


:банда:банда:банда
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
это для баланса. и так большой перевес был даже вместе с ним.
 

DeletedUser1929

Гость
Такое объявление было подвешено в мире:
Сегодняшняя битва! Картина выглядит печально: В настоящий момент (11:00) в атаке 112 игроков, в защите 86. Рейнджеры: 32, Бизоны: 80, Бобры 39, Кугуары 46. Если вы решили бойкотировать сегодняшнюю очень важную тестовую битву, я готов закрыть проект. С уважением, Warlang
Это по регистрации на утро фортовой битвы.
Всего в атаке было 145 бойцов, в защите 105 + 4 с дачи Варланга.
Итого на форт пришло 250 игроков из 340 поселившихся в мире.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Такое объявление было подвешено в мире:

Это по регистрации на утро фортовой битвы.
Всего в атаке было 145 бойцов, в защите 105 + 4 с дачи Варланга.
Итого на форт пришло 250 игроков из 340 поселившихся в мире.

Спасибо!
 

selma

я опытный игрок
Пополнение команд происходит только раз в неделю. И этот день пятница. До сих пор было так.
 

DeletedUser27640

Гость
Пополнение команд происходит только раз в неделю. И этот день пятница. До сих пор было так.
была большая надежда, что в связи с каникулами вчера произойдёт зачисление новобранцев
но - увы и ах
надежды юношей питают
СКВО, насчёт надежды это я не про тебя :)
 

DeletedUser27636

Гость
Заселение

Добрый день уважаемая администрация, так в какой день заселение?) Это не четверг, не пятница так когда ж ? Жду уже 6 дней
 

DeletedUser27640

Гость
Добрый день уважаемая администрация, так в какой день заселение?) Это не четверг, не пятница так когда ж ? Жду уже 6 дней
придётся ещё пару недель подождать
очередное заселение не раньше, чем закончится пасхальный ивент
Спидвей пока закрыт на пасхальные каникулы
о его открытии будет сообщено заблаговременно, не позднее чем за сутки
 

DeletedUser22130

Гость
Да хоть 20 очков, если игроков нет, значит их нет. И техническое поражение получать некому


игроки есть всегда просто надо искать. но сомневаюсь что ты найдешь . у многих аллергия на кошачьих) я бы например перешел из сильной команды в меньшую по количеству (при этом не слабую) если бы-было изначальное название и не было шерсти)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
игроки есть всегда просто надо искать. но сомневаюсь что ты найдешь . у многих аллергия на кошачьих) я бы например перешел из сильной команды в меньшую по количеству (при этом не слабую) если бы-было изначальное название и не было шерсти)

я не генерал, ты не в курсе?
И ты уже как раз и перешел как ни поразительно, но зато типично, из меньшей в большую:)
 

DeletedUser22130

Гость
я не перешел. а ушел когда переименовали) а в бизоны меня подобрали как бомжа и я отсюда не уйду . и не потому что это сильная команда а потому что это КОМАНДА) вы заняли биг и даже не думали его строить-просто а ВОТ МЫ ТАКИЕ У НАС БИГ- а мы его отстроили за 1 день забив на бабло копали ресы. мое мнение в спидвее видно кто есть кто)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я не перешел. а ушел когда переименовали) а в бизоны меня подобрали как бомжа и я отсюда не уйду . и не потому что это сильная команда а потому что это КОМАНДА) вы заняли биг и даже не думали его строить-просто а ВОТ МЫ ТАКИЕ У НАС БИГ- а мы его отстроили за 1 день забив на бабло копали ресы. мое мнение в спидвее видно кто есть кто)

наслаждайся
 

DeletedUser24589

Гость
я не перешел. а ушел когда переименовали) а в бизоны меня подобрали как бомжа и я отсюда не уйду . и не потому что это сильная команда а потому что это КОМАНДА) вы заняли биг и даже не думали его строить-просто а ВОТ МЫ ТАКИЕ У НАС БИГ- а мы его отстроили за 1 день забив на бабло копали ресы. мое мнение в спидвее видно кто есть кто)

ты не ушел а тебя выгнали,и именно из-за подсерание и попытку развалить команду,к созданию которой ты и капли усилий не предложил,и увести некоторых людей у тебя вышло,надеюсь тебе теперь комфортнее и обсерать команду ты больше не станешь )))а причем название,если ты шел в бобры,когда уже название было )))
 
Верх