Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser27097

Гость
Твои слова о моих оскорблениях надуманы или притянуты за уши.Я никогда никого не оскорбляю, у меня нет такой цели и это тупо , оскорблять и переходить на личности вообще. Ну пошли публично, если аргументов без оскорблений не имеешь. Только оскорбляя, ты себя опускаешь, а не меня

Вот уж действительно в каждой бочке затычка. :с)
Что-то я чеширской кошки в составе команды " Бизоны" не вижу :)
Можно как-то оградить тему от таких ораторов ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы закрыли темы команд для сообщений игроков других команд, логично, а нельзя ли сделать невидимыми эти темы для игроков других команд? А то чесслово напрягают признания генерала Селмы как она нарушала и считает , что так и надо, основное правило Веста, один игрок играет одним аккаунтом в одном мире. Зачем это видеть всем? Для примера?
 

DeletedUser27997

Гость
Вы закрыли темы команд для сообщений игроков других команд, логично, а нельзя ли сделать невидимыми эти темы для игроков других команд? А то чесслово напрягают признания генерала Селмы как она нарушала и считает , что так и надо, основное правило Веста, один игрок играет одним аккаунтом в одном мире. Зачем это видеть всем? Для примера?

...Лена, хватит уже, уймись... Давай до 04.03 доживём и сразимся... Надоел уже весь этот :):):):)... У тебя постов уже как у Варланга, скоро обгонишь его... И :):):):) никого не красит... А женщина умнее, когда молчит громче.. Плиз, прекращай...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
...Лена, хватит уже, уймись... Давай до 04.03 доживём и сразимся... Надоел уже весь этот :):):):)... У тебя постов уже как у Варланга, скоро обгонишь его... И :):):):) никого не красит... А женщина умнее, когда молчит громче.. Плиз, прекращай...

я не просто так посты пишу. Но читать про то как хвастаются публично тем , что нарушают правила и кампаниями с обвинениями админов, за то что, за нарушения правил наказывают кого то, уже достало
 

DeletedUser27997

Гость
я не просто так посты пишу. Но читать про то как хвастаются публично тем , что нарушают правила и кампаниями с обвинениями админов, за то что, за нарушения правил наказывают кого то, уже достало

..Лена, ну пусть уже нарушениями администрация занимается... Если ты законопослушный игрок, то тебе плюс, не стоит здесь, на форуме по принципу сама себя не похвалишь и.т.д.... Зачем обострять отношения??? Ведь нервы портишь, и себе и другим... А знающие люди грят, что все болезни от нервов... Будь добрее.. И пусть админы сами делают свою работу... Спс...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
..Лена, ну пусть уже нарушениями администрация занимается... Если ты законопослушный игрок, то тебе плюс, не стоит здесь, на форуме по принципу сама себя не похвалишь и.т.д.... Зачем обострять отношения??? Ведь нервы портишь, и себе и другим... А знающие люди грят, что все болезни от нервов... Будь добрее.. И пусть админы сами делают свою работу... Спс...

Пусть нарушениями занимается администрация. Но почему законопослушные игроки вынуждены читать про эти добровольные нарушения и возмущения нежданными редкими наказаниями особо отличившихся?. Вот и спрашиваю, нельзя ли темы команд сделать закрытыми для глаз других команд. Рассказывайте себе, своей команде у кого сколько мультов и кто за кого фортит. А не подавайте такой пример всем
 

DeletedUser27588

Гость
Вот и спрашиваю, нельзя ли темы команд сделать закрытыми для глаз других команд.

Нельзя. Можно не читать темы другой команды. Можно даже не комментировать абсолютно все сообщения других игроков.

Спасибо за понимание.
 

DeletedUser27997

Гость
Нельзя. Можно не читать темы другой команды. Можно даже не комментировать абсолютно все сообщения других игроков.

Спасибо за понимание.

Ленчик, даже администрация намекает тебе, хуватит...:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ленчик, даже администрация намекает тебе, хуватит...:ок

Это проблемы администрации. А у меня свои, я не хочу видеть на форуме Веста рекламу мультоводства и нарушений правил.
Дим, а брат твой Фил тоже играет счас?
 

DeletedUser27997

Гость
Это проблемы администрации. А у меня свои, я не хочу видеть на форуме Веста рекламу мультоводства и нарушений правил.

Ленчик, надеюсь ты не уподобляешься сейчас всем тем, кого сама ругаешь тут??? Зачем указывать администрации, что ей делать и как??? Ну а реклама двигатель торговли, и если не банят за неё, значит можно.. Тем более рекламное место бесплатное и свободное...:с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ленчик, надеюсь ты не уподобляешься сейчас всем тем, кого сама ругаешь тут??? Зачем указывать администрации, что ей делать и как??? Ну а реклама двигатель торговли, и если не банят за неё, значит можно.. Тем более рекламное место бесплатное и свободное...:с)

ты мне про брата не ответил:). И сам, давно вернулся? После 2го тебя не видела.
Администрации указывать это совсем не мое, хватает указующих:). Спросила можно ли закрыть темы для просмотра другими командами, ответили нет. Ну на нет и суда нет, че там указывать

Жаль что не вернулся:(. Как же ты без близняшки теперь играешь?
 

DeletedUser27997

Гость
Жаль что не вернулся:(. Как же ты без близняшки теперь играешь?

..Я уже давно вернулся, больше пяти лет.. Я год не играл только.. А брат забил конкретно на Вест, грит не надо нам.. Так что вот, один я тут теперь...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
..Я уже давно вернулся, больше пяти лет.. Я год не играл только.. А брат забил конкретно на Вест, грит не надо нам.. Так что вот, один я тут теперь...

Ясно. А куда вернулся? 2й уже закрыт был? Узнаю твои ....:)
 

DeletedUser27997

Гость
Ясно. А куда вернулся? 2й уже закрыт был? Узнаю твои ....:)

Я только в Ганни играю, в другие даже и не пробовал... И так проблем куча, не успевал бы... В Спидвей зарегался, посмотрим, что там будет...( если будет:с))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я только в Ганни играю, в другие даже и не пробовал... И так проблем куча, не успевал бы... В Спидвей зарегался, посмотрим, что там будет...( если будет:с))

понятно, поэтому тебя и не видела, я в Ганни редко заглядываю. Ага посмотрим, но стремно, голые , нищие, но с Шарпсами:):)
 

DeletedUser2356

Гость
Jarik, я повторюсь: это правило касается только подразделов команд. И здесь у генералов появляется возможность реально влиять на содержание внутрикомандных тем и защитить их от вторжения соперников. На другие разделы оно не распространяется. На игру в других мирах также.

Повторяться не надо. Все и так ясно.
Слово "КОНКУРС" ну уж очень режет глаз, может его стоит заменить?

п.с. стоит заметить что объявления почти все редактируются, а по этому простой игрок всегда неправ, если касается администрации, нельзя ли давать уточнение до существующих объявлений новым сообщением? не все же видят вносимые изменения
 
Верх