Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
Но после первого неофициального заявления он же подписал оффициальное потверждение.
первое тоже было официальное, и сделано в той же теме заявок
нам что, после заселения в Спидвей, ждать третьего заявления, где он напишет что передумал соблюдать правила????
за свои слова надо уметь отвечать
 

DeletedUser24775

Гость
первое тоже было официальное, и сделано в той же теме заявок
нам что, после заселения в Спидвей, ждать третьего заявления, где он напишет что передумал соблюдать правила????
за свои слова надо уметь отвечать

Акела, почему тебя это все так сильно волнует?? иди со своей командой разбирайся

Или ты делаешь все что угодно, чтобы хороших фортовиков не взяли играть против тебя? Так это ты зря так) Мы выиграем с любым составом, и с любым кол-вом человек)
 

DeletedUser27097

Гость
первое тоже было официальное, и сделано в той же теме заявок
нам что, после заселения в Спидвей, ждать третьего заявления, где он напишет что передумал соблюдать правила????
за свои слова надо уметь отвечать

Акелла ,а разве ты имеешь право судить тут ???
ТЫ лицо очень заинтересованное !!!!!
У тебя своя команда )))) Гоу там судить.
 

DeletedUser27997

Гость
Даже если считать Гайда провокатором, Акелла как минимум отвечал в том же духе. В любой игре за это наказывают обоих (в хоккее обоюдное удаление, в баскетболе обоюдный технический), поэтому либо и Акеллу исключают из участников Спидвея за то же самое притянутое за уши "разжигание розни, провокации", либо отменяют наказание Гайду - как никак этот тот человек за которым пошли игроки из Ганни, а это примерно половина Бизонов, и один из самых вероятных фортовых командиров команды Бизоны...

Акела промахнулся... На костёр его...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
дежавю. Ну сорвите и этот турнир, ну отбейте полностью желание админки что то для вас делать. Ну свергните Варланга, подкиньте бомбу в офис инногеймс, если просто честно играть это уже слшком
 

selma

я опытный игрок
дежавю. Ну сорвите и этот турнир, ну отбейте полностью желание админки что то для вас делать. Ну свергните Варланга, подкиньте бомбу в офис инногеймс, если просто честно играть это уже слшком
я например, это тоже считаю провакацией- а администрация?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
на мировой турнир на мультов не проверял никто, и они там были. Такие у нас честные игроки собрались. Если сняли за мультаккаунт, значит основания были. И плач Селмы, что завтра другого забанят, очень вероятно , что забанят, если у них тоже мультиаккаунт, и это обнаружится. И если идешь на турнир, и отказываешься играть по его правилам деионстративно, то тоже могут снять с турнира. Поэтому надо громче кричать про плохих админов, особенно если сам играешь так же
 

selma

я опытный игрок
на мировой турнир на мультов не проверял никто, и они там были. Такие у нас честные игроки собрались. Если сняли за мультаккаунт, значит основания были. И плач Селмы, что завтра другого забанят, очень вероятно , что забанят, если у них тоже мультиаккаунт, и это обнаружится. И если идешь на турнир, и отказываешься играть по его правилам деионстративно, то тоже могут снять с турнира. Поэтому надо громче кричать про плохих админов, особенно если сам играешь так же

цыц, провокатор! Ты спрашивала администрацию -проверяли или нет?
Кого сняли за мультиаккаунт?
Что за фобия всех считать мультами? На каких основаниях? Я так понимаю-Ты она честная а мы все дряни?
Администрация, ты где? Меня оскорбили!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
цыц, провокатор! Ты спрашивала администрацию -проверяли или нет?
Кого сняли за мультиаккаунт?
Что за фобия всех считать мультами? На каких основаниях? Я так понимаю-Ты она честная а мы все дряни?
Администрация, ты где? Меня оскорбили!

Администрация сама ответила на этот вопрос. Я честно играю, да, а про вас вам виднее
 

selma

я опытный игрок
Администрация сама ответила на этот вопрос. Я честно играю, да, а про вас вам виднее

1.Покажи мне ответ администрации.
2.Я тебя спрашивала как ты играешь?
3.Если про нас нам виднее то почему ТЫ утверждаешь, что мы играем не честно?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.Покажи мне ответ администрации.
2.Я тебя спрашивала как ты играешь?
3.Если про нас нам виднее то почему ТЫ утверждаешь, что мы играем не честно?

не передергивай. Я этого не утверждала, но твоя реакция наводит на определенные мысли. Пролистай посты, и найдешь ответ администрации
 

Чеширская кошка

Легенда The West
варланга Иван зовут? или и там тоже подвох.
но не в этом дело.
админы не отменят свое паскудное решение. это я вам всем говорю из своего личного опыта, т.к. была много раз с ними в переписке. и не только в этой игре: ВП, ВП2, Греполис, Вест (все миры). я не задротка, мне нравится...
слово паскудство можно тоже рассматривать как оскорбление.
мне бан!

слово паскудство это конечно оскорбление, особенно в применении к лицам, исполняющим свои должностные обязанности. Я тоже знакома с Варлангом с ВП, и всегда его решения были объективны и непредвзяты, нарушил, огребай. А если что то не знает, не будет распальцовываться, а так и скажет, не знаю, уточню
 

selma

я опытный игрок
Кошка всегда права. И она потвердила, что побеждает зло. Так же она направила меня обьявить, что не иду в спиди и призвать вас тоже не идти.
Как можно кошку не послушать? Вот и думаю.... Слушать или...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка всегда права. И она потвердила, что побеждает зло. Так же она направила меня обьявить, что не иду в спиди и призвать вас тоже не идти.
Как можно кошку не послушать? Вот и думаю.... Слушать или...
А в правленом твоем посте 180 разве не про это было?
 

selma

я опытный игрок
Кошка- когда читаешь, то не спеши. Я тоже могу начать ворчать. Не в моём стиле покидать поле боя. Но играть там уже нет азарта. Это Гайд приказал всем оставаться на своих местах.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка- когда читаешь, то не спеши. Я тоже могу начать ворчать. Не в моём стиле покидать поле боя. Но играть там уже нет азарта. Это Гайд приказал всем оставаться на своих местах.

А ты когда пишешь не спеши. Слишком свежи воспоминания. И чем кидаться обвинять админку, за то что выполняют свои обязанности, лучше б нарушителей вразумляли, чтоб не терять бойцов
 

selma

я опытный игрок
Всё плохое уже сказано. Давайте теперь о хорошем :)

Теперь я уже не могу о хорошем. Кошка на форуме написала больше оскорблений чем Гайдамак. Гайдамак прекратил свою " подрывную " деятельность, но кошка, благодаря поддержке администрации, продолжает ещё масштабнее. Гайд был прав в своей критике. А кошка? Она права только в том, что зло победит. Мне её надо публично послать чтоб освободить вас от меня?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Теперь я уже не могу о хорошем. Кошка на форуме написала больше оскорблений чем Гайдамак. Гайдамак прекратил свою " подрывную " деятельность, но кошка, благодаря поддержке администрации, продолжает ещё масштабнее. Гайд был прав в своей критике. А кошка? Она права только в том, что зло победит. Мне её надо публично послать чтоб освободить вас от меня?

Твои слова о моих оскорблениях надуманы или притянуты за уши.Я никогда никого не оскорбляю, у меня нет такой цели и это тупо , оскорблять и переходить на личности вообще. Ну пошли публично, если аргументов без оскорблений не имеешь. Только оскорбляя, ты себя опускаешь, а не меня
 
Верх