Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser27588

Гость
Сюда буду перемещать все сообщения, не приносящие конструктива, провоцирующие других игроков и бла-бла-бла...

:чит:комп:кофе

надеюсь на вашу сознательность :фл1
 

DeletedUser2356

Гость
Дитя планеты Земля :))) Вы явились к народу :))

п.с. почему в скрытом режиме работаем? боимся :банда
 

DeletedUser27600

Гость
все жалуются тут на дроп, если человек вкачан 150 в шарм а такие будут то какой никакой дроп будет....плюс шмотки плюс ручка...продолжать можно бесконечно все это то,плюс прем на него много расчетов у разрабов тк это все таки деньги
 

selma

я опытный игрок
все жалуются тут на дроп, если человек вкачан 150 в шарм а такие будут то какой никакой дроп будет....плюс шмотки плюс ручка...продолжать можно бесконечно все это то,плюс прем на него много расчетов у разрабов тк это все таки деньги

А дроп с прокачкой в хп? Это фортовый мир... Голый и с камнем-но с азартом!

За работу на рабочем месте любой ждёт зарплату. И за всё мы должны платить в этой жизни- за еду, за развлечение, за любовь... Не всегда деньгами, иногда радостью или слёзами...
 

DeletedUser

Гость
А почему битвы такие редкие - всего 1 раз в неделю?
 

DeletedUser24589

Гость
надеюсь что будут 2-3 в неделю,но больше ненадо )))
 

DeletedUser24589

Гость
пишите в какой команде будете,советую Белую Роту :))
 

DeletedUser27613

Гость
до китайской пасхи все попадут на форт, когда 8 марта наступит
 

DeletedUser2356

Гость
я проголосовал "за". почему мне говорят, что меня не видно?


Да все потому, что в опросе скрыты игроки кто проголосовал.
Нужно поставить "галочку" и все смогут видеть, но это могут сделать люди с определенными правами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
что же, давай сравнивать
4cMVpI8.png
sZHhcOs.png

как видишь, у дерби лучшая выносливость среди обуви, а у челси её нет вообще
или ты считаешь что выносливость не фортовый навык?
а именно по этому навыку я и подбирал обувь
тем более ассортимент очень ограничен, а надо, чтобы шмот бонусы давал не только для форта, но и для работ, а выносливость для многих работ очень важна
но сильно спорить не буду, послушаем мнения других игроков
правда, если добавим челси, то дерби придётся из магазина убирать
теперь о шляпах
ты совершенно верно заметила - она даёт в основном здоровье, причём много
это для танков с прокачкой сила-здоровье она не сильно нужна, а вот для качающихся по другим веткам она очень даже пригодится
поэтому насчёт головного убора я с тобой не соглашусь

Шмот конечно не выдерживает никакой критики, даже не говоря о фортовом, который вообще наиболее важен в мире для фортовых турниров, ты говоришь выбирал вынос, типа он нужен тем у кого не фортовый прокач, что само по себе нонсенс в турнире, так еще и вынос дает бонус атаке, которая и так в бонусе. Должен быть выбор шмота для атаки и защиты доступен всем. Почему скоростные сеты не полные? Ждать у барыги? Типа у 50 чел быстро всем насыпят недостающее? Абсолютно нереально. 150 человекам на международном у барыг не получилось собрать сета джентльмена, пришлось задействовать буржуйские магазины
 

DeletedUser24999

Гость
Всем здрасти!

Бегло прочитав чат, не нашла ответы на вопросы.
Позволю себе их огласить.
Во-первых строках:
Кто главари команд? Где список?
2. Как будут распределяться игроки по командам?
Я не играю в данный момент, но для фортового мира реанимировала бы перса.
3. https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23253#_ga=1.155566075.1536327047.1453204022 нужно ли ещё и тут отмечаться, или достаточно того что я проголосовала. Или это набор команды 1го мира.
Где остальные команды?
Если можно без мата и флуда ответьте пожалуйста:mad:
 

DeletedUser22940

Гость
Шмот конечно не выдерживает никакой критики, даже не говоря о фортовом, который вообще наиболее важен в мире для фортовых турниров, ты говоришь выбирал вынос, типа он нужен тем у кого не фортовый прокач, что само по себе нонсенс в турнире, так еще и вынос дает бонус атаке, которая и так в бонусе.

Ага. И так защиту выносить будут без наборов, давайте еще облегчим жизнь атаке, и заменим вещи с маскировкой на вещи с выносливостью. Отличный план.
 

DeletedUser27319

Гость
Ябогиня

Окиньте оком темы "Спидвея". Там 4 команды с разными названиями - выбирайте которая Вам ближе
 
Верх