Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser24589

Гость
ну так можно узнать хоть преблезительное время старта ???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Причем тут плохая организация? На квест не все из сета джентля и нужно, но просто надеяться на рандомный коми даже у многих это можно долго ждать, так же как и надеяться на то , что все 150 чел каждый день будут , не забудут смотреть коми. Ближе к народу и их проблемам надо быть и депутатам и админам.:)
 

DeletedUser20690

Гость
Мы увеличили уровень до 150-го и забрали деньги. Лучше без денег, чтобы было к чему стремиться и чтобы игроки радовались находкам.

Перед первым боем будет достаточно времени, чтобы одеться.

Уже хочется посмотреть на банду оборванцев 150 уровня :))
 

DeletedUser27640

Гость
так а в чем проблема?
записывайся в одну из команд и поглядишь на это изнутри :)
 

DeletedUser24589

Гость
нужен старт мира,через месяц желающих добавим,когда уже старт ???
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
нужен старт мира,через месяц желающих добавим, когда уже старт ???

Дружище,Ребро! Вы вчера задавали этот вопрос и Варланг ответил, что https://forum.the-west.ru/showpost.php?p=578832&postcount=234

Всем нам хочется поскорее заселится в этот фортовый мир, но наши постоянные вопросы,-КОГДА???,- только отвлекают от дела. Нам нужно,- БЫСТРО или ХОРОШО? Формирование этого мира требует выполнения ряда специфических организационных действий. согласованных с разработчиками.
 

DeletedUser24589

Гость
Ну так задалбывал пока не было ответа )) и потом же,я уверен что есть предположительное время старта,нас же гнали что-бы голосовали и команды собирали,меня тоже,участники моей команты,посстоянно спрашивают "когда ?" )))
 

selma

я опытный игрок
Генералы команд! Вы до сих пор принимаете в команду только по рекомендациям? Может это отпугивает желающих записатся?
 

DeletedUser

Гость
Судя по всему, сегодня запускали Спидвей в тестовом режиме. Можно ли узнать, когда его запустят полноценно? :)
 

DeletedUser27986

Гость
Его просто чистили от прошлого ивента)
 

AlexBFP

я опытный игрок
А я с Кариной не разговариваю - она бяка и задавака ))) :з2
Dasha-my-s-toboj-ne-druzhim-potomu-chto-ty-govno.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Мужчины любят ноги :мол
Мужчины любят много :мням
Мужчины любят очень много бла-бла-бла-бла-бла :спл:сс:*:об

Ну, а я готова поддержать )))

:))) Пацталом!:э)

О-о, ноги...;па
Да-да, мы такие, и кошечек любим :кот, и собачек :пес!
Это тебе :ц
 

DeletedUser27620

Гость
С правилами мира Спидвей и турнира ознакомлен, принимаю их и обязуюсь соблюдать.
Прошу зачислить меня в состав команды Бизоны .
Пол: мужской , тип персонажа: авантюрист .
ник : Анриз .
чёйто вдруг все тут подписи ставят?я не видел договора.
и в алаверды-
я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.для этого в игре есть сапорт,модеры и админы.пусть выполняют свои функции.следите за мной)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27588

Гость
чёйто вдруг все тут подписи ставят?я не видел договора.
и в алаверды-
я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.для этого в игре есть сапорт,модеры и админы.пусть выполняют свои функции.следите за мной)

Уважаемый Gaidamak!
Чтобы стать участником фортового мира Спидвей, необходимо прочесть ПРАВИЛА МИРА СПИДВЕЙ
https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23344 и ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить ПУНКТ 3 (Регистрация).

Сообщения, не соответствующие форме Заявки, будут перемещены как оффтоп.

С уважением и искренней просьбой на понимание! :)
 

DeletedUser27620

Гость
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил

С правилами мира Спидвей и турнира ознакомлен, принимаю их и обязуюсь соблюдать.
подписывайте.пока не кровью просят договор подписать)
 
Верх