Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Откровенно радует программа, осталось добить совсем немного, а именно:
чтобы программа стало дружелюбней, то по моему мнению нужно доработать правую сторону окна, где перечислен набранный шмот, когда ты подбираешь шмот под конкретную работу не обязательно видеть весь шмот который у тебя есть (у меня его много и приходиться весь список прокручивать, чтобы увидеть вещи которые нужно одеть), - нужно чтобы показывало не весь шмот, а только тот который предлагается одеть, сделать как это реализовано в самой игре или как сделано у Manul. Идеальным вариантом было бы оставить два варианта, как сейчас реализовано и упрощенный вид в виде человечка (выбор того или иного режима через настройки или какой нибудь признак)

PS Спасибо за классную прогу
 

DeletedUser

Гость
Откровенно радует программа, осталось добить совсем немного, а именно:
чтобы программа стало дружелюбней, то по моему мнению нужно доработать правую сторону окна, где перечислен набранный шмот, когда ты подбираешь шмот под конкретную работу не обязательно видеть весь шмот который у тебя есть (у меня его много и приходиться весь список прокручивать, чтобы увидеть вещи которые нужно одеть), - нужно чтобы показывало не весь шмот, а только тот который предлагается одеть, сделать как это реализовано в самой игре или как сделано у Manul. Идеальным вариантом было бы оставить два варианта, как сейчас реализовано и упрощенный вид в виде человечка (выбор того или иного режима через настройки или какой нибудь признак)

PS Спасибо за классную прогу

В виде человечка делать не буду это занимает много места я просто справа в ряд сверху вниз сделаю 5 картинок с соответствующими подсказками.
 

DeletedUser

Гость
я сделал все что просили. Обновил ссылки на 1-й странице
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за оперативность! Теперь другое дело, теперь есть все для полного счастья!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Aazamandius

расширь пожалуйста доступность работ до 100(200) пунктов
заранее спасибо
 

DeletedUser

Гость
Подправил пиджак но пока что не выложил...
У все прошу извинений за изображения вещей просто несоответствие картинок щас занят немного руки дойдут доделаю все в обяз...
 

DeletedUser

Гость
Изменил картинки. Добавол доступность до 90. подправил небольшой баг.
 

DeletedUser

Гость
А какой баг?
Я знаю там в неиспользуемых предметах.
У меня на всё синии лохмотья сувала, а чёрные написало как не нужные.
 

DeletedUser

Гость
У меня ссылки:( супер антивирусом закрыты(((((((
 

DeletedUser

Гость
А какой баг?
Я знаю там в неиспользуемых предметах.
У меня на всё синии лохмотья сувала, а чёрные написало как не нужные.

ну не наю... мож они действительно ненужные..
Там на работах второй продукт не подписывался, а первый как второй шел...
 

DeletedUser

Гость
Aazamandius

поправь Цилиндр Линкольна, верховая езда не 9, а 8 должна быть...
 

DeletedUser

Гость
У меня запускаеться прога потом выдает ошибку((
 

DeletedUser

Гость
У меня запускаеться прога потом выдает ошибку((

какую?

по поводу цилиндра я у ся исправил кому лень ждать открываете блокнотом items0.dat находите цилиндр там смотрите 5-ю цифру с конца строчки (9) и правите на 8.
 

DeletedUser

Гость
Апостол, ты, вроде, как обе проги юзаешь. В чём + у Манула.

Сложно сказать, после последней переделки программа Aazamandius из догоняющей стала вровень с программой от Manul, а в некоторых вещах даже лидирует. Хотя все это субъективно, то что нравиться мне - может не понравиться другому, теперь немного поподробней.

1. Главное окно программы.

В виду того что программа от Manul стартовала раньше и долгое время оставалось единственной, то я привязался к интерфейсу и он мне кажется более приятным (не путать с функциональным), приятный фон, который радует глаз. Оформление очень напоминает Вестовское, что делает ее ближе к игре. Размещение вещей напоминает размещение в Весте, иконки крупные, ничего не отвлекает, только самое необходимое. Рядом с набором вещей есть замечательная кнопочка "Подробнее, нажав которую, можно увидеть лучшие вещи для данной работы" - очень удобно, реализовано опять же красиво, на подобие известного сайта к игре. С левой стороны представлена таблица навыков, посмотрев на которую можно спланировать заранее распределение навыков и характеристик для конкретной работы. Короче ничего лишнего. Большой минус, программа от Манула не позволяет увидеть что может выпасть на той или иной работе и с какой вероятностью.

В программе Aazamandius все заточено под функциональность, она не так радует глаз, как программа от Манула, зато выдает наиболее полную информацию о игре. В Главном окне можно сразу увидеть не только оптимальный шмот для работы, но и то что можно заработать на той или иной работе, подробные характеристики выведены в дополнительные окна. Еще в том же главном окне мы можем видеть не только сам шмот, продукт получаемый на работе, но и дуэльные характеристики при выборе данного комплекта. Есть также кнопочка "Лучший шмот", она напоминает кнопку "Подробнее" Манула, но реализация несколько другая. Не смотря, что сам интерфейс не так красив как у Манула, зато картинка четкая, разрешение подобрано очень удачно, что даже картинки к вещам и работам не нужно отключать -они маленькие не мешают, а даже помогают.


2. Подбор вещей.

В принципе удобно вносить параметры в обеих программах, но возможностей больше и наглядней в программе от Aazamandius

3. Отчеты.

Опять же дело вкуса и привычки, но выражу свое субъективное мнение, отчет от Aazamandius на много функциональние и удобней. в нем наиболее полно представлена информация, очень удобно работать с разными характеристиками. Достаточно сформировав один раз отчет для перса, можно сортировать по любой характеристике, в отличии от Манула у которого для каждой характеристики и сортировки приходиться формировать новый отчет. Недостаток отчета Aazamandius, все мелкова-то, но мне нравиться. Отчет Манула пусть не так функционален, за то опять берет красотой, иконки крупные, все четко видно, но информация в нем не такая полная.


PS Можно еще много писать про данные программы, мне в них иногда интереснее копаться, чем играть в саму игру :) Ребята молодцы проделали огромную работу низкий им поклон и респект. Так вот хочу подвести итог, какая программа лучше: Отвечу та, с которой Вам лично удобней работать. На данный момент (ИМХО) функциональнее программа от Aazamandius, и отчет в ней намного лучше и гибче!!!! Зато у Манула все проще и красивее. Сам я больше работаю с программой Манула, привык я к ней, но программа от Aazamandius откровенно радует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я всё таки остановился на этой, мне функциональность этой нравиться чуть больше, плюс нет привычки работы с Мануловской :).
Было бы интересна возможность чтобы табличка с одеваемыми вещами выскакивала поверх всех окон, а то в падлу запоминать шмот :). И я всё время переключаюсь :)
 
Верх