Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Обновил программу. Добавил в нее любовное ожерелье и талисман вурдалака. Кому надо - пишите в личку.
 

DeletedUser

Гость
Появился новый шмот,штаны,ремни, кто нибудь подправил прогу с их учетом?
 

DeletedUser22797

Гость
Программа переодевалка и что такое скрипты?

Народ, будьте любезны, пожалуйста, подскажите, научите как скриптами пользоваться, что вообще это такое? Я тут читал-читал, скачал и вроде установил какую-то фигню, которую называют скриптом - Greasemonkey называется, у меня даже в трее появилось лицо обезьяны. И как это должно работать? Пожалуйста научите кто-нибудь!!!:(
 

DeletedUser22797

Гость

да, но там вообще ничего не понятно написано. там есть скриншоты, но где мне искать их? чтобы выполнить эти действия? если у меня мордочка обезьяны появилась, значит я уже установил эту программу? и как теперь ей работать?
 

DeletedUser15160

Гость
где искать страницу 3-го пункта "Устанавливаем скрипт" ?
http://i057.radikal.ru/0908/ca/ed273aae4732.jpg
я не могу это найти. где найти кнопку инстал? у меня мозила 4.1

Кнопку "инстал" нужно искать на странице, где опубликован скрипт.

В общем после того, как поставил макаку - находишь ссылку на нужный тебе скрипт, переходишь по ней, находишь кнопку "инстал", жмешь на нее и можешь наслаждаться скриптом :)
 

DeletedUser22797

Гость
Кнопку "инстал" нужно искать на странице, где опубликован скрипт.

В общем после того, как поставил макаку - находишь ссылку на нужный тебе скрипт, переходишь по ней, находишь кнопку "инстал", жмешь на нее и можешь наслаждаться скриптом :)

нету там такой кнопки
http://userscripts.org/about/installing
 

DeletedUser15160

Гость
Естественно нет, это же инструкция по установке:) Ты открой любой скрипт и там будет вожделенная кнопка:ок
 

DeletedUser22797

Гость
Естественно нет, это же инструкция по установке:) Ты открой любой скрипт и там будет вожделенная кнопка:ок


а как его открыть? я захожу в инструменты, дальше в управление скриптами, пользовательские скрипты и мне там на английском языке выводится сообщение что у меня ничего не инсталировано. а вот в закладке расширения там, да, есть обезьяна, но там всего три кнопки : настройки, отключить, и удалить.
кнопки инсталировать нигде нет
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!
Я удивлен что моя программа еще жива ))))

Если кому то интересно я могу найти время и переписать программу, сделав ее абсолютно динамичной (можно будет править и добавлять все что угодно) и языконезависимой.
 

DeletedUser

Гость
И, возможно, если существует какой либо открытый API для получения списка шмота у игрока, я бы с удовольствием интегрировал его в приложение.
 

DeletedUser766

Гость
Всем привет!
Я удивлен что моя программа еще жива ))))

Если кому то интересно я могу найти время и переписать программу, сделав ее абсолютно динамичной (можно будет править и добавлять все что угодно) и языконезависимой.
привет) помню эту программку, незаменимая вещь была в свое время, спасибо:)
возможно вот тут сможешь что-то почерпнуть для ее развития. хотя большинство игроков скриптами пользуются, но альтернатива, думаю, лишней не будет, сама с удовольствием затестю)
 
Верх