Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
я не могу запустить переодевалку...
выцдает ошибку : ошбка при инициализации приложения(0xc0000135)

до переустановки винды работала сейчаснет...

как мне решить проблему?

Удали эту и скачай новую переодевалку. Видно файла нехватает какого-то.
 

DeletedUser6512

Гость
это была новая(толькочто скаченая)
 

DeletedUser

Гость
Поставь MS .NET Framework 2.0 или выше.
у меня стоит 3,5 пакет1, а требует поставить версию 2
можно исправить?
 

DeletedUser

Гость
Поставь MS .NET Framework 2.0 или выше.
у меня стоит 3,5 пакет1, а требует поставить версию 2
можно исправить?

Если версия выше должна работать, если ниже. Обнови его с сайта, кто-то предлагал, Microsoft. Поищи в теме.
 

DeletedUser

Гость
Народ... )))
Честно никак не могу щас заняться прогой...
если есть желающие - могу кинуть исходники...
Если есть прямо таки очень заинтересованные - могу сделать систему контроля версий и настроить ее для всех (AccuRev) дать пользователя и пароль или каждого настроить... (соответственно дам ip и порт)
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8172

Гость
Народ... )))
Честно никак не могу щас заняться прогой...
если есть желающие - могу кинуть исходники...
Если есть прямо таки очень заинтересованные - могу сделать систему контроля версий и настроить ее для всех (AccuRev) дать пользователя и пароль или каждого настроить... (соответственно дам ip и порт)
Я желающий получить исходники. Хотелось бы некоторые косметические поправки сделать (сохранение размеров окон, положение галок и т.п.).
 

DeletedUser

Гость
to Aazamandius

Сорри если такое уже было, на работе сижу и времени проверить нет :)

Но ожерелье ацтеков имеет неправильный набор навыков,
В проге:
1248180400-clip-5kb.jpg


А в игре:
1248180483-clip-8kb.jpg


ЗЫ: Версия 3.1
 

DeletedUser

Гость
Народ... )))
Честно никак не могу щас заняться прогой...
если есть желающие - могу кинуть исходники...
Если есть прямо таки очень заинтересованные - могу сделать систему контроля версий и настроить ее для всех (AccuRev) дать пользователя и пароль или каждого настроить... (соответственно дам ip и порт)

Очень жаль :( Спасибо, за то, что сделал, программа за короткое время стала самой лучшей, жаль что больше не увидим новых версий от тебя, а так бы например не помешало бы в ней подбор шмота для фортов.
 

DeletedUser

Гость
Очень жаль :( Спасибо, за то, что сделал, программа за короткое время стала самой лучшей, жаль что больше не увидим новых версий от тебя, а так бы например не помешало бы в ней подбор шмота для фортов.

я уже скриптом переодеваюсь. Проги морально устарели, а скрипт Сторано приятно обрастает примочками Aazamandius'a ;)
 

DeletedUser

Гость
Люди, Олег прав, Я тоже раньше пользовался этой прогой и прогой манула тоже, авторам респект, они молодцы, они здорово нам помогли.

Но Скрипты всё таки рулят, не стоит ничего вбивать руками, все работает.
Сторан конечно молодец, впринципе, он сделал практичеки такую же прогу (скрипт) только онлайн :)

Если кому то все таки стало интересно, то вам сюда
 

DeletedUser

Гость
А шляпу дуэлянта планируется добавить? :D
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте.
существует возможность, что Вы можете получить программу или исходный код для перевода на немецкий язык?
Я считаю эту программу очень хорошо.
 

DeletedUser

Гость
Пожалуйста, простите мне мой плохой русский.

Я хотел бы перевести программу на немецком языке. существует возможность того, что программа как править функцию, чтобы получить?
 

DeletedUser

Гость
Пожалуйста, простите мне мой плохой русский.

Я хотел бы перевести программу на немецком языке. существует возможность того, что программа как править функцию, чтобы получить?

только автор програмы может тебе помочь.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо.
Было бы неплохо, если бы автор, пожалуйста, сообщите
:)
 
Верх