Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Заходите в программу. минимальные требования .net framework 2.0. количество миров зависит от количества папок в каталоге data, т.е. копируете папку и вот вам еще один мир. сам процесс: нажимаете редактировать - список навыков заполняется параметрами без бонусов, списки вещей всеми вещами(галочками выбираете те которые имеются у вас) правите, выделяете, нажимаете сохранить. Сохраняется. Выбираете работу происходит автовыбор наиболее полезных вещей для данной работы с учетом боевых навыков (т.е. если нет полезных вещей берется та где наибольший боевой бонус)

Кнопка поиск. там есть фильтрация работ по 3 категориям. 1- вс работы. 2- доступные с учетом вещей. 3- которые будут доступны с учетом вещей через n навыков (число n можно менять). В принципе это все.

Версия 2.0
Ссылка №1 (Версия 2.0) Depositfiles
Ссылка №2 (Версия 2.0) iFolder
Версия 3.0
Ссылка №3 (Версия 3.0) Depositfiles
Ссылка №4 (Версия 3.0) iFolder
Версия 3.1
Ссылка №5 (Версия 3.1) Depositfiles
Ссылка №6 (Версия 3.1) iFolder
Изменения версии 1.0
Добавлен отчет по использованию вещей (с точки зрения программы разумеется ))
Представляет из себя списки с количеством использования конкретной вещи.
Изменено отображение Скиллов в таблице. По умолчанию отключены.
Формируется по списку работ из поиска.
Изменения версии 1.1
1 - Добавлен поиск лучших вещей чем есть у игрока для конкретной работы отсортированный по количеству труд - очков.
2 - Добавлен поиск лучших вещей чем есть у игрока для конкретного навыка.
3 - изменен принцип отображения вещей в главном окне. В режиме редактирования сначала по списку идут вещи имеющиеся у игрока потом которых нет. все отсортировано ессно.

Изменения версии 2.0
1 - Принципиально изменено отображение инвентаря. Везде добавлена графика. Работы, Товары, Шмот...
2 - В режиме редактирования вещей добавление 3 мя способами - 2-ной щелчок, перетягивание и кнопка.
3 - Выделение активной(надетой) вещи производится по двойному щелчку.
4 - Добавлена опция показать\скрыть изображения в инвентаре
5 - добавлена боковая панель с изображеениями лучших\выбранных вещей (описание по щелчку)

6 - добавлена подсказка в поиске работ содержащая описание одетых вещей для конкретной работы.
7 - по двойному щелчку в экране поиска работ производиться возврат на главную форму и автовыбор выделенной работы из списка работ

Изменения версии 3.0
1 - Добавлены новые вещи
2 - Добавлены сеты. Все расчеты производятся с их учетом (вплоть до смешивания нескольких сетов), добавлены подсказки на вещи в главном окне, расписаны бонусы от сетов. (НО! учтите продукты считаются все выбранные независимо от бонуса)

Изменения версии 3.1
1 - Добавлены оставшиеся сеты.
2 - Добавлена возможность выбора по атаке и защите.

Одобрено ведущими соба.... программоводами :) © Trixter
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8172

Гость
Однако это еще я запоздал с внесение штампа "Одобрено".... Рассматривалась еще до создания топика))
Интересно, а при одобрении рассматривались исходные коды программы?
А то мало ли какие там могут быть скрытые функции...
PS: автора переодевалки я ни в чём не обвиняю. Просто привык особо никому не доверять в интернетах.
 

DeletedUser

Гость
Интересно, а при одобрении рассматривались исходные коды программы?
А то мало ли какие там могут быть скрытые функции...
PS: автора переодевалки я ни в чём не обвиняю. Просто привык особо никому не доверять в интернетах.

Не вижу причин для глубокой проверки.
Если у вас есть время на рассмотрение любого программного кода, любого продукта, то я вам завидую.
 

DeletedUser

Гость
Народ, хотите я выложу исходники, модифицируйте кто что хотите, только условие что бы все модификации проходили через меня...
 

DeletedUser

Гость
Не оч удобно сделано добавление вещей.
А почему всего 2 мира можно делать ?оО
 

DeletedUser8172

Гость
Народ, хотите я выложу исходники, модифицируйте кто что хотите, только условие что бы все модификации проходили через меня...
Лично я хочу. Только вот насчёт модификаций я недопонял. Это каждый, кто её немного под себя переделает, должен слать автору свою версию?
В любом случае, не все будут это делать.
 

DeletedUser

Гость
Лично я хочу. Только вот насчёт модификаций я недопонял. Это каждый, кто её немного под себя переделает, должен слать автору свою версию?
В любом случае, не все будут это делать.

Это просто просьба... все дополнения я буду вносить в свою версию и выкладывать ее сюда...
 

DeletedUser8172

Гость
Ну, дык, может, не все модификации будут полезны большинству. :)
Но обещаю, что если я чё буду переделывать, то исходники дам.
Так откуда их качать? :eek:
 

DeletedUser5319

Гость
По некоторым работам твоя прога неоптимально подбирает шмот .
От -5 до -11 от Манула .
 

DeletedUser5319

Гость
Серебро
У тебя шляпа аванта +13
Есть сер.котелок +26

Да и ещё много где ...
Но замечено там , где есть двойная необходимость навыков .
Копай оттуда ... Удачи .
Кста , было-бы неплохо поменять местами разделы Г.убор и Ш.повязка .
По аналогии с картинкой в игре .
 

DeletedUser

Гость
Серебро
У тебя шляпа аванта +13
Есть сер.котелок +26

Да и ещё много где ...
Но замечено там , где есть двойная необходимость навыков .
Копай оттуда ... Удачи .
Кста , было-бы неплохо поменять местами разделы Г.убор и Ш.повязка .
По аналогии с картинкой в игре .

Да спасибо, я уже догадался)))
Поменяю не проблема...
 
Верх