Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Спасибо ) но мне нужно подробное описание на каждом уровне вещей (1 вещь, 2, 3, 4 вещи...)

Это я уже понял, я ей час назад в игру написал, что бы расписала.
А как в новую версию занести, старые данные?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Это я уже понял, я ей час назад в игру написал, что бы расписала.
А как в новую версию занести, старые данные?

там в папке data есть папки миров (world 1 и т.п)
в этих папках как минимум файл pers и файлы начинающиеся на items надо скопировать и заменить аналогично (в этих файлах описание вещей и характеристик)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10289

Гость
а у меня при попытке запустить программу выдает ошибку инициализации приложения. чего у меня не хватает?
 

DeletedUser

Гость
Огромное спасибо за прогу. Вот только в версии 3.0 не могу разобраться что одеть для дуэли. Может не там ищу?....
 

DeletedUser

Гость
а у меня при попытке запустить программу выдает ошибку инициализации приложения. чего у меня не хватает?

"минимальные требования .net framework 2.0." - в первом посте всё написано.Скачай, поставь и всё.Можешь сразу 3.5 или 4.0 поставить хуже не будет.
 

DeletedUser

Гость
Огромное спасибо за прогу. Вот только в версии 3.0 не могу разобраться что одеть для дуэли. Может не там ищу?....

скажем так поиск дуэльного шмота не реализован. по крайней мере в полную меру предлполагается что это ты сам решаешь... по крайней мере у меня никогда не было проблем с выбором того что одеть на дуэль...
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser

Гость
Aazamandius

добавь пожалуйста к иконкам одетых вещей еще две для сетовых продуктов и животных, чтобы сразу видно было что одеть, а не догадываться, что за осел с текилой, к примеру, добавили 2 труд.очка к серебру...
 

DeletedUser

Гость
пожайлуста перезалей еще куда нить .. благодарю ..
 

DeletedUser

Гость
добавь пожалуйста к иконкам одетых вещей еще две для сетовых продуктов и животных, чтобы сразу видно было что одеть, а не догадываться, что за осел с текилой, к примеру, добавили 2 труд.очка к серебру...

Ну во первых - в подсказке выделяется осел и текилла ) т.е. используются ли.
А во вторых - при использовании двух и более (!) одинаковых по слоту продуктов или животных он считает их оба или более(много переделывать что б выбирался один) поэтому редактируйте продукты по мере надобности.
 

DeletedUser

Гость
Ну во первых - в подсказке выделяется осел и текилла ) т.е. используются ли.
А во вторых - при использовании двух и более (!) одинаковых по слоту продуктов или животных он считает их оба или более(много переделывать что б выбирался один) поэтому редактируйте продукты по мере надобности.

т.е. ты делать не будешь :(
Жаль.
 

DeletedUser9285

Гость
Божественно-прекрасная программа! Спасибо автору!
 

DeletedUser

Гость
Требование на рыбалку 2, а в проге 3. Нахождение форели 60%, а в проге 50%.
Я не придираюсь, просто ошибку увидел ;)
 
Верх