Еще одна программа переодевалка

DeletedUser

Гость
Изменил прогу. Подапрвил баг, местоположение, изменил поиск - теперь там есть столбец "Имеется" , т.е. по сути трудовые очки, а также по умолчанию убраны столбцы скиллов, их можно включить через меню.
 

DeletedUser1168

Гость
Aazamandius, может имеет смысл не просто выделять нужную шмотку, а ещё и сортировать весь шмот в гриде по полезности(кол-ву добавляемых очков), при это выделяя 1-ю в списке, которая есть в багаже, т.е. напротив которой была поставлена птичка(как это есть сейчас)? Дело в том, что это даст возможность узнать - какой шмот было бы полезно купить для этой работы. Ну и попутно тогда уж где-то указывать, сколько конкретно очков добавляет каждая шмотка для выбранной работы.
 

DeletedUser

Гость
Aazamandius, может имеет смысл не просто выделять нужную шмотку, а ещё и сортировать весь шмот в гриде по полезности(кол-ву добавляемых очков), при это выделяя 1-ю в списке, которая есть в багаже, т.е. напротив которой была поставлена птичка(как это есть сейчас)? Дело в том, что это даст возможность узнать - какой шмот было бы полезно купить для этой работы. Ну и попутно тогда уж где-то указывать, сколько конкретно очков добавляет каждая шмотка для выбранной работы.

Ммм... сортировка удобна для поиска по названию. Выделяется лучшая из списка, если там птичка есть... если нет то следующая...
а купить - это надо делать списки магазинов со шмотом... а то толку иначе можно из всего списка... Указывать можно, я подумаю как это добавить...
 

DeletedUser1168

Гость
Ммм... сортировка удобна для поиска по названию. Выделяется лучшая из списка, если там птичка есть... если нет то следующая...
а купить - это надо делать списки магазинов со шмотом... а то толку иначе можно из всего списка...
Да не, зачем списки магазинов - это уже лишнее для переодевалки, имхо. Достаточно знать, что есть какая-то вещь (или несколько), которые лучше (хорошо, если знаешь ещё и на сколько конкретно лучше) того, что имеется в инвентаре. Ну а там уже можно думать - где и в каком магазине что искать.
 

DeletedUser4397

Гость
2 Aazamandius

как я уже писал, может стоит ввести хоть приблизительные версии проги
чтобы не путаться
 

DeletedUser

Гость
scratch_one-s_head.gif
Ничо я в ней не поняла.
 

DeletedUser

Гость
Да не, зачем списки магазинов - это уже лишнее для переодевалки, имхо. Достаточно знать, что есть какая-то вещь (или несколько), которые лучше (хорошо, если знаешь ещё и на сколько конкретно лучше) того, что имеется в инвентаре. Ну а там уже можно думать - где и в каком магазине что искать.

Я подумаю как это сделать...

В общем, я щас сделаю поиск ненужных (ни разу не применяемых) вещей в инвентаре и делаю первую версию программы...
 

DeletedUser

Гость
Народ если нужно могу написать маленькую программку для подсчета того кто сколько и когда сдал в банк...
 

DeletedUser

Гость
Народ если нужно могу написать маленькую программку для подсчета того кто сколько и когда сдал в банк...

Если не трудно напиши, лишним не будет - хотя некоторые скажут, что есть ексель :) Даешь Больше разных и интересных прог для Веста!!!
 

DeletedUser

Гость
Большое пожелание к автору, добавь еще хоть одну альтернативную ссылку на скачивание, а то не все дружат с депозитом.
 

DeletedUser422

Гость
надо добавить возможность выбора персонажа, а то в проге из-за этого некоторые "ненужные" вещи появляются
 

DeletedUser

Гость
Дык, сам же руками выбираешь какие вещи есть у персонажа... Вероятность появления ненужных вещей определяется прямотой рук :)
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А можно как нибудь реализовать переключение между подбором работ по лучшим из имеющих в багаже вещей и из всех существующих вещей, т.е. чтобы видеть какую шмотку стоит купить чтобы делать эту работу если не хватает ТО?
 

DeletedUser

Гость
А можно как нибудь реализовать переключение между подбором работ по лучшим из имеющих в багаже вещей и из всех существующих вещей, т.е. чтобы видеть какую шмотку стоит купить чтобы делать эту работу если не хватает ТО?

Видишь, я сам думал об этом, просто проблема в том что не всегда ясно есть ли эта вещь в магазине или союзном магазине... ну покажу я лучшую из существующих, а если ее нигде не будет?
Я думал мож еще добавить список вещей из магазинов... было бы удобно просто надо было бы вначале потратить немного времени...
Может даже несколько магазинов сделать по числу например союзных городов...
 

DeletedUser422

Гость
Дык, сам же руками выбираешь какие вещи есть у персонажа... Вероятность появления ненужных вещей определяется прямотой рук :)

когда выбираешь автоматом то постоянно труба выскакивает. скажи на милость, где я ее возьму??
 
Верх