Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
скайп не является частью Иногеймс.скайп не игровой ресурс Иногеймс.
Посему администрация обязана действовать в рамках проекта.без подключения допресурсов.Игроки не обязаны искать как и куда подать информацию вне рамках игры.

Да ну?.. А что, Скайп стал каким-то изгоем, чтобы его запретить использовать при играх Инно? Например мне - всё равно, т.к. у меня на смартфоне стоит гугл оповещение и от Скайп, и от Инно. Поэтому я однозначно знаю, что мне написали. Но, по-честноку говоря, в Скайпе общаться проще и быстрее, чем загружать в браузере ВЕСТ и там что-то печатать в письме.:ок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

DeletedUser2356

Гость
Veola сказал(а):
А теперь ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Злостный нарушитель, собравший более 10 удаленных администрацией сообщений, будет депортирован из фортового мира сроком на 1 месяц (если мир ещё не открыт, то с момента открытия мира).​

Эта мера принята исключительно для оптимизации организационных процессов и не является ущемлением чьих-либо прав.​

Конечно не вопрос, но и не обсуждение действий администрации, а личная мысль.

Если вдаться в историю форума, то такое уже было.
Как по мне ничего хорошего оно не принесло кроме опустевшего форума.
Ну нафлудили, поссорились ... просто удалять сообщения без конкурсов, ведь все мы ждем запуску мира, ждать тоже очень сложно Veola, сам еле сдерживаюсь.
Флуд и все остальное на форуме должно оставаться только на нем, а никоем образом не влиять на игру.
По-этому прошу уберите пожалуйста свой "КОНКУРС", поскольку всем командам драгоценный каждый игрок.
 

DeletedUser27588

Гость
Конечно не вопрос, но и не обсуждение действий администрации, а личная мысль.

Если вдаться в историю форума, то такое уже было.
Как по мне ничего хорошего оно не принесло кроме опустевшего форума.
Ну нафлудили, поссорились ... просто удалять сообщения без конкурсов, ведь все мы ждем запуску мира, ждать тоже очень сложно Veola, сам еле сдерживаюсь.
Флуд и все остальное на форуме должно оставаться только на нем, а никоем образом не влиять на игру.
По-этому прошу уберите пожалуйста свой "КОНКУРС", поскольку всем командам драгоценный каждый игрок.

Jarik, я повторюсь: это правило касается только подразделов команд. И здесь у генералов появляется возможность реально влиять на содержание внутрикомандных тем и защитить их от вторжения соперников. На другие разделы оно не распространяется. На игру в других мирах также.

Это решение было принято в связи с неоднократными обращениями игроков:
Что-то я чеширской кошки в составе команды " Бизоны" не вижу :)
Можно как-то оградить тему от таких ораторов ?

Администрация, ты где? Меня оскорбили!

Акелла ,а разве ты имеешь право судить тут ???
У тебя своя команда )))) Гоу там судить.
 

DeletedUser27799

Гость
Всем привет! Места ещё есть, хочу к бизонам??
 

DeletedUser22927

Гость
Спидвей опять открыли по ошибке или можно заходить?
 

DeletedUser24589

Гость
ошибка системников,пусть теперь как хотят 4-го откроют ))))
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
а что по поводу перестрелок? помню что было шапрещено оттуда играть но почему не понял.
 

DeletedUser19932

Гость
Как быть? Заявка у меня почти готова-некоторые ещё неопределились с типом персонажа.
Теперь Мне надо сравнивать все списки и пинать тех, кто не подписался? Или может можно эту подпись потребовать уже при заходе в мир Спидвей?

Это просто ужасная работа. Не умеют многие игроки обращатся с форумом.

Пошла плакать в подушку уже заранее....[/QUOTE]



а места у тебя там остались ?)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
после сегодняшнего боя захотелось узнать, что имеется в виду в правилах под дружескими боями? Та бойня, которая была сегодня? Или что то другое, такое же неожиданное?
 

selma

я опытный игрок
Кошка- ты одна на весь спиди? Вообще то я тоже удивилась, увидев Кугуаров в гордом одиночестве. На фортах нашево округа только разрешены дружественные битвы- и это значит что придётся с кем то дружить, в среднем и биге поместится по 2 команды. Пострелять хотят все и даже в дефе.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка- ты одна на весь спиди? Вообще то я тоже удивилась, увидев Кугуаров в гордом одиночестве. На фортах нашево округа только разрешены дружественные битвы- и это значит что придётся с кем то дружить, в среднем и биге поместится по 2 команды. Пострелять хотят все и даже в дефе.

мне хотелось бы услышать от администрации, что они имели в виду, под дружесими боями. Что имела в виду ты, Селма, под дружескими боями я уже поняла.
 

DeletedUser27640

Гость
мне хотелось бы услышать от администрации, что они имели в виду, под дружескими боями. Что имела в виду ты, Селма, под дружескими боями я уже поняла.
1. есть официальные бои
которые проводятся на центральном форте, построенном администрацией
в них можно участвовать только в составе своей команды, и именно они идут в зачёт турнира
и проводятся они раз в неделю согласно турнирной сетке
первое время фул будет ограничен числом игроков самой маленькой команды
2. есть товарищеские матчи, которые проводятся на фортах, построенных командами самостоятельно
они могут проводиться в любое время и участвовать в них может любой игрок, на любой стороне
при этом команды могут объединяться во временные альянсы
результаты их не идут в зачёт турнира, эти товарищеские матчи только для фана, драйва и тренировки команды
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. есть официальные бои
которые проводятся на центральном форте, построенном администрацией
в них можно участвовать только в составе своей команды, и именно они идут в зачёт турнира
и проводятся они раз в неделю согласно турнирной сетке
первое время фул будет ограничен числом игроков самой маленькой команды
2. есть товарищеские матчи, которые проводятся на фортах, построенных командами самостоятельно
они могут проводиться в любое время и участвовать в них может любой игрок, на любой стороне
при этом команды могут объединяться во временные альянсы
результаты их не идут в зачёт турнира, эти товарищеские матчи только для фана, драйва и тренировки команды
1. Вопрос про турнирные бои. Ты раньше говорил, что фулы можно изменять настройками, и неравных по количеству игроков боев не будет. Это так? Или исход всего турнира уже определен, по существующим фортовым формулам команда в 100 человек без вариантов победит команды, которые меньше на 20-30 человек при прочих равных условиях.
Турниров не бывает между неравными по количеству участников командами. Если мы тут соревновались только в рекрутинге, значит турнир уже завершен, объявляйте победителя и закрывайте спидвей, полноценных фортовых боев там не будет, и фортовики, которые шли в него на фортовый турнир в пролете.
2. Дружеские , ок , дал синоним товарищеские. Но это мало что изменило и объяснило. Во первых , форты еще никто не строил и не возможно их за день построить в принципе. Форты только основали. Про милые товарищеские бойни на неотстроях ничего не говорилось в правилах. Для фана? В чем тут фан в убийстве голых на неотстроях без бонусов при существующей фортовой формуле, в которой итак атака рулит? В чем тут можно тренироваться? Убрав одежду и оставив пушки преимущество атаки только увеличено, не дав время на отстройку форта, увеличили опять преимущество атаки.
И на сегодня запланирована такая же кровавая дружески товарищеский расстрел, это интересно? Или все таки интересен бой?
 

DeletedUser22927

Гость
1.
первое время фул будет ограничен числом игроков самой маленькой команды

каким составом? тем количеством, которое заявлено в команде или тем количеством, которое потрудилось на форт прийти?

давайте доведем до абсурда - если на форт 100 на 100 пришло 20 человек 20 с одной стороны, и 100 с другой - что и как вы собираетесь ограничивать?

это турнир или новое образование, созданное из мира Спидвей, согласно указаниям/пожеланиям отдельных игроков?
 

DeletedUser22927

Гость
И на сегодня запланирована такая же кровавая дружески товарищеский расстрел, это интересно?

Разрешение кинуть топор дал Варланг, насколько я помню.
И в начале сервера все бои на недостроях, почему такая реакция на простой бой, не понимаю. Завтра не вы будете в деффе, это нормально.

Или вы форт начали строить, чтоб владеть им единолично, ну тогда это меняет дело, тогда простите, мы же не знали!
 
Верх