Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser23974

Гость
Мы все начали одинаково. Абсолютно одинаково.
Теперь ты предлагаешь ждать пока ты почухаешься, поплачешься, потыкаешь обыженным пальчиком в мою сторону, только потому что я потратила время на игру, а ты нет?
Всем была дана возможность собрать команду из 150 игроков. И не за два дня. Мы собрались в 99. Мы виноваты в том что у тебя нет верных опричников?
Зачем ты начала строить форт? Простой вопрос, ответь.
У нас другой подход к этому делу. Ты строишь, мы отбираем. Где тут неспортивность?
Сегодня мы будем в защите, в твоем вчерашнем положении. Покажи свою игру. Никто ныть не будет!
К админам:
Нас 99. Пусть не все активные и занятые в определенное время, но!
Получается многие желающие не будут участвовать в турнире только потому, что у противников не хватает игроков?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Разрешение кинуть топор дал Варланг, насколько я помню.
И в начале сервера все бои на недостроях, почему такая реакция на простой бой, не понимаю. Завтра не вы будете в деффе, это нормально.

Или вы форт начали строить, чтоб владеть им единолично, ну тогда это меняет дело, тогда простите, мы же не знали!

Форты строят для того, чтобы были нормальные бои. Но вы этого видимо не знали для чего их строят. И ждать нормальных боев не захотели. И вряд ли кто то теперь захочет строить форты, получайте фан сараев
 

DeletedUser22927

Гость
Призываю отставить трагизм и побольше позитива) и все построим)
 

DeletedUser27640

Гость
каким составом? тем количеством, которое заявлено в команде или тем количеством, которое потрудилось на форт прийти?
моё мнение - количеством заселённых игроков
а явка или неявка на форт - это уже проблемы генерала
 

DeletedUser2

Гость
Я повторюсь:

Форты - это стадионы. Не стоит к ним привязываться. Владельцы должны часто меняться, чтобы совместными усилиями его строить.

О настройках вместимости фортов пока рано говорить. Лучше сосредоточиться на поиске новобранцев.
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Перестрелками вот, например, пользоваться нельзя.

А Ярмаркой, которая в Спидвее открылась, можно?
 

Jenya80

Знаток The West
Но некоторые перестрелками пользуются. Какие будут к ним санкции применяться?
 

DeletedUser27588

Гость
Перестрелками вот, например, пользоваться нельзя.

А Ярмаркой, которая в Спидвее открылась, можно?

Ярмаркой пользоваться можно.

Но некоторые перестрелками пользуются. Какие будут к ним санкции применяться?

Если игрок был замечен в Перестрелке (из мира Спидвей), это грозит дисквалификацией из фортового мира без права обжалования и подачи повторной заявки. Любой игрок, обнаруживший данное нарушение, может обратиться в службу поддержки игры.
 

Jenya80

Знаток The West
Тогда вопрос по ярмарке. В качестве призов на ярмарке есть сундуки с наборами Бампо, Фримена итп. Что будет с ними если они выпадут игроку? Оставят или заберут?
 

DeletedUser2

Гость
Тогда вопрос по ярмарке. В качестве призов на ярмарке есть сундуки с наборами Бампо, Фримена итп. Что будет с ними если они выпадут игроку? Оставят или заберут?

Если выпадет приз, который противоречит правилам мира, прошу сообщить администрации через поддержку, будем решать что делать.
 

DeletedUser27640

Гость
в правилах запрещены ивентовые именные вещи
думаю ярмарочный набор к ним не относится
 

DeletedUser9290

Гость
квест id: 2216 Тумстоун ждёт
получаеться никак нельзя, т.к. запрещены перестрелки?
 
Последнее редактирование модератором:

NoTeK

я славный игрок
По поводу заморозки премиума. Иван написал что писать в поддержку со среды с 10:00. А как писать из спидвея, если он уже будет закрыт?
Либо день не правильный (надо вторник, т.е. сегодня), либо писать можно из любых других миров? Прошу пояснить
 

DeletedUser2

Гость
По поводу заморозки премиума. Иван написал что писать в поддержку со среды с 10:00. А как писать из спидвея, если он уже будет закрыт?
Либо день не правильный (надо вторник, т.е. сегодня), либо писать можно из любых других миров? Прошу пояснить

В поддержку можно зайти с любого другого мира или даже со стартовой страницы игры. Главное, при создании запроса выбрать Спидвей.
 

DeletedUser13903

Гость
Вопросы без ответов)

Прошу таки дать ответ на мой вопрос, который потёрла администрация, а именно: почему была отклонена заявка в мир Спидвей?
При чём же с формулировкой: "оскорбление администратора"!!!
Я на форуме просила предоставить мне и игрокам где кого, и как я оскорбила, но вместо этого без ответа просто удалили пост, надеюсь на ответ "оскорблённой администрации"?
 

DeletedUser24295

Гость
Поддерживаю данный вопрос.
Почему есть ограничения для "избранных" игроков по непонятным причинам ????
Что за произвол со стороны администрации
 

DeletedUser27580

Гость
Тоже интересно как можно оскорбить администрацию при этом не получив баллы:))):))):))):)))
 
Верх