Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser22139

Гость
Неугодные темы трут, с неугодными игроками втихаря счеты сводят - в рувесте ничего не меняется?
 

DeletedUser13903

Гость
Да удалят тему, опять без ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
не хочу говорить за Варланга, но как руководитель команды Рейнджеры проведу такую аналогию
допустим, в Рейнджеры подал заявку игрок, который зарекомендовал себя как недисциплинированный, необязательный, конфликтный человек
я с полным правом откажу ему без объяснения причин
единственная причина - нам в команде подобные персонажи не нужны
 

DeletedUser13903

Гость
не хочу говорить за Варланга, но как руководитель команды Рейнджеры проведу такую аналогию
допустим, в Рейнджеры подал заявку игрок, который зарекомендовал себя как недисциплинированный, необязательный, конфликтный человек
я с полным правом откажу ему без объяснения причин
единственная причина - нам в команде подобные персонажи не нужны

Благодарю за ответ, но он вызвал ещё больше вопросов: заявка была подана в иную команду и его генерал лично просил меня это сделать, где подвох?)
Не будьте голословным, предоставьте мне, пожалуйста, факты, подтверждающие мою необязательность и т.д. по спуску Ваших эпитетов.
 

DeletedUser27640

Гость
Не будьте голословным, предоставьте мне, пожалуйста, факты, подтверждающие мою необязательность и т.д. по списку Ваших эпитетов.
1. разве в моём ответе был упомянут ник Ангел на метле????
2. почему я должен объяснять мотивировку ответа, данного другим ?
3. а вот если бы я отказал кому-то в приёме в Рейнджеры, то тем более не стал бы ничего объяснять
просто ответил бы что этот человек нам не подходит
 

DeletedUser13903

Гость
1. разве в моём ответе был упомянут ник Ангел на метле????
2. почему я должен объяснять мотивировку ответа, данного другим ?
3. а вот если бы я отказал кому-то в приёме в Рейнджеры, то тем более не стал бы ничего объяснять
просто ответил бы что этот человек нам не подходит

Простите, если Вы просто проходили мимо и не разобрались в ситуации, то это всё меняет) Ответ жду от КМ, заранее спасибо.
 

DeletedUser27097

Гость
Интересная складывается ситуация. Если администрации что-то не нравится в высказываниях игроков ( зачастую , правильных ) , то игрок блокируется , не допускается в интересный проект, без объяснения (((
Обвинения против "Ангела на метле " считаю придуманными , пока не будет публично доказано обратное.
 

DeletedUser27640

Гость
Ангел, извини, ты наверное невнимательно прочитала мой пост
не хочу говорить за Варланга
я прекрасно понял ситуацию, но в данном сообщении ответил не как представитель администрации, а привёл взгляд со стороны, с колокольни генерала другой команды
 

DeletedUser27580

Гость
Насколько я помню вы(Акелла) сами говорили что к администрации игры не имеете отношения так, что помолчите пускай ответят те кто запретил! И расскажет причину!
 

DeletedUser13903

Гость
Ангел, извини, ты наверное невнимательно прочитала мой пост

я прекрасно понял ситуацию, но в данном сообщении ответил не как представитель администрации, а привёл взгляд со стороны, с колокольни генерала другой команды

Я прекрасно поняла твоё обращение, просто не хотела обижать и тыкать носом. Ещё раз спасибо за ответ. Это не отменяет того, что я таки жду ответа от КМ, поскольку у меня о нём ещё сохранилось мнение как о полноценном человеке, которому не составит труда написать пару слов в ответ на мой вопрос, а не удалять не угодные посты.
 

DeletedUser27640

Гость
Насколько я помню вы(Акелла) сами говорили что к администрации игры не имеете отношения
не надо передёргивать мои слова
я такого никогда не говорил
а говорил, что не являюсь штатным работником администрации

кроме того, очень часто путают разработчиков игры и руководителей всего проекта, и администрацию РУ-сектора
у них совершенно разные полномочия и функции
 

DeletedUser13903

Гость
не надо передёргивать мои слова
я такого никогда не говорил
а говорил, что не являюсь штатным работником администрации

кроме того, очень часто путают разработчиков игры и руководителей всего проекта, и администрацию РУ-сектора
у них совершенно разные полномочия и функции

Прости, раз мы на ты, что такое "администрация РУ-сектора"? Это же новшество!!! Огласите игрокам, пожалуйста, ведь без нас и вас не станет, правда ведь?;)
 

DeletedUser27640

Гость
Прости, раз мы на ты, что такое "администрация РУ-сектора? Это же новшество!!! Огласите игрокам, пожалуйста, ведь без нас и вас не станет, правда ведь?;)
администрация национальных секторов (англ, нем, польского, и т.д.) - это Комьюнити-Менеджер, который является главным администратором, а также ещё несколько человек, которые занимаются техподдержкой, ВИКИ, локализацией, форумом, модерацией и т.п. и т.п. на своём национальном сервере (точнее даже не национальном, а объединяющем игроков по территориально-языковому принципу, в нашем случае РУ - это русскоязычный)
в администрации РУ-сектора в данный момент 5 человек (включая КМ и добровольцев типа меня)
а насчёт "без нас и вас не станет" - тут не совсем корректное высказывание
админы и игроки очень тесно взаимосвязаны
это всё равно что выяснять, кто нужнее - яйцо или курица
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13903

Гость
администрация национальных секторов (англ, нем, польского, и т.д.) - это Комьюнити-Менеджер, который является главным администратором, а также ещё несколько человек, которые занимаются техподдержкой, ВИКИ, локализацией, форумом, модерацией и т.п. и т.п. на своём национальном сервере (точнее даже не национальном, а объединяющем игроков по территориально-языковому принципу, в нашем случае РУ - это русскоязычный)
в администрации РУ-сектора в данный момент 5 человек (включая КМ и добровольцев типа меня)
а насчёт "без нас и вас не станет" - тут не совсем корректное высказывание
админы и игроки очень тесно взаимосвязаны
это всё равно что выяснять, кто нужнее - яйцо или курица

в администрации РУ-сектора ? :)) Я просто банально поймала на ошибке и тут такое............, ну простите :))) Нет РУ сектора, есть RU сервер, это я тебе так, по секрету, на всякий случай.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Нет РУ сектора, есть RU сервер
вообще-то у нас пошел откровенный флуд, но отвечу
между РУ-сектором и РУ-сервером такая же разница как между томатом и помидором
если тебе больше нравится термин РУ-сервер, то ради бога
главное понимать друг друга
если есть конкретные вопросы - я отвечу
а то мы слишком отклонились от первоначальной темы
 

DeletedUser13903

Гость
вообще-то у нас пошел откровенный флуд, но отвечу
между РУ-сектором и РУ-сервером такая же разница как между томатом и помидором
если тебе больше нравится термин РУ-сервер, то ради бога
главное понимать друг друга
если есть конкретные вопросы - я отвечу
а то мы слишком отклонились от первоначальной темы

Лично к тебе вопросов нет и не было, возможно не внимательно читал тему и не понял смысла? Ответила по привычки и с уважением. Ольга.
 

DeletedUser27195

Гость
Изложу свои предположения: у игрока Ангел на метле и комьюнити-менеджера, насколько я знаю, был конфликт в прошлом, который, как я думаю, и повлиял на решение недопущения игрока в мир Спидвей.
Ну а чтобы поднятый вопрос был разрешён - нужно просто получить ответ от комьюнити-менеджера. Иначе всё остальное будет догадками и предположениями и данный топик обрастёт флудом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Изложу свои предположения: у игрока Ангел на метле и комьюнити-менеджера, насколько я знаю, был конфликт в прошлом, который, как я думаю, и повлиял на решение недопущения игрока в мир Спидвей.
Ну а чтобы поднятый вопрос был разрешён - нужно просто получить ответ от комьюнити-менеджера. Иначе всё остальное будет догадками и предположениями и данный топик обрастёт флудом.

А может и правда стоит дождаться ответа, а не начинать опять вешать надуманные обвинения на КМ? Что он, насколько ты знаешь, а вот знаешь ли ты именно настолько, чтоб уже додумывать и шить личные счеты в принятии им своих решений ?:з3
 

DeletedUser2

Гость
Прошу таки дать ответ на мой вопрос, который потёрла администрация, а именно: почему была отклонена заявка в мир Спидвей?
При чём же с формулировкой: "оскорбление администратора"!!!
Я на форуме просила предоставить мне и игрокам где кого, и как я оскорбила, но вместо этого без ответа просто удалили пост, надеюсь на ответ "оскорблённой администрации"?

Причина отказа озвучена, хотя я не обязан это делать. Согласно правилам мира я могу кому-угодно отказать в участии в турнире не указывая причину отказа. В то, что ты забыла где и как ты оскорбила администратора, я не верю. Это очередная провокация.

Предыдущий пост был удалён, потому что он нарушал правила форума.

Последний раз прошу прекратить обсуждать действия администрации.
 

DeletedUser24295

Гость
и все равно не понятно ))))
Уважаемые игроки увы и ах, турнир ещё не начался, а нам уже указали и на действиях показали как к нам относятся. Самое плачевное то, что наш КМ руководит всем этим и одобряет, начиная с издевательских портретов, которые он присваивает нашим девчонкам при смене пола, угрозами выдавать штрафы за общение в скайпе, название городов и т.д.
Скажите, вам нужен такой КМ?

где в этом топике хоть слово ОСКОРБЛЕНИЯ администрации ????????????
И ВООБЩЕ где топики с оскорблениями в адрес АДМИНИСТРАЦИИ !!
в СТУДИЮ плиз )!
или такой вопрос считается РЕВОЛЮЦИЕЙ для КМ ?????
и дабы погасит шумиху проще блокнуть акк ???
Иван не серьезно это !!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх