• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну доказательств нарушения Ангела я тоже не вижу
По поводу того как мне хамили и называли "дураком и неудачником" это пускай вон Варланг прочитает! Это было в ответах тех. поддержке от (2015-04-29 14:38:48) под названием "профессия", а если точнее когда были проблемы с начислением очков профы в елоу. Кстати извинений не было со их стороны когда оказалось что проблемы не со мной!!
И ты не видишь попыток Ангела настроить игроков против КМ? Причем неоднократных, настойчивых и упорных. Ты не считаешь это нарушением ? А Ангела ты считаешь бескорыстным революционером, борцом за идею? Хотя сведение личных счетов с Варлангом и попытки это сделать чужими руками, привлекая не особо вникающих в ситуацию игроков себе в поддержку, очевидны? На месте Варланга я б ее забанила еще во время Авесомии, и понятно , что ее цель в Спидвее продолжать такую "игру".
Вольный пересказ оскорбления не дает возможности реально его оценить. Если тебе реально так и сказали, ты КАбаюмчик , дурак и неудачник, то почему ты не пожаловался на это? А если тебе ответили немного иначе, а ты просто так это воспринял, то это уже другая ситуация.
А про извинения да, опять же за многие годы игры в Весте с извинениями со стороны админки никогда не встречалась, хотя поводы извиниться бывали:)
 

DeletedUser9534

Гость
В почти схожей ситуации был Грегори.
Тогда вырулили тем, что объявили голосование.
Что скажет сообщество?
Будем объявлять иль нет?
Будем отстаивать таких как мы юзеров, или нет? :ок
 

selma

я опытный игрок
Всё, что я тут читаю, это уже последствия.... Разберитесь и устраните причину- и сразу на душе легче будет..
 

DeletedUser27640

Гость
Ангел на метле - первое и последнее предупреждение
ещё одно упоминание реала на игровом форуме - и я лично тебя забаню на месяц
и тогда жалуйся на меня хоть в гаагский трибунал

P.S. часть предыдущих сообщений Ангел на метле и сообщений с цитированием была мною удалена
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27580

Гость
И ты не видишь попыток Ангела настроить игроков против КМ? Причем неоднократных, настойчивых и упорных. Ты не считаешь это нарушением ? А Ангела ты считаешь бескорыстным революционером, борцом за идею? Хотя сведение личных счетов с Варлангом и попытки это сделать чужими руками, привлекая не особо вникающих в ситуацию игроков себе в поддержку, очевидны? На месте Варланга я б ее забанила еще во время Авесомии, и понятно , что ее цель в Спидвее продолжать такую "игру".
Вольный пересказ оскорбления не дает возможности реально его оценить. Если тебе реально так и сказали, ты КАбаюмчик , дурак и неудачник, то почему ты не пожаловался на это? А если тебе ответили немного иначе, а ты просто так это воспринял, то это уже другая ситуация.
А про извинения да, опять же за многие годы игры в Весте с извинениями со стороны админки никогда не встречалась, хотя поводы извиниться бывали:)

А причем тут ангел? Оскорбили меня просто я знаю что от админов хорошего ждать не надо!К тому это не единственная причина( про профу) . А то что ангел ищет единомышленников это нормально! Она же не заставляет лгать по поводу отношения админов к игрокам!
 

DeletedUser27643

Гость
В игре-как на войне.
Приказы верхнего руководства выполняются и не обсуждаются.
Мы все видели и читали правила игры-участия в мире, и давали свое согласие-поэтому-чего заниматься выяснением отношений?
Если мы сейчас все начнем предъявлять те или иные претенции к руководству-то к мы скатимся из игры в клуб дискуссий и интересов?
Да и вообще-нужно быть и самим самокритичными.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А причем тут ангел? Оскорбили меня просто я знаю что от админов хорошего ждать не надо!К тому это не единственная причина( про профу) . А то что ангел ищет единомышленников это нормально! Она же не заставляет лгать по поводу отношения админов к игрокам!

Как причем тут Ангел? Это она забрасывает форум обвинениями КМ, одно хлеще другого, уже до уголовки дошло. И это не называется единомышленники, потому что мыслей нет, есть сведение личных счетов любыми средствами
Оскорбили тебя, но ты так и не сказал,ты пожаловался сразу на оскорбление тебя админом?
 

DeletedUser27445

Гость
В игре-как на войне.
Приказы верхнего руководства выполняются и не обсуждаются.
Мы все видели и читали правила игры-участия в мире, и давали свое согласие-поэтому-чего заниматься выяснением отношений?
Если мы сейчас все начнем предъявлять те или иные претензии к руководству-то к мы скатимся из игры в клуб дискуссий и интересов?
Да и вообще-нужно быть и самим самокритичными.

Для администрации все игроки равны, однако это не мешает КМ относится к кому либо предвзято. Кому то можно менять пол персонажа, кому то ник "сокращать", кого то мы возьмем в Спидвей, кого то нет. На самом деле все знают за что Ангел на метле получила отказ, но КМ этого не скажет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Пожалуйста, прекратите обсуждать администрацию. Сообщения не связанные с темой будут удаляться.
 

DeletedUser26343

Гость
В общем бяда..

регался в команде с ребром вродь бобры, теперь вчера первый раз зашёл в игру так как меня в игре не было около месяца и в общем проснулся в спидвее бомжом..

проснулся бомжом и в чате кликнул и меня приняли в другую команду, посля чего Веола меня великадушно удалила с мира.

Вопрос: регнулся от команды ребра, проснулся бомжом!) почему пострадал Я и игрок который меня принял в город как лицо без определённого места жительства? по моему мнению должен отвечать игрок который это допустил а не мы, в конце концов на то он и генерал в фортовом мире чтоб следить за целостностью группы игроков которые изъявили желание играть в его команде или Я чего то не понял?
 

DeletedUser26343

Гость
15.04.2016
персонаж:John Hanks
команда: Бобры
действие: удалён
причина: выход из города и попытка обмануть администрацию
приём повторной заявки: 15.05.2016

примечание: игрок получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Каким макаром я Пытался обмануть администрацию???

причина: выход из города. Я не выходил, посмотрите по логам а потом говорите, нефиг напраслину возвадить. я вообще первый раз вчера в спидвей зашёл.
 

DeletedUser27588

Гость
Каким макаром я Пытался обмануть администрацию???

причина: выход из города. Я не выходил, посмотрите по логам а потом говорите, нефиг напраслину возвадить. я вообще первый раз вчера в спидвей зашёл.

Соблюдайте правила общения, пожалуйста. Через месяц Вы можете вернуться в Спидвей. Переходить в другую команду запрещено. Вам необходимо было обратиться к администрации до того, как Вы попросили игрока другой команды пригласить Вас и до того, как Вы приняли приглашение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Заявка отклонена. Причина: Персонаж создан недавно.
Несколько таких отказов. А разве было условие, сколько лет, дней , месяцев перса дают право на игру в Спидвее? Или просто не объявленная превентивная защита от возможных мультов?
 

DeletedUser2

Гость
лучше б добавить такое ограничение в правила

Спидвей - это элитарный мир для ветеранов игры, опытных игроков.
Новичкам и мультоводам там не место. Думаю, это понятно и прописывать в правилах не нужно. Мы в состоянии оценить опыт игрока. Если игрок не согласен с нашей оценкой, может попробовать нас переубедить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
могут быть потеряны старые игроки, которые уже бросили Вест, заново качаться с нуля не хотят, надоело, а вот придти сразу на 140й может и захотеться. Тем более в веселый мир. А мультоводы все равно уже протащили своих старых и долгодействующих мультов. Ну да может хоть новых не наплодят
 
Верх