Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
Речь идет о правилах Спидвея и таких вечно недовольных провокаторах как ты.

То есть моя заявка в Спидвей не будет удовлетворена я так понимаю?

п.с. я не недовольный и не провокатор! и за каждое слово могу дать аргументы! неужели так сложно давать подробные ответы?

п.п.с. причиной всех ссор и недовольств всегда были неполные ответы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Пока команды не наберут фулл, можно, например, две команды объединить в один альянс или первый турнир провести 80/80, или на средних фортах. Надеюсь, вы в мир идёте ради развлечения, а не ради первого места и призов. Я думаю, что если мир будет успешным, то в него пойдут новички, которые заполнят свободные места. Но пока рано об это разговаривать. Давайте подождем недельку. Тем временем администрация начнет заселять персонажей.

Больше всего в Фортовом мире меня привлекал именно фортовый турнир, и первое место тоже хотелось бы конечно, и не ради призов, я все равно не знаю, что мне еще вот очень надо и хочеТся. А именно ради фана. Получилось бы или нет показал бы турнир, но не турнир при недоборе против фулов.Гуд, если так не будет. Мне хотелось именно межмирового турнира руСервера, и несмотря на некоторую мешанину в командах, все равно их можно рассматривать как команды ру-мира, Еллоу, Буфа+Дакота, и сборная. Интересна как встреча старого и нового, классики и модерна на фортах. А развлечения это здорово, но не как основа мира.
Но, ок, подождем:)
 

DeletedUser24589

Гость
кошка права,хочеться топовых,интерестных и равных форт боев,а неизбеение или че еще,в постоянных мирах спамов и т.д. хватает

но я думаю,что стоит дождаться старта и решать уже с количество во время,но кроме как равное количество не должно быть,тоисть фул делать по меньшему количеству жителей команды
 

DeletedUser27640

Гость
То есть моя заявка в Спидвей не будет удовлетворена я так понимаю?
не могу говорить за Варланга, но такого им не было сказано, не передёргивай

за каждое слово могу дать аргументы
Ярик, я тебя прошу - не надо только на каждое слово давать в ответ ещё десять слов

неужели так сложно давать подробные ответы?
а неужели так сложно понять, что не на каждый вопрос есть в наличии подробный ответ
тем более многие вопросы или риторические, или преждевременные, или явно провокационные
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Коша, открою тебе страшную тайну ;)
у нас столько интересных проектов (связанных с фортами) в работе, что мы сомневаемся, стоит ли их внедрять в Спидвее, из опасения, что игроки забросят старые миры и потянутся в Спидвей
 

DeletedUser24420

Гость
у нас столько интересных проектов (связанных с фортами) в работе

Вот только вы с фортовиками не забывайте советоваться, хорошо?) Нужно ли им это, интересно ли это им будет..потому что ни ты, ни Варланг не фортовики, у вас другая точка зрения на это
 

DeletedUser27640

Гость
Вот только вы с фортовиками не забывайте советоваться, хорошо?)
естественно
когда идеи обрастут мясом, они будут вынесены на общее обсуждение
хотя кое-что хотелось бы сделать сюрпризом, и обсуждаться это будет с ветеранами в личке

но давайте мы сначала запустим Спидвей и проведём там первый турнир
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27367

Гость
... А судя по тому, что практически всем пофиг такие неожиданности, как равные атаки и защиты, как турнир только на фуллах независимо от набора в команду, правил практически никто и не прочитал, даже те кто подписались...
Можно проводить "дружеские" битвы также на малом и среднем форте в нижнем центральном округе.

Кошка, вот ради етих "дружеских" боев я и согласился с правилами мира спидвей, несмотря на ситуацию с бигами (которые будут проходить 1 раз в неделю!)
плюс к етому с правилами уже был согласен наш генерал, а за команду: хоть в рай, хоть в ад :)
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
И снова никого кроме меня не заинтересовала такая информация в правилах
Во всех городских магазинах продаётся только один предмет: точный карабин шарпс

Значит одеваемся только рандомно, что привезет комми, мне обычно везет товары китайского производства и то , что надропаем на работах, с учетом отсутствия лотерейных сетов на работы и фортового раскача, это что нить серое и дешевое. Одежды в магазах вообще не будет? А лошади?
 

DeletedUser27640

Гость
лошадей тоже не будет
есть несколько вариантов как немного облегчить поиски нужных вещей
они могут быть задействованы уже после открытия Спидвея
но лучше заранее морально готовьтесь к экстриму
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
лошадей тоже не будет
есть несколько вариантов как немного облегчить поиски нужных вещей
они могут быть задействованы уже после открытия Спидвея
но лучше заранее морально готовьтесь к экстриму

ну и ладно, в основном у нас получились животные, кугуары, бизоны и бобры ходят без одежек. А на голых Ганфайтеров полицию нравов:)
 

DeletedUser27640

Гость
ну, лохмотьев то мы себе по-любому накопаем, шоб срам прикрыть :))


ты ещё упустила квестовые награды, в том числе и за ивентовые квесты
например, один из первых валентиновских квестов принесёт
rbZ4VaC.png

надеюсь, что до окончания ивента (а он должен начаться 12 февраля) мы уже будем в Спидвее
 

DeletedUser24420

Гость
И снова никого кроме меня не заинтересовала такая информация в правилах
Во всех городских магазинах продаётся только один предмет: точный карабин шарпс
Меня тут еще немного другое смутило..вот у нас построены будут получается оружейник, портной и магазин. Т.е. в оружейнике будет шарпс, а портной и магазин полностью отстроенные, но пустые? Или просто и в портном, магазине и оружейке будут шарпсы?)
 

DeletedUser27640

Гость
мы уже отвечали на этот вопрос в обсуждениях
если будет полный затык со шмотом или квестовыми предметами, всегда можно добавить в городские магазины пару-тройку предметов
всё равно мы заранее не найдём идеальный вариант
пока не попробуешь - не узнаешь
наша цель совпадает с вашей - чтобы Спидвей был играбельным
от ошибок никто не застрахован, но ничего необратимого не сделано
по ходу пьесы можно недоработки и упущения поправить
 

DeletedUser27367

Гость
мы уже отвечали на этот вопрос в обсуждениях
если будет полный затык со шмотом или квестовыми предметами, всегда можно добавить в городские магазины пару-тройку предметов
всё равно мы заранее не найдём идеальный вариант
пока не попробуешь - не узнаешь
наша цель совпадает с вашей - чтобы Спидвей был играбельным
от ошибок никто не застрахован, но ничего необратимого не сделано
по ходу пьесы можно недоработки и упущения поправить

добавить придется, потому как "дропнуть" что нибуть хорошее ( на 140 лвл) на тело будет крайне проблематично :) а затарать всю команду быстро с коммивояжера не выйдет, так как нужная вещь будет только в одном екземпляре, + она может быть доступна в первый день, когда денег на нее совсем нет. вообщем, ето все не страшит, но и не радует :)
как по мне то "фортовой мир спидвей" может быть испорчен слишком кропотливой подготовкой к бою, что отпугнет многих... :(
 

DeletedUser2

Гость
Меня тут еще немного другое смутило..вот у нас построены будут получается оружейник, портной и магазин. Т.е. в оружейнике будет шарпс, а портной и магазин полностью отстроенные, но пустые?

В начале именно так. Но если с добычей предметов возникнут проблемы, тогда добавим их в магазины.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
ну нормальный фортовой шмот стоит по 20 к на 140 левл и он однозначно недропнеться на работах , только если будет у коми..
 
Верх