Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
ну так почему должны из-за кого то страдать все,деятелей можно потом убрать из спидвея,а не из-за деятеля кто-то не попасть
если кто не успеет зарегиться в первой партии - генералы имеют право раз в неделю заявлять новых членов команды
так что в итоге в Спидвей попадут все желающие - и отпускники, и просто нерасторопные
и зачем убирать потом, когда проще не допустить сразу
 

DeletedUser24589

Гость
Ну на мой взгляд,тут больше создание проблем сейчас,нежеле пытание ограничить доступ,я тоже не могу посстоянно висеть в игре и всех регулярно дергать... но вам веднее,время покажит
 

selma

я опытный игрок
кому от этой двойной и безполезной работы станет легче? Варлангу точно нет, потому что ему удобней клонировать из списка генералов по командам, ну или по типу персонжа хотя. На международном турнире не подписывали никаких соглашений и разве быи ЧП? Разве что уже после последней битвы выплюснули свою горечь не очень то адекватно. Если мы входим в игру то мы автоматически должны соблюдать правила. И незнание не освобождает от ответственности. Если уж так надо от каждого почти подпись то сделаем это как то без проблем-хотя бы как клятву перед началом турнира, что будем собюдать правила и сражатся честно.
 

DeletedUser27640

Гость
лучше сейчас перестраховаться, чем потом утонуть в потоке негатива

кому от этой двойной и безполезной работы станет легче? Варлангу точно нет, потому что ему удобней клонировать из списка генералов по командам
это было именно его предложение, а создаваться персы как раз и будут по спискам генералов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну проверка то нужна все равно, хватает народу, который регится не глядя везде и сразу про это и забывает. И на турнире это огорчало, зачем было региться туда и не приходить на бои, чтоб всем остальным потом адреналин, наберем фулл или нет, проснется у них совесть и включится память или нет. Так что все правильно, кто не отметился, выпадет.И списки выйдут реальных игроков, а не мертвых душ
 

DeletedUser27640

Гость
а некоторые ухитрились заявиться в 2-3 команды одновременно
 

DeletedUser27620

Гость
затем, что в Спидвее не нужны подобные деятели:

товарищ видать расчувствовался от безнаказанности и совсем берегов не видит
это мой пост.значит и камень в мой огород..

то есть вся эта канитель ради того чтоб отсеять меня и не допустить в Спидвей?))

Уважаемый,когда мы регистрировались в игру то ставили галочку в пункте о ознакомлении и соглашении с правилами игры.Вы переписали правила и теперь на регистрацию в каждом новом мире надо подписывать договор?



П,С,

о безнаказанности и берегах.

за всю историю онлайн игр я ещё не встречал более хамовитого модератора.это не только моё мнение.
 

selma

я опытный игрок
а некоторые ухитрились заявиться в 2-3 команды одновременно
и для этого наказать не виновных? Если негатив будет-то он будет и с подписью. Мне легче пресмотреть все списки команд чем перелистывать нтое число страниц и искать
 

DeletedUser27640

Гость
то есть вся эта канитель ради того чтоб отсеять меня и не допустить в Спидвей?))
Вы, молодой человек, существенно переоцениваете свою значимость
в том числе и для Веста

и для этого наказать не виновных?
Селма, солнышко, а разве требование администрации подтвердить ознакомление и согласие с правилами Спидвея является наказанием???
 

DeletedUser27640

Гость
на этом препирательства закончены
все остальные подобные сообщения будут сочтены флудом и оффтопом
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
Акелла- а наказали то меня! Есть люди которые поинтересовались, когда открытие. Я дала им 2 недели срок. Теперь мне их искать чтоб подписались, потом ещё и искать когд откроется? Есть такие кто уже в обычных мирах не играют уже. Но хотят играть именно в спидвее. Входя в любой мир мы уже автоматически принимаем соглашение соблюдать правила. Зачем это потверждать лишний раз?
Тебе может переписать состав команды займёт 5 мин а мне это делать 5 дней
 

DeletedUser27640

Гость
Селма, мне тут сложно быть объективным
поскольку я сам являюсь организатором команды
а последнее слово в правилах Спидвея - за Варлангом
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Правила игры и правила спидвея не копии, и вполне логично, чтоб перед регистрацией с ними ознакомились. А судя по тому, что практически всем пофиг такие неожиданности, как равные атаки и защиты, как турнир только на фуллах независимо от набора в команду, правил практически никто и не прочитал, даже те кто подписались, что уж говорить про неотметившихся
 

DeletedUser27640

Гость
Коша, насчет турнир только на фуллах независимо от набора в команду мы же вроде остановились на том, что этот вопрос решаемый
 

DeletedUser27620

Гость
Правила игры и правила спидвея не копии, и вполне логично, чтоб перед регистрацией с ними ознакомились. А судя по тому, что практически всем пофиг такие неожиданности, как равные атаки и защиты, как турнир только на фуллах независимо от набора в команду, правил практически никто и не прочитал, даже те кто подписались, что уж говорить про неотметившихся

+100500.
а те кто прочитал правила и не согласен с ними,тот хам и недостоин играть в спидвее(с)
 

selma

я опытный игрок
Правила игры и правила спидвея не копии, и вполне логично, чтоб перед регистрацией с ними ознакомились. А судя по тому, что практически всем пофиг такие неожиданности, как равные атаки и защиты, как турнир только на фуллах независимо от набора в команду, правил практически никто и не прочитал, даже те кто подписались, что уж говорить про неотметившихся

каждый, кто зайдёт в мир спидвей, автоматически подписывает соглашение соблюдать правила спидвея. Где ещё проверяют, ознакомились или нет- обычно хватает одной галочки.
Все вопросы решать легче, когда все уже в одном городе.
 

DeletedUser2356

Гость
6. Администрация
1. В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев.
2. Администратором мира назначается Veola. По всем текущим вопросам, связанным с миром Спидвей, обращаться к ней через личное сообщение на форуме.
3. Администрация оставляет за собой право менять правила, отказать игроку в участии в турнире, закрыть мир Спидвей.

1. Об каких правилах идет речь?? правила форума, игры, спидвея (в правилах спидвея вообще нет кроме этого пункта)?
2. Ничего плохого не могу сказать об Veola, да изредка заглядывает на форум..... как по мне бред, лучше Akella-017, он реально будет все делать, а не создавать видимость роботы.
3. Администрация это кто? Сам Warlang :)). Ладно правила понятно, НО, непонятно при каких обстоятельствах могут отказать игроку?? Может кто много ....... на форуме, неугодные, личная неприязнь??? Как по мне этот пункт можно использовать во всех случаях, блин может я какой то неправильный :(( или мне тут вообще не место :з4

п.с. растолкуйте пожалуйста уважаемая администрация данный раздел правил мира Спидвей, особо интересны 1 и 3 подпункты.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Коша, насчет турнир только на фуллах независимо от набора в команду мы же вроде остановились на том, что этот вопрос решаемый

но в правилах, которые мы подписываем и соглашаемся, фулы указаны. Это напрягает и даже твое заверение , что вопрос решаемый, мало успокаивает, решаем каким образом. Убрали б эти фулы из правил, было б спокойнее

каждый, кто зайдёт в мир спидвей, автоматически подписывает соглашение соблюдать правила спидвея. Где ещё проверяют, ознакомились или нет- обычно хватает одной галочки.

Так вот в спидвее вместо этой галочки, которой там не будет, эти расписки
 

DeletedUser2

Гость
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил.
Присоединяюсь к недоумению. Ожидать 450 заявок слишком оптимистично по нынешним временам.
Ожидать даже не 450, а 600, на 4 команды.

Пока команды не наберут фулл, можно, например, две команды объединить в один альянс или первый турнир провести 80/80, или на средних фортах. Надеюсь, вы в мир идёте ради развлечения, а не ради первого места и призов. Я думаю, что если мир будет успешным, то в него пойдут новички, которые заполнят свободные места. Но пока рано об это разговаривать. Давайте подождем недельку. Тем временем администрация начнет заселять персонажей.

Как быть? Заявка у меня почти готова-некоторые ещё не определились с типом персонажа.
Теперь Мне надо сравнивать все списки и пинать тех, кто не подписался? Или может можно эту подпись потребовать уже при заходе в мир Спидвей? Это просто ужасная работа. Не умеют многие игроки обращаться с форумом.

Список зарегистрированных игроков администрация разделит на 4 команды (согласно выбору игрока). Генералы, на основе этого списка подадут заявки. Генерал вправе сменить тип персонажа в заявке.

Есть еще и те которые по тем или иным причинам сейчас в отпуске,и т.д.,ну это все лишнее,генералы подготовили списки, люди проголосовали, зачем еще раз делать тоже самое, если отсеится 25% желающих, то это будет по причине этой тягомотины, не конституцию же пишем

Предыдущая регистрация была предварительной - для определения количества желающий принять участие в ивенте. Теперь идет официальная регистрация с подтверждением правил. Если кому-то сложно зайти на форум и написать одно сообщение, то ему тоже будет сложно ежедневно заходить в игру, чтобы добывать деньги и предметы. Такие игроки нам не нужны в Спидвее.

кому от этой двойной и безполезной работы станет легче? Варлангу точно нет... На международном турнире не подписывали никаких соглашений и разве быи ЧП?... Если мы входим в игру то мы автоматически должны соблюдать правила. И незнание не освобождает от ответственности.

На международном турнире действовали правила английского сервера, с которыми вы согласились, когда подавали заявку на регистрацию на турнир. Турнирный мир ничем не отличался от обычных миров. Зато у Спидвея свои уникальные правила, о которых не говорится во время регистрации в игру, поэтому требуется дополнительное соглашение.

"В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев."
Об каких правилах идет речь?? правила форума, игры, Спидвея?...
"Администрация оставляет за собой право менять правила, отказать игроку в участии в турнире, закрыть мир Спидвей."
Администрация это кто? Сам Warlang :)). Ладно правила понятно, НО, непонятно при каких обстоятельствах могут отказать игроку?? Может кто много ....... на форуме, неугодные, личная неприязнь???
Речь идет о правилах Спидвея и таких вечно недовольных провокаторах как ты.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх