Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28293

Гость
Хм, а что по поводу према? Ну в смысле, насколько он будет важен и можно будет ли как-нибудь самородки накопить/потратить из мира, в котором играю сейчас?
 

DeletedUser24877

Гость
Хм, а что по поводу према? Ну в смысле, насколько он будет важен и можно будет ли как-нибудь самородки накопить/потратить из мира, в котором играю сейчас?

Насколько он будет важен, не могу сказать. Это вопрос к тем, кто принимал участие в прошлом турнире.
Если вы имеете ввиду перевод самородков с .ru сервера на .net, то это невозможно. Там будет возможность покупки, как и перевод непотраченных самородков на .ru сервер по окончанию события.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хм, а что по поводу према? Ну в смысле, насколько он будет важен
Прем персонажа конечно важен на боях. Единственное, что график турнира может не требовать сразу включения на 2 недели, если вылетим быстро. Самородки за заходы там тоже давали.
И регались тогда еще в одном мире того же сервера, чтоб и облигации получать там, правда они не пригодились
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28465

Гость
А что по названию нашего города,администрация поставит всем базовые вроде Ru-west,PL-west и т.д. или лидер сможет переименовать город как хочется его игрокам?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А что по названию нашего города,администрация поставит всем базовые вроде Ru-west,PL-west и т.д. или лидер сможет переименовать город как хочется его игрокам?
А вот с этим особо осторожно, поскольку в прошлый турнир наши псевдо-патриоты самовольно сменили названия городов и тем самым угробили заготовку графика турнира. В итоге генерал КоРн был удален из турнира и, вместо подготовки ресов , согласования экипировки, оружия и т. п.,- мы пребывали в состоянии очередного флудливого базара, ссор и бравадных лозунгов... Именно это и не должно повториться.
 
Последнее редактирование:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Смотрю заявок много все не попадут, как будет отбор производиться.?
На прошлом турнире мы не одну ночь) не спали что бы народ выбрать активный и онлайн и нормальным шмотом. И тогда тип персонажа уже был известен сразу. счас хоть можно при заселении выбрать.
 

DeletedUser28465

Гость
А вот с этим особо осторожно, поскольку в прошлый турнир наши псевдо-патриоты самовольно сменили названия городов и тем самым угробили заготовку графика турнира. в итоге генерал КоРн был удален из турнира и, вместо подготовки ресов , согласования экипировки, оружия и т. п.,- мы пребывали в состоянии очередного флудливого базара, ссор и бравадных лозунгов...
поэтому я и хочу уточнить этот вопрос у КМа
 

DeletedUser28391

Гость
А вот с этим особо осторожно, поскольку в прошлый турнир наши псевдо-патриоты самовольно сменили названия городов и тем самым угробили заготовку графика турнира. в итоге генерал КоРн был удален из турнира и, вместо подготовки ресов , согласования экипировки, оружия и т. п.,- мы пребывали в состоянии очередного флудливого базара, ссор и бравадных лозунгов...

Модераторы форума, давайте без негатива ;) Сейчас не тогда.
 

DeletedUser24371

Гость
Смотрю заявок много все не попадут, как будет отбор производиться.?
На прошлом турнире мы не одну ночь) не спали что бы народ выбрать активный и онлайн и нормальным шмотом. И тогда тип персонажа уже был известен сразу. счас хоть можно при заселении выбрать.
Вот для этого нам и надо в команду командиров,которые представляли бы разные стороны.Сядут этак 10 комов.И будут поочередно тянуть по человечку в котором они уверенны. Тогда как раз не будет негодования что ком был от врагов и набрал своих офов а онлайн своих соперников в мире оставил за бортом
 

DeletedUser24371

Гость
а может наши персы ) там остались) еше на *net пора идти самы снимать)
Да у нас была заранее высадка в один из миров до того как в турнирный мир закинули наших клонов.Специально для сбора самородков на премиум.Но так же помню у некоторых возникли проблемы с регистрациями.Кто уже до того регистрировался на тех серверах.Не получится ли у нас проблем от того что мы там уже зарегистрированы. И вообще.Турнир будет там же или на каком другом сервере.
 

DeletedUser24371

Гость
Серега в чате уже дал ссылку на тот сервер где мы регистрировались:
https://www.the-west.net
Смог восстановить своего персонажа. Я там всего 12 лв, но 117 самородков уже накопил
Возникла проблема с Эмайлом
В старый мне зайти не удалось и тут я поменял эмайл.Но там зарегистрирован на старом мыле.
И там мне его не дают поменять:
Изменение электронной почты
Изменения в настоящее время не представляется возможным
Вы недавно поменяли свой адрес электронной почты . По соображениям безопасности, можно лишь изменить адрес вашей электронной почты каждые 14 дней. Спасибо за Ваше понимание!

11 дней, 16 часов, оставшихся
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
я тоже перса воставновил там) пароль хорошо сохранен в браузере был так не помню
Andrey Ulitin ник) 22 левл 46 самов)
 

DeletedUser27367

Гость
Подтверждение на почту на счёт анкеты отправляется сразу.

Сообщение на почту, подтверждающее именно участие - уже после утверждения списка участников. Это уже будет в сентябре.
мне тоже не пришло
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На прошлом турнире важны были аванты, так как защита тогда уступала атаке.И тактика планировалась на то чтобы удержать высоты от атаки.Сейчас защита сильнее за атаку.Никто в защите прятаться уже не станет.Потому важность авантов сейчас отпадает и процент их уже не должен быть высокий. Скорее они нужны как особый отряд кто до конца боя будет беречь свое хп.Чтобы их при нужде можно было использовать как к прорыву к флагу.Или в защите для блока секторов если все растеряют свое хп и им придется бежать с высот.
Никак не могу переварить и согласиться с тем, что сейчас атака уступает защите.На чем основано такое заключение?
 

DeletedUser24371

Гость
Никак не могу переварить и согласиться с тем, что сейчас атака уступает защите.На чем основано такое заключение?
На жаль заключение только на малых фортах. Атаки мы сейчас проигрываем.А защиты все выигрываем.
Хочу в Индиане организовать бой на Большом форт. И о том оповестить в других мирах.чтобы вели на бой своих фермеров.Чтобы фул набрали. Возможно сможем так же и у вас в первом мире попробовать.Ведь почти у каждого есть какой то персонаж чуть ли не во всех мирах. Главное оповестить.
 

DeletedUser16701

Гость
я тоже перса воставновил там) пароль хорошо сохранен в браузере был так не помню
Andrey Ulitin ник) 22 левл 46 самов)
Мой перс тоже жив с прошлого турнира) Вопрос Мельха актуален - не будет ли проблем с тем, что мы там уже зарегистрированы? И будет ли так-же переведен ник? Я там Ribl Strayp ))) 110 самов имеется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх