Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24410

Гость
Уже известно во сколько по серверу будут проходить бои? или комы будут договариваться?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Так как тема называется - Вопросы и пожелания, хочу пару слов написать именно как пожелание, пока идет горячий процесс отбора заявок игроков на Турнир.
Тут на форуме администрация отметила подачу заявок с разных аккаунтов одним игроком.
И, если это соответствует действительности, то пожелание будет такого плана - не устраивать публичную порку и наказание таким игрокам, а оставить лишь их основные аккаунты, это же в силах сделать административным путем. Не в интересах турнира выплескивать с водой и ребенка, руссервер таким образом может лишиться сильных опытных игроков-фортовиков, оставшихся в наказание за бортом, ну сделайте там личное предупреждение, но, пожалуйста, не делайте команду турнира слабее.
Спасибо. С уважением.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вдогонку к посту. Информация взята отсюда и, надеюсь, что администрация примет правильное решение в интересах турнира.

Вчера список был уже более или менее сформирован, и около 100 игроков, подавших заявки, оставались за бортом. Но когда дело дошло до проверки на мультов, то оказалось, что многие не вняли предупреждениям КМ и совести, решив подстраховаться и записать на турнир не только себя, но и своих "братьев", "сестер" и прочих "членов семьи". Некоторые записывали не по одному мульту, а по несколько, чтобы уж наверняка. Таким образом лидеры потратили уйму времени на список, который, вероятнее всего, придется частично переделывать, а команда модераторов и КМ, вместо оглашения лидеров, должна была заниматься чисткой. Посему назначать генералиссимуса, скорее всего, КМ будет только завтра. И то не факт.

Ангел на метле: Будет иной список, без тех, кто сам записался и мультов своих не забыл. Некоторые по три-четыри записывали, а в форте потом что? Вот смотрите: 246 заявок, только 150 мест, как у людей хватает совести тянуть все свои акки? Кто-то будет тремя играть, а кто-то в итоге в пролёте. Что бы вы на это сказали?

После тщательной проверки было отсеяно более 40 персонажей. Рекордсменом стал игрок, подавший 5 заявок с разных аккаунтов. Но не бывает худа без добра: если среди них были уже отобранные игроки, то теперь их места освободились, предоставив вакансии тем, кто оставался за чертой. Так что спите спокойно, товарищи, команду формировать все еще есть из кого.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Человек , начинающий турнир с обмана, вряд ли усилит команду. Цель турнира и цель фортовиков идущих туда, интересные бои и конечно желание выиграть и доказать что мы сильнее, сильнее в боях, а не в махинациях
 

DeletedUser21350

Гость
То есть по вашему мнению общие правила игры (в частности пункты 2 и 3) не распространяются на турнир? Везде жуликов видите ? Мда...
P.S. как давно я здесь не был...;)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Общие правила игры при первичном нарушении предоставляют игроку право выбора между 2-мя аккаунтами и оставление выбранного в игре.
В данном случае, проецируя правила игры на Турнир, предложено административным путем сделать тоже самое, оставив только основные аккаунты. Это в интересах команды.
 

DeletedUser21350

Гость
О каком нарушении идет речь?

§3 Общее интернет-соединение

Игроки, использующие общее подключение к сети (один компьютер, роутер, аксес поинт), не могут осуществлять взаимодействие между своими персонажами (относится не только к поединкам).
Не разрешено игрокам, совместно использующим общее интернет-соединение, взаимодействовать с одной и той же третьей стороной (будь то, но не ограничиваясь дуэлью), по прошествии не менее 12 часов между действиями.

Примеры:
- Разрешено жить в одном городе и/или быть в одном Альянсе.
- Разрешено участвовать в одном сражении за форт или перестрелках
- Разрешено торговать друг с другом
- Разрешено использовать функцию банковского перевода для передачи наличных денег в игре друг другу.
- Запрещены дуэли друг с другом
- Запрещено ставить награды за головы персонажей друг друга


????Или официально объявите , что мы пупы Веста и у нас свои правила...Тогда и вопросов не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
:) Всё верно, поэтому я свой топ обозначила как пожелание.)))
а я рассматриваю подобные топы, как снова попытки срыва нормальной подготовки к турниру, отвлекая администрацию, занятую этой подготовкой и выверкой списков, на флуд в защиту мультов и мультоводства
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Обращение написано не к тебе, более того, прошу впредь свое личное отношение ко мне не выносить на форум.
Я также могу рассматривать твои топы как разжигание негатива перед турниром. Уймись уже пожалуйста.
 

DeletedUser24877

Гость
Значит так, дамы и господа.

Если не будет соблюдаться порядок как на форуме, так и в чатах, то подобные разборки будут расценены как попытки саботажа. Если не умеете работать в команде и ставить цель команды превыше своих личных антипатий, тогда я не знаю, как вы сможете участвовать в командной игре.

Я всё всем достаточно понятно объяснила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх