Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West

DeletedUser

Гость
я так пониаю - когда у нас будут списки утверждены мы тоде сможем подать заявку на тренировку. если я правильно гуглопиривотчек понял
 

DeletedUser28465

Гость
В Индиане,Дакоте и Елоустоне сделал рассылку для тех игроков,которые попали в заявку на турнир,но не сообщили данные,либо Ваши данные не внесли еще в реестр.Просьба ответить мне в выше указанных игровых мирах.Заранее спасибо!Я лично внесу информацию!
 

TYHDPA

я неопытный игрок
ага, конечно, немцы специально для нас создадут еще один, точно такой же, но только с перламутровым флагом
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
ага, конечно, немцы специально для нас создадут еще один, точно такой же, но только с перламутровым флагом

Думай о хорошем. Мы сможем на Вестфорте, если найдем, посмотреть их тренировки и будем представлять их тактики лучше, чем они наши:)
 

DeletedUser21876

Гость
письмо на почту должно прийти что меня взяли? или нет? как узнать что я в команде?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
при заполнении анкеты ты давал мыло, туда и придет со ссылкой для реги и логином. А пароль уж придется самому придумать)
Кошка, если ты не увидела приколов в диалоге между мной и Картавым Джонни, то мне тебя жалко. Или ты думаешь, я не в курсе, зачем при регистрации понадобилось вводить мейл? :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, если ты не увидела приколов в диалоге между мной и Картавым Джонни, то мне тебя жалко. Или ты думаешь, я не в курсе, зачем при регистрации понадобилось вводить мейл? :(
Да, я именно так подумала, про не в курсе,и кого при этом жалеть надо?:)
 

TYHDPA

я неопытный игрок
сегодня на фейсбук в 17:15 мск жеребьевка группового этапа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх