• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
У меня наконец-то получилось зайти на турнирный сервер. Я запросил на стартовой странице выслать на e-mail ссылку на повторную активацию, прошёл по ней, а затем воспользовался функцией смены пароля на той же стартовой странице. Те, кто ещё не может попасть на турнир, попробуйте сделать тоже самое. Вдруг, и у вас получится. :)
 

DeletedUser24877

Гость
Это получится, когда с почтовым ящиком всё в порядке.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Такая ситуевина, несмотря на большое количество желающих попасть на турнир, до сих пор 5-6 игроков из отобранных еще так и не зашли в турнирный мир. Возможна их замена, кто нибудь из игроков, заполнял анкету, но не был отобран, но тем не менее готов вступить в команду? Есть такие?
И 2й вопрос, кто еще не заполнял анкету на участие в турнире, не успел , не знал, и т.д. о хотел бы, отпишитесь плиз, попробуем добрать команду, но надо все быстро, до боя осталась всего неделя
 

DeletedUser27669

Гость
Могу вступить в команду, заявку подавал.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Такая ситуевина, несмотря на большое количество желающих попасть на турнир, до сих пор 5-6 игроков из отобранных еще так и не зашли в турнирный мир. Возможна их замена, кто нибудь из игроков, заполнял анкету, но не был отобран, но тем не менее готов вступить в команду? Есть такие?
И 2й вопрос, кто еще не заполнял анкету на участие в турнире, не успел , не знал, и т.д. о хотел бы, отпишитесь плиз, попробуем добрать команду, но надо все быстро, до боя осталась всего неделя
И какая реакция на сообщение? Будет замена или нет? А то меньше недели осталось до битвы...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо отозвавшимся, почти все сони проснулись, и зашли, а тех кто зашел и передумал играть, к сожалению пока не разрешают менять. Но все таки еще не все защли, будем знать что вас можно найти
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Спасибо отозвавшимся, почти все сони проснулись, и зашли, а тех кто зашел и передумал играть, к сожалению пока не разрешают менять. Но все таки еще не все защли, будем знать что вас можно найти
Я насчитал пятерых "красненьких", которых ни разу не видел на турнирном сервере. Плюс двое "покраснели" уже после того, как зашли на сервер.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я насчитал пятерых "красненьких", которых ни разу не видел на турнирном сервере. Плюс двое "покраснели" уже после того, как зашли на сервер.
2 красненьких не могут пока зайти, ждут помощи поддержки. 1 игрок сообщил, что не сможет играть,его поменяют. 1 красный известно , что скоро будет. Еще одного красного пока просто ждем, нет инфы. Те кто покраснел, только надеяться, что к бою будут. Раз они на сервер заходили, менять их пока не разрешено
 

DeletedUser21350

Гость
красненькие, желтенькие... комы же проверенных отбирали?...:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
красненькие, желтенькие... комы же проверенных отбирали?...:(
ты уверен что наш сервер располагает 150 ю всем комам известными проверенными бойцами , пожелавшими представлять команду ру-Веста на международном турнире? И реал и форсмажоры тоже никуда не делись
 

DeletedUser21350

Гость
где будут озвучены результаты боев для непосвященных?:confused:
 

DeletedUser20003

Гость
Привет. На турнир не попал, интересно понаблюдать за происходящим в реальном времени. Подскажите как это сделать.
 

DeletedUser21350

Гость
не 8 , а 18, нас там типа 150 зачем то зареганных
в атаке же 140 должно быть же....или 18 не заходит вообще туда?ладно здесь на местных фулл не набрать, а на турнире как то недостойно так собираться... тем более время известно заранее и кто шел туда заранее подписался на это...я мало понимаю оффов на таком мероприятии,а про забивших "болты" ...слов нет...одни эмоции)))((:)confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
в атаке же 140 должно быть же....или 18 не заходит вообще туда?ладно здесь на местных фулл не набрать, а на турнире как то недостойно так собираться... тем более время известно заранее и кто шел туда заранее подписался на это...я мало понимаю оффов на таком мероприятии,а про забивших "болты" ...слов нет...одни эмоции)))(:))confused:
казалось бы, да. Никто не заставлял, сами регались, и рядовыми и в лидеры. Да, реал, но ты же знаешь свой реал , знаешь что можешь быть занят в это время, но регаешься и подставляешь других.
Конечно 140, но зарегано то 150 на турнир и даже из 150 фулл не собрался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх