Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
На жаль заключение только на малых фортах. Атаки мы сейчас проигрываем.А защиты все выигрываем.
Хочу в Индиане организовать бой на Большом форт. И о том оповестить в других мирах.чтобы вели на бой своих фермеров.Чтобы фул набрали. Возможно сможем так же и у вас в первом мире попробовать.Ведь почти у каждого есть какой то персонаж чуть ли не во всех мирах. Главное оповестить.
Ну я смотрю сводки фортовые по мирам и в основном атаки на малых не проходят тупо из за недоборов в них. В 1м мире ситуация на малых ровно обратная, удержание форта ,практически не реально, атаки же почти все успешные. Да на бигах конечно больше бонусы высот , но и выносит защиту большее количество стволов. И прекрасно помню как на прошлом турнире мы слили защиту бига , начав именно с попытки перестреливаться с атакой стоя на высотах, без учета количества стреляющих по этим высотам стволов, и слив кучу защитного хп. Так что имхо при 50 проц дулеров в наборе на турнир, шансов удержать защит у нас не будет вообще. Ну или ориентироваться только на обязательные победы в атаках, забив на защиты. Имитация боя на биге с фермерами тоже вряд ли даст адекватную картину. 1й мир (((( вряд ли счас наберет на биг, хотя реально бой в 1м был бы более информативным, чем бой на современном развитии фортов в Индиане
 

DeletedUser24371

Гость
Я не хочу рассуждать о тактиках на форуме. Сам почитываю буржуйские форумы.Уверен они так же почитывают наш.Не надо только сравнивать форты те что были при старых настройках по фортовым навыкам.И теперешними.
 

DeletedUser27367

Гость
если внимательно читать тему, то в ходе её обсуждения было принято решение выделить отдельный топик для того что бы все видели список заявок - во избежании спама подобных вопросов
я читаю топик с начала а не с конца, поэтому дошел до поста о том что должно приходить подтверждения, ответил и пошел читать дальше ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Будут ли ники на киррилице на международном турнире? В прошлый раз их переписывали латиницей. Будет ли сохранена та же транскрипция ? Или пойдет другим персом, тогда самы накопленные на том сервере нельзя будет использовать.
Еще вопрос, я сменила на ру сервере свой старый мертвый емейл на рабочий ящик, а на нет сервере третий вариант, тоже забытая почта. На турнир перс пойдет с измененным в ру емейлом? .
 

DeletedUser27417

Гость
Не думаю что проведя в инди форт с фермерами, получите адекватную статистику)
 

DeletedUser27669

Гость
жаль Спидвей закрыли(( там бы можно было собрать форт с нормальными фортовиками...
 

DeletedUser24371

Гость
Не думаю что проведя в инди форт с фермерами, получите адекватную статистику)
За фермеров будут играть как раз фортовики в большем случае.Просто не все фортовики в Индиане.Но у многих там есть фермерские персонажы,так как там сейчас самый больший заработок и желающих на обмен. И подобных фермеров будет достаточно по обе стороны.На этот счет силы равны будут
 

DeletedUser28391

Гость
Будут ли ники на киррилице на международном турнире? В прошлый раз их переписывали латиницей. Будет ли сохранена та же транскрипция ? Или пойдет другим персом, тогда самы накопленные на том сервере нельзя будет использовать.
Еще вопрос, я сменила на ру сервере свой старый мертвый емейл на рабочий ящик, а на нет сервере третий вариант, тоже забытая почта. На турнир перс пойдет с измененным в ру емейлом? .

Кириллицы не будет. Регистрация пройдет по тому е-мэйлу, который указывали в заявке. Никого из отобранных командирами 150 игроков не потеряем, если они сами этого не захотят, не переживайте.

Перестрелки будут в турнирном мире? Если да, то с какими наградами в магазине?

Турнирный мир будет аналогичен другим игровым мирам.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Если турнирный мир будет аналогичен другим игровым мирам, то это значит, что в наградах за перестрелки игроки Турнира могут в магазине приобретать наборы Кука, Дальтона и разбойника?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кириллицы не будет. Регистрация пройдет по тому е-мэйлу, который указывали в заявке.
Значит , ники на киррилице перепишут на латинице. А такой переписи возможны варианты, можно ли попросить сохранить ник на латинице такой же как был на 1м Турнире?
 

DeletedUser24877

Гость
Мир для турнира отдельный. Это значит, что аккаунты с .NET сервера не подойдут для него.
 

DeletedUser24877

Гость
На всякий случай уточняю для тех активных игроков, кто решил самородки пособирать заранее. В этот раз это не получится.
 

DeletedUser27390

Гость
обидно с 1 турнира еще самы собраны были(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх