Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Странно... спасибо за уточнение.

Ваши заявки есть. Поэтому не волнуйтесь, пожалуйста.
 

DeletedUser28455

Гость
Турнирный и игровой ники должны совпадать или могут быть разными?
 

DeletedUser28455

Гость
Если вы про свою ситуацию, то у вас же есть игровой персонаж сейчас, нет?
да есть, ник просто сменил бы, но такого функционала не завозили =)

тоже на почту пока ничего не получил после заявки
 

DeletedUser24877

Гость
да есть, ник просто сменил бы, но такого функционала не завозили =)

тоже на почту пока ничего не получил после заявки


По поводу почты, есть такое, к сожалению. Думаю, что уже писать не стоит об этом. :(

Понятно...
 

DeletedUser

Гость
а можно где то прикрепить список заявок, что бы не спамить этот вопрос? ибо мне тоже не пришло. К слову почта на домене .com а не .ru
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Посмотрим как пойдет,если будет время,то попросим 8-10 игроков покопать рецепты...
Покопать рецепты , если будет доступен перекач, могут все , а отбирать в турнирный мир авантов для копания это дежавю убитого Спидвея, и привет Акелле.Ностальгия по непроведенному летнему турниру фермеров, предложенному Акеллой? Но это будет международный фортовый турнир, где нужны именно фортовики, которые при необходимости могут все!
 

DeletedUser28465

Гость
Покопать рецепты , если будет доступен перекач, могут все , а отбирать в турнирный мир авантов для копания это дежавю убитого Спидвея, и привет Акелле.Ностальгия по непроведенному летнему турниру фермеров, предложенному Акеллой? Но это будет международный фортовый турнир, где нужны именно фортовики, которые при необходимости могут все!
тебе я смотрю лишь бы спорить,4 раза можно будет перекачаться..Это все будет решаться именно в ту неделю,которая у нас будет.И соответственно копать будем просить тех,кто возьмет по просьбе командира авантов,а не специально отбирать копателей под это дело.Будут и дуэльные отряды,всё будет.Но основное-это форты,все остальное лишь чтобы было чем себя занять в турнире.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
По поводу патронташей. это хорошо. но там будут Бафы из ЮП за облиги .что бы не заморачиваться
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не могу в форты в 4-5 утра >_< могу только в копатели/крафтеры
при всем моем уважении к нашим фортовикам, в фулл онлайн на биге не верю. А сильный офф в нужном месте нужен больше всех потенциальных копателей
 

grisv

моя хата с краю
Подтверждение на почту на счёт анкеты отправляется сразу.

Сообщение на почту, подтверждающее именно участие - уже после утверждения списка участников. Это уже будет в сентябре.

Мне на почту не приходило никаких подтверждений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх