Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28391

Гость
Генеральскому совету будет доступна информация какой игрок какой набор выбрал?

Сейчас есть возможность посоветовать игрокам ДО регистрации выбирать конкретный набор. Детали по вашему вопросу уточню.
 

DeletedUser24371

Гость
Вы регистрируетесь в качестве командира? Посоветуйте игрокам, какой набор выбирать при регистрации.
Было бы также неплохо подсчитать, какие типы персонажей в какой пропорции нужны команде.
Всегда играл солдатом на фортах.Потому сам выбрал первый набор из за хомбре. На прошлый турнир брал с собой и дуэльный набор.Но использовал его только при высадке еще до начала турнирных боев.Потом уже не до дуэлей было.Гнался в свободное время за квестами с навыками.
На прошлом турнире важны были аванты, так как защита тогда уступала атаке.И тактика планировалась на то чтобы удержать высоты от атаки.Сейчас защита сильнее за атаку.Никто в защите прятаться уже не станет.Потому важность авантов сейчас отпадает и процент их уже не должен быть высокий. Скорее они нужны как особый отряд кто до конца боя будет беречь свое хп.Чтобы их при нужде можно было использовать как к прорыву к флагу.Или в защите для блока секторов если все растеряют свое хп и им придется бежать с высот.
Нам нужно организовать где то отдельную тему ( например в скайпе) Где собрать потенциальных Командиров.даже если они не собираются выставлять себя на турнир как командира. И обсудить какую стратегию и тактику нам использовать и чего и сколько будет нам лучше брать.
Один человек не может решать за всех.Как говорится одна голова хорошо.Но десять голов будет лучше
 

DeletedUser22130

Гость
50% дуэлянты с прокачкой сила и хп шмот на хп . 20% авантов прокачка сила и хп шмот на хп. 25% солдат прокачка сила и хп шмот на хп. 5%дуэлянтов в руководстве шмот на руководство. трудяги вообще не нужны
 

DeletedUser28374

Гость
Всегда играл солдатом на фортах.Потому сам выбрал первый набор из за хомбре. На прошлый турнир брал с собой и дуэльный набор.Но использовал его только при высадке еще до начала турнирных боев.Потом уже не до дуэлей было.Гнался в свободное время за квестами с навыками.
На прошлом турнире важны были аванты, так как защита тогда уступала атаке.И тактика планировалась на то чтобы удержать высоты от атаки.Сейчас защита сильнее за атаку.Никто в защите прятаться уже не станет.Потому важность авантов сейчас отпадает и процент их уже не должен быть высокий. Скорее они нужны как особый отряд кто до конца боя будет беречь свое хп.Чтобы их при нужде можно было использовать как к прорыву к флагу.Или в защите для блока секторов если все растеряют свое хп и им придется бежать с высот.
Нам нужно организовать где то отдельную тему ( например в скайпе) Где собрать потенциальных Командиров.даже если они не собираются выставлять себя на турнир как командира. И обсудить какую стратегию и тактику нам использовать и чего и сколько будет нам лучше брать.
Один человек не может решать за всех.Как говорится одна голова хорошо.Но десять голов будет лучше

Могу организовать чат в скайпе, кто за?)
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
50% дуэлянты с прокачкой сила и хп шмот на хп . 20% авантов прокачка сила и хп шмот на хп. 25% солдат прокачка сила и хп шмот на хп. 5%дуэлянтов в руководстве шмот на руководство. трудяги вообще не нужны
:(:(:( ну и воюйте без трудяг:(:(:(
 

DeletedUser28391

Гость
50% дуэлянты с прокачкой сила и хп шмот на хп . 20% авантов прокачка сила и хп шмот на хп. 25% солдат прокачка сила и хп шмот на хп. 5%дуэлянтов в руководстве шмот на руководство. трудяги вообще не нужны

Еще варианты процентного состава команды есть? Какие наборы выбрать при регистрации?
 

DeletedUser24371

Гость
Могу организовать чат в скайпе, кто за?)

Да.открой группу с скайпе.
Добавь меня: melhisedek7772
Так же добавь: Dima Silich
А я пройдусь по мирам и свяжусь с личку с командирами кого знаю. По интересуюсь,хотят ли они принимать в этом участие.Если хотят то узнаю их скайпы
 

DeletedUser24371

Гость
40% дуэлянты (25% в хп, 15% в руководство), 30% аванты в хп, 30% солдаты в хп.
Я согласен с тем что на данном этапе на фортах процент дуэлянтов должен быть выше остальных.Но все же считаю что солдат должно быть больше чем авантов. В атаке удержание секторов не столь важно.А в защите тоже сейчас не прячутся.Если авантов беречь к концу боя.то их будет хватать.А солдаты были и остаются рабочими лошадками. Дуэлянтов рискованно держать на блоке углов на башнях.Их и в хп могут вынести за один раунд. Авантов тоже можно ставить на углы.Особенно в первые раунды.Но в дальнейшем если рядом может оказаться много подранков.То все же солдат предпочтительнее аванта будет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не соглашусь с большим преобладанием дуликов в составе, это только в атаках сильно, да и то без танков дулики сразу тушуются. И предпочитаю классический состав, подобный предложенному Биг Джорджем,
30% дуэлянты (25% в хп, 5% в руководство), 30% аванты в хп, 35% солдаты в хп, 5 процентов трудяги по призванию, типа Бальтозаруса.
И ребята, будущие командиры, не ориентируйтесь по теперешним нашим боям в ру мирах, сильно снизившим свой уровень из за недоборов и оффов. Без блоков , без авантов, мы просто сольем все защиты.
 

DeletedUser28465

Гость
Не соглашусь с большим преобладанием дуликов в составе, это только в атаках сильно, да и то без танков дулики сразу тушуются. И предпочитаю классический состав, подобный предложенному Биг Джорджем,
30% дуэлянты (25% в хп, 5% в руководство), 30% аванты в хп, 35% солдаты в хп, 5 процентов трудяги по призванию, типа Бальтозаруса.
И ребята, будущие командиры, не ориентируйтесь по теперешним нашим боям в ру мирах, сильно снизившим свой уровень из за недоборов и оффов. Без блоков , без авантов, мы просто сольем все защиты.

будет неделя на подготовку и отшлифовку всех нюансов,никто не запретит нам там провести учебные бои между собой.К тому же надо будет профу поднять нескольким игрокам,чтобы к первому бою подойти с баффами.Соответственно,нужно будет копать рецепты(благо бафы будут на сброс навыков\хар-к),так что аванты в любом случае нужны будут.И все же я думаю что нужно 50% дуликов,ну и аванты для блоков нужны,куда ж без них=)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
будет неделя на подготовку и отшлифовку всех нюансов,никто не запретит нам там провести учебные бои между собой.К тому же надо будет профу поднять нескольким игрокам,чтобы к первому бою подойти с баффами.Соответственно,нужно будет копать рецепты(благо бафы будут на сброс навыков\хар-к),так что аванты в любом случае нужны будут.И все же я думаю что нужно 50% дуликов,ну и аванты для блоков нужны,куда ж без них=)
По поводу учебных боев? то есть учений или реальных боев? Реальные бои запретят наверняка, ученья на чем? Будут ли там сразу розданы форты командам, чтоб можно было провести ученья. Да и подобные ученья очень слабая аналогия с реальным фулловым боем на биге.
Опять копать((((( Так фортовый спидвей уже закопали:(
 

DeletedUser24877

Гость
Кстати, у нас есть толковые и серьёзные кандидаты на роль комов?
 

DeletedUser24877

Гость
Кстати, регистраций больше, чем тех, кто отписался на форуме.
 

TYHDPA

я неопытный игрок
Кстати, у нас есть толковые и серьёзные кандидаты на роль комов?
Вы серьезно? А как тогда Вы планировали выбирать лидеров?))) Я надеюсь окончательный список участников определят отцы-командиры, которые уже в группе в скайпе сидят) И вопрос, можно поменять мир для награды, с Елоу на 1-й?
 

DeletedUser27367

Гость
подтверждение регистрации должно приходить на почту? как узнать что зарегистрировался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх