Вопросы, пожелания, обсуждения по Турниру

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28293

Гость
подтверждение регистрации должно приходить на почту? как узнать что зарегистрировался?
Меня тоже интересует)

И еще вопросик, только мне кажется что 1-й набор очевидно лучше остальных? (за счет хомбре)
 

DeletedUser28465

Гость
Меня тоже интересует)

И еще вопросик, только мне кажется что 1-й набор очевидно лучше остальных? (за счет хомбре)
Я бы 3-й набор взял,за счет писсаро и гаррета,если бы играл авантом...но скорее всего буду дуликом или солдатом,а им лучше хп...
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
с командирами проблем не будет=)
тут не обычный) мир тут второго шанса взять форт не будет) так что с командирами надо посерьезней.. на фортовом турнире один проигрыш и ты считай вылетел из турнира...
 

DeletedUser28465

Гость
тут не обычный) мир тут второго шанса взять форт не будет) так что с командирами надо посерьезней.. на фортовом турнире один проигрыш и ты считай вылетел из турнира...
Чувство ответственности и может сыграть плохую шутку с командиром при таком раскладе,так что лучше чтобы комили те,кто сам захочет(из опытных комов конечно)=))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
с командирами проблем не будет=)
Как раз главная проблема с командирами, их желанием, возможностями совместить с реалом, способностями к организации и не зациклиниванием в своих фортовых знаниях на основе боев на малых с недоборами и т.д. Настрой должен быть на бой с сильными командами, именно командами, сыгранными , потому что как мы помним, на некоторых серверах, в том числе на польском , практиковались межмировые бои. Нужен бы обзор фортовой ситуации хотя бы по наиболее сильным командам, немцам, полякам, румынам, а не наше обычное, шапками закидаем, не закидаем, шапок будет одинаково
 

Чеширская кошка

Легенда The West
думаю да...там будет куча баффов на перекач.А рецепты кому то надо таскать будет...
Формат турнирного мира не предполагает длительные поиски рецептов, турнир скорее всего закончится раньше чем будет найдет первый рецепт патронташа.
 

DeletedUser28465

Гость
Формат турнирного мира не предполагает длительные поиски рецептов, турнир скорее всего закончится раньше чем будет найдет первый рецепт патронташа.
У нас будет 7 дней на организацию альянса и параллельно поиски рецепта...
 

DeletedUser28465

Гость
и какой набор будет им актуален?
Любой и первый и второй подойдут и третий.Мертвец и рольф дают по 0.6 торговли за уровень и бонус к нахождению вещей,Жуан вообще 0.8+10% шанс дропа.Соответственно достаточно разогнать торговлю до 550-600 пунктов,чтобы получить бонус нахождения от 11к $
И 2-х патронташей на игрока хватит до конца турнира=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27669

Гость
А не получится, если будет заявок больше 150, что на турнир не попадут люди, которые могут быть точно онлайн, а попадут те, кто будет чаще оффом. В заявке игрок никак не обязуется участвовать онлайн.
 

DeletedUser24877

Гость
Меня тоже интересует)

Подтверждение на почту на счёт анкеты отправляется сразу.

Сообщение на почту, подтверждающее именно участие - уже после утверждения списка участников. Это уже будет в сентябре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У нас будет 7 дней на организацию альянса и параллельно поиски рецепта...
Ты уверен что за 7 дней найдешь рец? Может мне конечно не везло, но на бете авантом с премомперекаченном в торговлю и имея больше 11к цену дропа, мне так и не удалось найти максимальный рецепт
 

DeletedUser24877

Гость
А не получится, если будет заявок больше 150, что на турнир не попадут люди, которые могут быть точно онлайн, а попадут те, кто будет чаще оффом. В заявке игрок никак не обязуется участвовать онлайн.

Людей на форты будут отбирать и комы. Уверена, что они знают о важности он-лайна, как никто другой, а потому и учтут это.
 

DeletedUser28465

Гость
Ты уверен что за 7 дней найдешь рец? Может мне конечно не везло, но на бете авантом с премомперекаченном в торговлю и имея больше 11к цену дропа, мне так и не удалось найти максимальный рецепт
Посмотрим как пойдет,если будет время,то попросим 8-10 игроков покопать рецепты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх