Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Участие в битве за форт. Выбираю исходную позицию и выбираю пункт назначения. Вопрос: - Если я ошибся, я могу изменить исходную позицию и как?
Мышкой перетягиваешь значок персонажа или значок конечного хода на нужную тебе позицию.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подскажите, где можно найти Имя Джона, Марии, Генри ???
они падал в том году в подарках, которые копали в ивент. В этом году пока не было, но судя по бете скоро будет и у нас. Тогда и найдешь имена
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а у меня вот другой вопрос, может кто нибудь хоть как то объяснить, зачем нам во всех ивентах старый шмот втюхивают. Он же пиксельный, затоваривания складов быть не должно. А если все же намечается, есть же кнопка delete. Не хочется думать, что сами разрабы такую не знают, но ничего другого придумать не могу, зачем втюхивать старый пиксельный шмот
 

Лавруха

моя хата с краю
доброго времени суток. такой вопрос... не было в игре некоторое время, примерно месяц, зашёл, предложило востановить аккаунт, я согласился, всё норм. в рюкзаке всё на месте, но с рынка пропали мои миллионы, там ничего нет, подскажите как вернуть честнонажитое
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
доброго времени суток. такой вопрос... не было в игре некоторое время, примерно месяц, зашёл, предложило востановить аккаунт, я согласился, всё норм. в рюкзаке всё на месте, но с рынка пропали мои миллионы, там ничего нет, подскажите как вернуть честнонажитое
Обратись в Поддержку. Возможно, там смогут помочь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ответ
доброго времени суток. такой вопрос... не было в игре некоторое время, примерно месяц, зашёл, предложило востановить аккаунт, я согласился, всё норм. в рюкзаке всё на месте, но с рынка пропали мои миллионы, там ничего нет, подскажите как вернуть честнонажитое
увы, при заморозке перса из за незаходов и его восстановлении, остается только то что на тебе или с тобой. Накопления в банке остаются, незабранный товар с рынка и неполученные деньги теряешь. ТеряЕшь также друзей, город(,
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
А если самому поставить персонажа в одном из миров на удаление, то через месяц можно будет его восстановить на том же уровне, а не с первого? Просто тут пугали в объявлениях, что места на серверах мало, и будут удалять персонажа бесследно?
Сейчас система при восстановлении предлагает выбор: разморозить персонажа или начать с 1 уровня. Вот, эта разморозка будет активна всегда, или, зачем тогда пугали обнулением неактивных игроков? Наверно я что-то не так понял, невнимательно тогда прочел объявление.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
А если самому поставить персонажа в одном из миров на удаление, то через месяц можно будет его восстановить на том же уровне, а не с первого? Просто тут пугали в объявлениях, что места на серверах мало, и будут удалять персонажа бесследно?
Сейчас система при восстановлении предлагает выбор: разморозить персонажа или начать с 1 уровня. Вот, эта разморозка будет активна всегда, или, зачем тогда пугали обнулением неактивных игроков? Наверно я что-то не так понял, невнимательно тогда прочел объявление.
вроде пугали обнулением на форуме, которым все равно не пользуются, а не в игре
 
Последнее редактирование модератором:

-El-Chupacabra-

моя хата с краю
Вопрос такой,квест взял нужно назначить награду за голову,а пишет что персонаж под защитой от преследования,и не 72 часа как обычно а что-то около недели,в ЧАВО не нашёл ответа потому тут пишу,кто знает объясните что бы это значило..
 

Кошка

я славный игрок
Вопрос такой,квест взял нужно назначить награду за голову,а пишет что персонаж под защитой от преследования,и не 72 часа как обычно а что-то около недели,в ЧАВО не нашёл ответа потому тут пишу,кто знает объясните что бы это значило..
тоже встретили похожее, там вообще 10 дней. Предположительно, это иммунитет убитому за награду за голову мертвым
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вопрос такой,квест взял нужно назначить награду за голову,а пишет что персонаж под защитой от преследования,и не 72 часа как обычно а что-то около недели,в ЧАВО не нашёл ответа потому тут пишу,кто знает объясните что бы это значило..
тоже встретили похожее, там вообще 10 дней. Предположительно, это иммунитет убитому за награду за голову мертвым
Бывает и больше. Тоже интересно - что за непонятки.
 
Верх