Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

Кошка

я славный игрок
как узнать какие сеты для фортов? есть ли список где нибудь?
не видела подобных список. Оцениваются сеты как фортовые по навыкам и бонусам сетов. Из навыков должны быть фортовые навыки - маскировка, ловушки, руководство, здоровье, меткость , уверт. Из бонусов - + урона или устойчивоость. За время игры было уже десятка 2 фортовых сета. Из них актуальны последние, Кортины в защиту, Уилсон в атаку. Ну и ручникам, Фиби, Мурьета
 

Bonum

моя хата с краю
Здравствуйте. Есть вопрос по достижениям строительным. Как получить достижение Нет дыма без огня? На вики прочитал, что дается оно, за "За неудачное строительство города". Что значит неудачное строительство города? Что нужно сделать? Спасибо.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Здравствуйте. Есть вопрос по достижениям строительным. Как получить достижение Нет дыма без огня? На вики прочитал, что дается оно, за "За неудачное строительство города". Что значит неудачное строительство города? Что нужно сделать? Спасибо.
Вроде бы за строительство с нулевой мотивацией.
 

Yapanka

моя хата с краю
Квест золотое сокровище . Не открывается полянка в багаже молоток в мешке гнутая железяка удар 100+ и ничего где ошибка?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
70 уровень есть? Попробуй Ровно 100 удара сделать. Молоток в руки. Нажать ф5. И заглянуть на Обе полянки, нужно именно туда придти, а не смотреть из соседнего квадрата.
Если ничего не происходит - пройди сначала квест на Золотой пистолет.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
70 уровень есть? Попробуй Ровно 100 удара сделать. Молоток в руки. Нажать ф5. И заглянуть на Обе полянки, нужно именно туда придти, а не смотреть из соседнего квадрата.
Если ничего не происходит - пройди сначала квест на Золотой пистолет.
ровно 100 не обяз. Там важно не меньше 100
 

iNey

моя хата с краю
сейчас нельзя никак поменять профу? я как-то не особо долго думая выбрал и уже пожалел. Думаю функция смены профессии с учетом, что ее прокачка обнуляется тема неплохая
 

Мучачос

я начинаю разбираться
нельзя. выбор профы не так важен, ты всегда можешь попросить других сделать тебе бафы за ресурсы
 
Верх