Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

blik

я славный игрок
Член команды
Тогда действительно этому игроку стоит обратиться в службу поддержки.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Такое может быть из-за бафов-дебафов и удачи. Надо смотреть у кого что одето, активировано. А удача - это вообще теория вероятности.
И конечно подробности я имею право обговаривать только с хозяином аккаунта и только в службе поддержки.
 

DeletedUser28653

Гость
Кошка, ну ладно КМ первый раз в жизни услышал про форты, но ты же должна знать про сопротивление и урон. Если сопротивления больше, чем урона, то будет фиксироваться нулевой урон. Хотя было бы забавно, если бы хп росло после таких выстрелов.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, ну ладно КМ первый раз в жизни услышал про форты, но ты же должна знать про сопротивление и урон. Если сопротивления больше, чем урона, то будет фиксироваться нулевой урон. Хотя было бы забавно, если бы хп росло после таких выстрелов.
я типа в курсе про резист и урон. И что одно режет другое. Но чтоб в 0 такого не видела раньше, думала есть какое то ограничение, как не может быть урона выстрела больше трети хп, так и обратное просится, урон не должен срезаться в 0. Но значит нет такого ограничения
 

DeletedUser27445

Гость
Кошка, ну ладно КМ первый раз в жизни услышал про форты, но ты же должна знать про сопротивление и урон. Если сопротивления больше, чем урона, то будет фиксироваться нулевой урон. Хотя было бы забавно, если бы хп росло после таких выстрелов.
Тебе постом выше дали ключ к формуле попаданий на форте. Пора тестить сеты на удачу ;););)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
хм как это понять? Хочу ли я посмотреть на сообщения, которых нет?)
xMW87F96.jpg
 

DeletedUser8337

Гость
Доброго вечера всем ! Возник вопрос. В процессе выполнения ивентового квеста пришел я в город Кристалл. А там мне раз и продолжение Зимнего сокровища - Встреча с мэром. Ну вроде как выполнил условия, но квест перестал показыватся в Кристалле. Не подскажите мб он по времени ?
 

DeletedUser8337

Гость
О всё отмена вопрос решился - надо было добрести до Кристалла.
 

DeletedUser422

Гость
Как вы тут, ещё не померли все? Я уж думать забыл, а тут удалением начали грозить если не привяжусь к игре
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Мне тоже такая же ерунда пришла на почту. Да пусть удаляют, форум живет своей жизнью и такое ощущение, что он не для игроков, а для администрации, ибо что хотят, то и творят. Мешаем мы им наверное, раз выгонять придумали.
 

DeletedUser422

Гость
ничего не меняется:D Как был админский беспредел 4 года назад, так до сих пор похоже и остался
 

blik

я славный игрок
Член команды
Раньше форумный акк был привязан к почте, а теперь его привязывают к игровому акку - что как бы логично. К тому же немцы очень переживают за сохранность данных, политику конфиденциальности и тому подобные вещи - у них с этим гораздо строже. Потому во всех играх InnoGames меняет форумную привязку.
 

Last word

моя хата с краю
Подскажите, куда лучше всего тратить самородки для обмена их на игровые доллары? Может покупать сундуки какие или ещё что
 

Last word

моя хата с краю
И как быстрее всего прокачать лвл? Я выбрал упор на стройку, так как на работах со стройкой дают много опыта. Может ещё кто посоветовать может. И есть ли шмот, повышающий опыт?
 

Бэт Мастерсон

моя хата с краю
Участие в битве за форт. Выбираю исходную позицию и выбираю пункт назначения. Вопрос: - Если я ошибся, я могу изменить исходную позицию и как?
 
Верх