Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

DeletedUser

Гость
Здесь предлагаю отписываться всем у кого возникают вопросы по игровым моментом. И господа просьба без флуда, чтоб те кто заходили после вас могли быстрее найти ответ на интересующих их вопрос.
Вопрос №1
У меня в городе есть только один отец основатель. Он уже покраснел. Что будет с городом когда данный игрок исчезнет? Ктому достанутся лавры следующего отца основателя?Или город просто превратится в город-призрак?
 

DeletedUser

Гость
Права передать можно только ручками, они автоматом не наследуются. Жить вы останетесь там, но без тех возможностей, что дает титул основателя. В призрак город превратится после ухода последнего жителя.
 

DeletedUser

Гость
Копите 300 баксов. Как только основатель пропадет - выходите из города и сразу захватывайте город-призрак. Построенные здания сохранятся.

Только я не помню, в призрака город превращается мгновенно при выходе последнего жителя или через какое-то время.
 

DeletedUser

Гость
Smena mesta zhiteljstva.

Kakim obrozom mozhno pomenjatj gorod gdje zhivjosh?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
помогите пжл я незнаю как срывать плакатов уровень 8 :(

Работай на расклейке плакатов.

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 46 секунд.
:mad:
 

DeletedUser

Гость
Как пополнять силы и здоровье и все что нужно можете мне новичку рассказать и какого перса лучше выбрать там дуелянта или солдата или ну вы понячли плизз!
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Как пополнять силы и здоровье и все что нужно можете мне новичку рассказать и какого перса лучше выбрать там дуелянта или солдата или ну вы понячли плизз!

Неплохо бы помощь почитать. И FAQ на форуме, это не так уж долго, но снимет львиную долю вопросов. По поводу того, кого лучше выбирать не может быть однозначного ответа, иначе только этот бы класс и остался бы, зачем выбирать тот, который заведомо хуже? О_о

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 180 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 53 секунд.
:mad::mad::mad::mad::mad:
 

DeletedUser

Гость
Jesho raz na tu zhe temu. Ja zashol v meriju, beru "gorazhanji". Daljshe pokazovajetsja "dlja dopolniteljnih deistvij kljikni po igraku", a igroki nepokazivajetsja. Tak i nemogu vijrji. Mozhet ja chtot netak delaju?

1. постарайся воспользоваться транслитом и писать кириллицей.
2. последовательность примерно такая :
нажимаешь кнопку "город"
кликаешь на мэрию в городе
в мэрии выбираешь "горожане"
потом на красную стрелку и ты свободен
 

DeletedUser

Гость
1. постарайся воспользоваться транслитом и писать кириллицей.
2. последовательность примерно такая :
нажимаешь кнопку "город"
кликаешь на мэрию в городе
в мэрии выбираешь "горожане"
потом на красную стрелку и ты свободен

Vtomto i delo chto poslje nazhatije "gorozhanji" u menja nepojevljaetsja ramka i krasnaja knopka. Pishu potomu latinskimi chto na kompe netu klavish s ruskimi bukvami.
 

DeletedUser

Гость
За что начисляются очки городу?

В FAQ я такой информации не нашла. Просто встречаются города, где построек немного, и людей тоже, а очков больше чем в более развитом...
 

DeletedUser

Гость
можно конкретные примеры
а не абстрактно :)
тогда можно будет получить ответ более вразумительный, чем "пАтАмуШтА"
 

DeletedUser

Гость
Вот два города:
Дача на 77 км - 857 очков - 5 горожан - 5 построенных зданий
Самгородок - 922 очка - 2 горожанина - 4 построенных здания, из них одно 2 ур.
 

DeletedUser

Гость
А кому продать (рыбу,табак,пшено,сахар)?
 

DeletedUser

Гость
в теории - в любом городе в магазин. на практике - никто ничего не продает без крайней нужды, потому что многое будет нужно в квестах. да и хранить деньги в товаре выгоднее - не пропадет.
 
Верх