Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

DeletedUser27445

Гость
есть постоянно действующие менялы на Гани, зареганные во всех мирах для обменов денег и шмота туда, на Коло тоже , но менее активные. Луизиана, и так убиваемая с рождения банами всего актива, добивалась менялами, с грустью осознавшими,что зря там копали), никому там ничего уже не нужно. Такие торгаши вредят миру, потому что сами там не играют, а только уводят вещи и игроков из мира. В цифрах не будет, и примеров тут приводить не хочу, если ты не глухой и слепой и не сидишь в одном Коло, то не слышать этих муидзинов чатов ты не мог.
То есть примера пушинга у тебя нет? Менять то меняют, флаг им в руки, но как они себя пушат тем что наменяли?
Честно не знаю что там было в Луи, неужели белку с ее выводком мультов таки где-то забанили? Или народ сам друг на друга стучал усиленно? (это вот к слову о том почему умирают наши миры и почему один мир это плохая идея)
А про торгашей вообще забавно у тебя вышло. (что значит "они шмот уводят", в пустоту вечную забирают что ли? :D ) Они меняют из Луи на Гани. То есть, отдают игроку Луи шмотку которая ему нужна. Каким образом они убивают Луи?! Они наоборот насыщают рынок полезным стафом с ивента, таким образом поддерживая жизнь на сервере.
 

Deleted User - 5263703

Гость
Дикси, я всё объяснил выше и подробно. Есть игорки пушеры, им это выгодно. Если ты этого не хочешь понимать - твои проблемы. И по поводу одного мира тоже понял тебя "так сказал Томпсон". Я спорить с тобой не собираюсь.
У нас во дворе тоже бабка Маня сказала - следующий конец света будет 1 сентября. И с ней никто не спорит - старенькая уже.
 

DeletedUser27445

Гость
Дикси, я всё объяснил выше и подробно. Есть игорки пушеры, им это выгодно. Если ты этого не хочешь понимать - твои проблемы. И по поводу одного мира тоже понял тебя "так сказал Томпсон". Я спорить с тобой не собираюсь.
У нас во дворе тоже бабка Маня сказала - следующий конец света будет 1 сентября. И с ней никто не спорит - старенькая уже.

Ты наговорил абстрактной ерунды. Кто-то, где-то меняет. А может не меняет, может тебе показалось. Ты говоришь есть проблема пушинга? Я спрашиваю - где? Покажи.
Что ты мне отвечаешь? "Я все сказал".
С таким уровнем аргументации не засоряй эфир.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
К слову: при обмене между мирами по факту шмотки не исчезают из данного мира,просто они переходят от одного игрока к другому,но все предметы данного мира продолжают оставаться как и раньше в том же количестве ))
 

Deleted User - 5263703

Гость
Ты наговорил абстрактной ерунды. Кто-то, где-то меняет. А может не меняет, может тебе показалось. Ты говоришь есть проблема пушинга? Я спрашиваю - где? Покажи.
Дикси, ты с Луны свалился или может проект перепутал и совсем в west не играешь? То что обмен есть все знают. Хотя нет, минус 1 :) Это как то, что трава зелёная, а Солнце горячее - не нуждается в доказательствах. Смешно читать тебя, ей богу!
 

DeletedUser27445

Гость
Дикси, ты с Луны свалился или может проект перепутал и совсем в west не играешь? То что обмен есть все знают. Хотя нет, минус 1 :) Это как то, что трава зелёная, а Солнце горячее - не нуждается в доказательствах. Смешно читать тебя, ей богу!
Тебе задают один вопрос, а вместо этого ты дергаешься и кричишь. Причем на другую тему. Я не спрашивал у тебя есть ли обмен.
Даю тебе последний шанс. Если ты так уверен в своей правоте, докажи. Не просто поплачь, что обмен существует, а покажи как "пушинг" который тебя беспокоит, разрушительно влияет на игру. Видимо ты читаешь только то, что выделено болдом. Спешл фо ю, не благодари.

К слову: при обмене между мирами по факту шмотки не исчезают из данного мира,просто они переходят от одного игрока к другому,но все предметы данного мира продолжают оставаться как и раньше в том же количестве ))

Это не важно, важно что полтора человека в рувесте могут себе позволить играть в двух-трех мирах. И мало того, подлецы еще позволяют себе ПУШИТЬ своего персонажа парой ботинок ливингстона. :D:D:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это не важно, важно что полтора человека в рувесте могут себе позволить играть в двух-трех мирах. И мало того, подлецы еще позволяют себе ПУШИТЬ своего персонажа парой ботинок ливингстона. :D:D:D
Цифры, на которых ты так настаивал, у тебя самого очень хромают. Практически весь фортовый актив ру Веста, а совсем не полтора человека, имеют персов не в 2х 3х, а во всех мирах. Вот и посчитай сколько лассо Люсиль мог дать такой пушинг одному персу. И пушинг ли это или что?
 

DeletedUser28596

Гость
На сколько я знаю, в Колорадо сейчас много игроков, мир заполнен. Потому и нет туда переезда. Уточню насчет этого, хотя раньше понедельника ответ ждать не стоит.


Я действующий КМ в одной из игр InnoGames, в The West меня взяли по результатам собеседования. Да, я активный игрок, но конечно не на русскоязычных серверах.
Добрый день, хочу обратиться с вопросом о переезде с мира Монтана в Колорадо
Если поступит многочисленная просьба от игроков Монтаны о желание переехать в колорадо, будет ли это возможным?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Добрый день, хочу обратиться с вопросом о переезде с мира Монтана в Колорадо
Если поступит многочисленная просьба от игроков Монтаны о желание переехать в колорадо, будет ли это возможным?
Если будет такая просьба, то я ее передам наверх. Как здесь уже говорили, в таких вопросах роль КМ - связующее звено между пожеланиями игроков и решениями компании. Потому чем больше желающих - тем весомее аргументация и выше шанс, что это будет реализовано.
 

DeletedUser28596

Гость
Если будет такая просьба, то я ее передам наверх. Как здесь уже говорили, в таких вопросах роль КМ - связующее звено между пожеланиями игроков и решениями компании. Потому чем больше желающих - тем весомее аргументация и выше шанс, что это будет реализовано.
Спасибо за столь быстрый ответ, сегодня проведу опрос внутри своего альянса и предложу нашим соперникам
Ждите возможные заявки в поддержке ;)
 

Deleted User - 5263703

Гость
покажи как "пушинг" который тебя беспокоит, разрушительно влияет на игру
Ещё раз перечитал свои посты. Мало того, что я такого не говорил, так и речь шла совсем о другом. О влиянии пушинга на игру я нигде не писал. Дело в том, что он запрещён вообще! Причём тут влияние? А игроки этим активно пользуются. Вот пожалуйста профиль такого "честного трудяги" в доказательство, даже и минуты не потратил на поиск, а нарыть ещё можно много таких:
Push01.jpg
Ещё раз (и последний раз, потому что считаю что всё разъяснил уже дважды) разложу по полочкам свои соображения:
1. Цель пушера прокачка перса в одном мире.
2. Для этого созданы другие персы "трудяги", которые служат только чтобы накопать побольше или добыть шмот исключительно для обмена.
3. "Трудяги" не прокачивются ни для фортов, ни для дуэлей.
4. Следовательно, в разных мирах есть имбовые игроки, которые используют эту схему.
Сколько других персонажей работает на Аризону видно по картинке - 7!!! 7 на одного. Не хило, правда?
Хочешь пример пропушенного игрока? Я сливать никого не буду, извини, не шакал. Найди сам.
Кстати, если подобным делом заниматься в одном мире - это будет называться мультоводством. А и то и другое зло и правилами запрещено.
Если я в чём то не прав, то укажи в чём. И по твоему пушинг это хорошо, видимо так?
 

DeletedUser27445

Гость
Цифры, на которых ты так настаивал, у тебя самого очень хромают. Практически весь фортовый актив ру Веста, а совсем не полтора человека, имеют персов не в 2х 3х, а во всех мирах. Вот и посчитай сколько лассо Люсиль мог дать такой пушинг одному персу. И пушинг ли это или что?
Так назови ник этого героя который во всех мертвых мирах играет и даже нашел актив в этих мертвых мирах который также копает в нужном ему мире. Гипотетически лассо можно поменять, да. На практике - увы.
Ещё раз перечитал свои посты. Мало того, что я такого не говорил, так и речь шла совсем о другом. О влиянии пушинга на игру я нигде не писал. Дело в том, что он запрещён вообще! Причём тут влияние? А игроки этим активно пользуются. Вот пожалуйста профиль такого "честного трудяги" в доказательство, даже и минуты не потратил на поиск, а нарыть ещё можно много таких:
Посмотреть вложение 4169
Ещё раз (и последний раз, потому что считаю что всё разъяснил уже дважды) разложу по полочкам свои соображения:
1. Цель пушера прокачка перса в одном мире.
2. Для этого созданы другие персы "трудяги", которые служат только чтобы накопать побольше или добыть шмот исключительно для обмена.
3. "Трудяги" не прокачивются ни для фортов, ни для дуэлей.
4. Следовательно, в разных мирах есть имбовые игроки, которые используют эту схему.
Сколько других персонажей работает на Аризону видно по картинке - 7!!! 7 на одного. Не хило, правда?
Хочешь пример пропушенного игрока? Я сливать никого не буду, извини, не шакал. Найди сам.
Кстати, если подобным делом заниматься в одном мире - это будет называться мультоводством. А и то и другое зло и правилами запрещено.
Если я в чём то не прав, то укажи в чём. И по твоему пушинг это хорошо, видимо так?
С чтением у тебя явно проблемы.
Обмен между мирами разрешен, так что никого ты не сольешь, давай показывай своего запушеного героя.
Что активно играя в дакоте, что в колорадо я не видел ни одного запушеного персонажа. А все банально просто. Продуктивно меняются только между активными мирами (сам посчитай сколько их, это не сложно). Что бы запушить персонажа на форт сколько по твоему ему надо вещей? Я вот с уверенностью тебе скажу, что бы сколько ни будь существенно выделятся по статам нужно иметь не ниже третьего апа шмот. Думаю ты сам посчитаешь сколько это.
При этом, самые важные вещи для апа (остальное по факту дает такой мизер прироста, что просто смешно, глянь формулу) пушки, мало того что крайне плохо выбиваются, так еще и с ивентов падают весьма посредственные. Глядя на топ дамагеров ты увидишь что они одеты в донат сеты, которые даже не передаются.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Монтана
Так назови ник этого героя который во всех мертвых мирах играет и даже нашел актив в этих мертвых мирах который также копает в нужном ему мире. Гипотетически лассо можно поменять, да. На практике - увы.
Герой не один, странно , что ты их не видел, и тем более не слышал, спамят почти круглосуточно в чатах всех миров.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Монтана

Герой не один, странно , что ты их не видел, и тем более не слышал, спамят почти круглосуточно в чатах всех миров.
Людям просто делать нечего, поэтому и играют во всех мирах. Или живут в игре, а не в реале.
 

DeletedUser27445

Гость
Монтана

Герой не один, странно , что ты их не видел, и тем более не слышал, спамят почти круглосуточно в чатах всех миров.
В колорадо всего один менятель, и весьма воспитанный, никакого спама.
Обратите кстати внимание, вот так пушинг, пять шапок тащит!
 

Вложения

  • 2020-05-20_00-17-03.png
    2020-05-20_00-17-03.png
    429,6 КБ · Просмотры: 26

blik

я славный игрок
Член команды
как такое может быть, попав 2 раза нанести 0 урона? резист съел урон в ноль?
От куда ссылка? Это какой-то сторонний ресурс? Так они не всегда корректно работают. Если же что-то подобное действительно проиошло, то сам игрок пусть напишет в службу поддержки, будем выяснять, в чем дело и нет ли бага.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
От куда ссылка? Это какой-то сторонний ресурс? Так они не всегда корректно работают. Если же что-то подобное действительно проиошло, то сам игрок пусть напишет в службу поддержки, будем выяснять, в чем дело и нет ли бага.
Ссылка просто из отчета после боя. Вроде отчеты они игровые . не сторонние [report=7776791e9c4fff4ea]Фронтовая сводка: Форт-Бейкер[/report]
 
Последнее редактирование:
Верх