• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы, вопросы и еще раз вопросы...

Реши задачку. Получи ответ! Сколько будет 2+2*2?


  • Всего проголосовало
    1.978

blik

я славный игрок
Член команды
Формула для расчета периода защиты, который будет иметь игрок: 1 минута за каждый доллар, но не более 14 дней. Например, если награда 10 000 долларов, то это иммунитет на 10 000 минут, т.е. почти 7 дней.
 
Последнее редактирование:

Корвус Коракс

моя хата с краю
планируется ли ребаланс остальных вещей из сетов Фримена и Иеремии Джонсона ?
если да, то в какие сроки (приблизительно) ?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Обновление сетов запланировано после обновления по категориям. Сроки не запланированы, даже приблизительные.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Кисочка...,только у тебя косой форум.... Мы искренне переживаем твои неудо o_O o_O :eek::eek:бства"""" !!!
 

Yonny

я неопытный игрок
На какой момент считаются Трудовые очки, по которым будет определяться результат работы?
1. Зарядил работу, но еще не дошел до неё.
2. Начало тикать время работы.
3. Закончилось время работы.
 

Кошка

я славный игрок
На какой момент считаются Трудовые очки, по которым будет определяться результат работы?
1. Зарядил работу, но еще не дошел до неё.
2. Начало тикать время работы.
3. Закончилось время работы.
когда и в чем задана работа
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
На какой момент считаются Трудовые очки, по которым будет определяться результат работы?
1. Зарядил работу, но еще не дошел до неё.
2. Начало тикать время работы.
3. Закончилось время работы.
На момент окончания работы
 

Кошка

я славный игрок
Прикольно, два разных ответа. Где правда? )
попробуй так и так , и сравни отчеты. Практика критерий истины). Трудовые очки на начало, а результат - количество продукта, заработок посчитают в конце
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
попробуй так и так , и сравни отчеты. Практика критерий истины). Трудовые очки на начало, а результат - количество продукта, заработок посчитают в конце
Думаю, ТО считаются по моменту постановки на работу. Это учёт мотивации по окончании.
 

Yonny

я неопытный игрок
Проверил вариант, когда работа заряжается в хорошем шмоте, а заканчивается в плохом. Результат работы посчитался на момент её окончания.
Для чистоты проверю обратный вариант, когда работа заряжена в плохом шмоте, а закончится в хорошем.
 

Кошка

я славный игрок
Проверил вариант, когда работа заряжается в хорошем шмоте, а заканчивается в плохом. Результат работы посчитался на момент её окончания.
Для чистоты проверю обратный вариант, когда работа заряжена в плохом шмоте, а закончится в хорошем.
что ты называешь результатом? Деньги, опыт, количество продукта, дроп?
 

Yonny

я неопытный игрок
что ты называешь результатом? Деньги, опыт, количество продукта, дроп?
Ориентировался на количество продуктов. Большая разница была между результатами в хорошем и плохом шмоте, сразу бросилось в глаза.
 
Верх