Awesomia - разведка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25311

Гость
я знаю ру. мир, где так играют, и что?
пы.сы. даже 2 ру. мира ;-)

И что ?И это пишет кандидат в генералы ??? Нам бы вообще то нужно знать, ЧТО они( наши потенциальные враги) из себя представляют.Любая информация нужна о враге.Они, вот, не ленятся письма переводить и нам рассылать.А вам всё о тряпочках...Да выше головы не прыгнешь-в чём ходим здесь на форты, в том и пойдём, не первый день как бы играем.
 

DeletedUser27640

Гость
позвольте на примере последней заявки сделать маленькую ремарку
там в 2-х комплектах указаны одинаковые вещи:
Скакун Боба Дальтона
Седло Боба Дальтона

зачем вместо 3 разрешенных на каждый слот вещей брать по 2? и лишать себя тем самым 2-х других предметов экипировки
я понимаю, что ты хочешь использовать и скакуна и седло в обоих наборах, так возьми с собой на эти 2 слота что-то еще, что потенциально может пригодится
ведь разве если в заявке указано покомплектно - это означает что на месте нельзя будет взятые с собой вещи одевать вперемешку?

и такое дублирование встречается в очень многих заявках
 

DeletedUser23774

Гость
если не понятно, то объясняю, хочу взять два комплекта упряжи
 

DeletedUser27640

Гость
если не понятно, то объясняю, хочу взять два комплекта упряжи
совершенно непонятно :)
можно одним комплектом упряжи пользоваться в двух наборах
единственный целесообразный вариант дублирования - на месте передать второй комплект кому-нибудь другому, с кем ты сейчас в разных мирах
а он тебе - что-нибудь из своего мира, чего нет у тебя
 

DeletedUser23774

Гость
соображаешь, когда захочешь;) и вообще, это не флудилка, а регалка на турнир
 

DeletedUser24039

Гость
Да можно посмотреть бои иноземцев на Вест-форт. К стати,рекомендую будущим Руководителям. Не очень впечатлило. Хотя, на турнире будут покруче фортовики.
 

сосед -2

моя хата с краю
очень полезная инфа по-моему, нужно всех соперников знать в лицо
 

DeletedUser27599

Гость
с ручкой должно быть 50 а то и 70 человек вкаченых,и шмот на дамаг,зачем вам 130 танков,в некоторых из которых даже не стрельнут,поймите,что за 55 ходов,для победы,каждый ход должны падать люди,что бы даже меняться не успевали,а если вас куча толстых без дамага,еще и косых не видать не какой победы,будете мясом и посмешищем
 

DeletedUser27599

Гость
Золотой середины не существует, запомните это, это как искать середину раскача фортовика и дуэлянта одновременно. Тут что-то одно или ручка или хп, при 5к хп и 500 ручки у тебя не будет ни дамага ни хп, и пусть ты будешь попадать чуть чаще, толку то от этого не сильно прибавится. Хп режет урон за счёт ручки. И не имеет смысла искать середину между ними, тут или дамагер или танк, а руководство от хмота, ну в крайнем случае туда можно немного родных навыков кинуть, хотя сейчас сеты стали полно навыков давать и особого раскача, кроме как хп не требуют.

+1,никаких середин или полностью в ручку,или в хипы,дамагер шмот как можно меньше хипов,желательно без них,а хиповик наберет ручки и вынос./маск. вещами
 

DeletedUser18512

Гость
только моё мнение мо кому интересно...
провел в чехии около 400-500 боёв...
в норвегии-дании тож провел боев по 100
в венгрии провел какое то количество боев
на англоамериканском играл в 4-5 мирах не помню сколько боев
италия бразилия румыния германия...пробовал но не задалось не чего определеного не могу сказать..

да, Вы, батенька, маньяк! :))
не ожидал, от тебя, Бальт, не ожидал... силен :ж
 

DeletedUser18570

Гость
с ручкой должно быть 50 а то и 70 человек вкаченых,и шмот на дамаг,зачем вам 130 танков,в некоторых из которых даже не стрельнут,поймите,что за 55 ходов,для победы,каждый ход должны падать люди,что бы даже меняться не успевали,а если вас куча толстых без дамага,еще и косых не видать не какой победы,будете мясом и посмешищем

На малом успевают перебить одну сторону и без дамагеров, а там можно сказать та же ситуация, только обе стороны будем говорить в 3 раза сокращены. Тут же в 3 раза больше стволов с одной и с другой стороны, то есть шансов перебить друг друга примерно столько же, а вот 70 дамагеров, сольют в несколько раундов, если некем будет танчить, дамагер эффективен с хорошим стволом, а я мушкетоны и шарпсы 5-ого уровня по пальцам пересчитаю. Нахрен нужен дамагер, условно говоря, с рогаткой, лучше уж мясо с медвежонком, которое танковать будет. 10-15 человек можно в атаку, пяток можно взять в деф, больше дамагеров - слив по недостатку хп, тем более что без онлайна дамагер бесполезен, и надо быть уверенным, что будешь онлайн.
Короче подведу итог, ты тут настолько бредовую стратегию выразил, которая может сравниться только с кем-то написанной тактикой, что биг через север берут)
 

DeletedUser27317

Гость
На малом успевают перебить одну сторону и без дамагеров, а там можно сказать та же ситуация, только обе стороны будем говорить в 3 раза сокращены. Тут же в 3 раза больше стволов с одной и с другой стороны, то есть шансов перебить друг друга примерно столько же, а вот 70 дамагеров, сольют в несколько раундов, если некем будет танчить, дамагер эффективен с хорошим стволом, а я мушкетоны и шарпсы 5-ого уровня по пальцам пересчитаю. Нахрен нужен дамагер, условно говоря, с рогаткой, лучше уж мясо с медвежонком, которое танковать будет. 10-15 человек можно в атаку, пяток можно взять в деф, больше дамагеров - слив по недостатку хп, тем более что без онлайна дамагер бесполезен, и надо быть уверенным, что будешь онлайн.
Короче подведу итог, ты тут настолько бредовую стратегию выразил, которая может сравниться только с кем-то написанной тактикой, что биг через север берут)

:сс
 

DeletedUser27599

Гость
На малом успевают перебить одну сторону и без дамагеров, а там можно сказать та же ситуация, только обе стороны будем говорить в 3 раза сокращены. Тут же в 3 раза больше стволов с одной и с другой стороны, то есть шансов перебить друг друга примерно столько же, а вот 70 дамагеров, сольют в несколько раундов, если некем будет танчить, дамагер эффективен с хорошим стволом, а я мушкетоны и шарпсы 5-ого уровня по пальцам пересчитаю. Нахрен нужен дамагер, условно говоря, с рогаткой, лучше уж мясо с медвежонком, которое танковать будет. 10-15 человек можно в атаку, пяток можно взять в деф, больше дамагеров - слив по недостатку хп, тем более что без онлайна дамагер бесполезен, и надо быть уверенным, что будешь онлайн.
Короче подведу итог, ты тут настолько бредовую стратегию выразил, которая может сравниться только с кем-то написанной тактикой, что биг через север берут)

ты не прав,на малых не всегда перебивают людей то.И перестреливают как рас таки попричине того что есть люди с дамагом,их мало но они есть,70 танков,это даже при учете что каждый ход будет падать по полтора почти человека,а ессли в команде у тебя столько человек наносит урон,то соответственно каждый ход противник делает меньше выстрелов,по причине убывания своего народа,+ не дать возможность поменяться,чтобы деморализовать противника и тот кто стоял первым уже знал что для него игра уже окончена,а возможно и еще для пары человек кто стоит за ним.я не говорю что дамагеры должны быть с рогатками,уже 3 лвл пушки достаточно,у меня 4 мушкетон,сделал 3 шарпс,но лвл 132,сечас до 6 числа попытаюсь стать 133 и распрадажу устрою,для того что бы шарпс сделать 4
Про дамагеров согласен только в том,что дамагер должен быть онлайном.Я с с этим проблем не испытываю,телефон всегда под рукой,только чат на телефоне читать не получается)
Итог твой не верен,ты поверхностно смотришь и предвзято!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
ты не прав,на малых не всегда перебивают людей то.И перестреливают как рас таки попричине того что есть люди с дамагом,их мало но они есть,70 танков,это даже при учете что каждый ход будет падать по полтора почти человека,а ессли в команде у тебя столько человек наносит урон,то соответственно каждый ход противник делает меньше выстрелов,по причине убывания своего народа,+ не дать возможность поменяться,чтобы деморализовать противника и тот кто стоял первым уже знал что для него игра уже окончена,а возможно и еще для пары человек кто стоит за ним.я не говорю что дамагеры должны быть с рогатками,уже 3 лвл пушки достаточно,у меня 4 мушкетон,сделал 3 шарпс,но лвл 132,сечас до 6 числа попытаюсь стать 133 и распрадажу устрою,для того что бы шарпс сделать 4
Про дамагеров согласен только в том,что дамагер должен быть онлайном.Я с с этим проблем не испытываю,телефон всегда под рукой,только чат на телефоне читать не получается)
Итог твой не верен,ты поверхностно смотришь и предвзято!

В дефе дамагер можно сказать не нужен, деф держится хп, несколько человек можно стволы атаки выносить. но с половиной дамагеров ты точно деф не затащишь, в атаку может и хватит хп с 50% дамагеров, в дефе это 90% слив, если конечно противник нормально раскачен будет и не затупит.
 

DeletedUser27599

Гость
В дефе дамагер можно сказать не нужен, деф держится хп, несколько человек можно стволы атаки выносить. но с половиной дамагеров ты точно деф не затащишь, в атаку может и хватит хп с 50% дамагеров, в дефе это 90% слив, если конечно противник нормально раскачен будет и не затупит.

50% тут и не набрать дамагеров(но надо стремится хотя бы к 1 к 3),к тому же ты судишь по тому что в защите сидят,нет защита должа быть активной,Башни и стены которые стреляют заняты,на башнях на втором плане дамагеры,все кто не стреляет,выйти из форта(стоять по клеткам настолько далеко,что бы удар приходился по тем кто на форте сидит,соблюдать дистанцию,иметь возможность для возврата в форт,аванты для блока определенных клеток)

никто не возьмет не один форт где стоит 120 человек,просто времени не хватит чтобы всех убить(если команда из 140 танков),к тому же и пройти не дадут,сто с лишним человек это всегда есть кого куданито поставить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24039

Гость
Надо чтобы все умели стрелять, даже танки, а не без конца мазали. И дулики были бы с ХП. Поэтому и шмот надо иметь не только для дефа, но и для атаки. Да, в дефе, надо всем в ХП одеваться (тута главное флаг удержать и чтобы всех не перебили), а в атаке надо одеваться на урон и попадания, иначе не прорваться к флагу и тем более не перебить противника. В атаке, на мой взгляд, достаточно иметь человек 50 крутых танков -для прикрытия флангов, а остальные должны не только быть в ХП, но и уметь стрелять.
 

DeletedUser27599

Гость
Надо чтобы все умели стрелять, даже танки, а не без конца мазали. И дулики были бы с ХП. Поэтому и шмот надо иметь не только для дефа, но и для атаки. Да, в дефе, надо всем в ХП одеваться (тута главное флаг удержать и чтобы всех не перебили), а в атаке надо одеваться на урон и попадания, иначе не прорваться к флагу и тем более не перебить противника. В атаке, на мой взгляд, достаточно иметь человек 50 крутых танков -для прикрытия флангов, а остальные должны не только быть в ХП, но и уметь стрелять.

не бывает так что бы и стрелять и хипы,кто вкачал себя на хипы не может уже быть дамагером,по регистрации вроде давно в игре,а формкул игры не знаете
дамагер нормальный обычным выстрелом должен сносить от 500 это при худшем рандоме,а при лучшем до 1000 без критов
 

DeletedUser24039

Гость
не бывает так что бы и стрелять и хипы,кто вкачал себя на хипы не может уже быть дамагером,по регистрации вроде давно в игре,а формкул игры не знаете

Я Авантом работаю имею в дефе 11500ХП , в атаке 8500ХП. В дефе стою в блоке и довольно не плохо, а в атаке настреливаю по12-14к, да еще и в блоке могу стоять. Только в Руководство кинул 120навыков, теряя 1200ХП. Если кину все в ХП, то на пару раундов дольше смогу стоять в блоке (если Прем и бонус аванта сработает). Но тогда урон буду наносить по 7-8к за бой.
 

DeletedUser24039

Гость
Хотелось бы еще про предфортовые дуэли сказать. Многие берут с собой Сэты Дуллина. Но на турнире будут фортовики, прокачаные через красную ветку, и через ХП. Это дает примерно 150 стойки и столько же удара. Дуллин удара не добавляет. Сколько же времени такой Дулик будет выносить мои 8к ХП , если у меня будет 400+ Стойки и 300+ Реакциии в сэте Коллина? Разве только оцарапает чуток или денежки отберет. Но я ведь тоже могу поцарапать с 400+ Удара. Стоит ли овчинка выделки? А противник тоже не дураки, подготовятся тоже к атакам наших дуликов.
 

DeletedUser23986

Гость
Хотелось бы еще про предфортовые дуэли сказать. Многие берут с собой Сэты Дуллина. Но на турнире будут фортовики, прокачаные через красную ветку, и через ХП. Это дает примерно 150 стойки и столько же удара. Дуллин удара не добавляет. Сколько же времени такой Дулик будет выносить мои 8к ХП , если у меня будет 400+ Стойки и 300+ Реакциии в сэте Коллина? Разве только оцарапает чуток или денежки отберет. Но я ведь тоже могу поцарапать с 400+ Удара. Стоит ли овчинка выделки? А противник тоже не дураки, подготовятся тоже к атакам наших дуликов.

А ежедневки с ботами? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх