Awesomia - разведка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Хоть генералы еще не выбраны, то уже пора отслеживать стратегию противника и подумать над нашей.

Первый важный момент: выбор наборов снаряжения.

Поскольку заявки на участие в турнире можно редактировать до конца октября, то до этого времени нужно выбрать лучшие наборы снаряжения.

Подозреваю, что перед битвой будут проходить жестокие дуэли с целью снизить здоровье, поэтому правильный дуэльный набор играет очень важную стратегическую роль.

Обращаюсь к игрокам, которые написали заявки на должность генерала:
Эта тема прежде всего создана для вас. Здесь у вас есть возможность показать себя как опытного стратега (перед опросом). Напишите, какие наборы/оружие вы рекомендуете. Ваши сообщение должны выделяться, например зеленым цветом.

Солдатам рекомендуется набор разведчика, остальным типам персонажа - набор Боба Дальтона. Игрокам с ивентовыми винтовками - набор Блэка Барта. Упряжь: Дальтона / Дедвуда / Барт). Также рекомендуется выбрать набор для дуэлей, чтобы поколотить противника перед битвой (то есть, 2 комплекта для форта и 1 для поединков.

Генералы до начала турнира сообщат как распределить навыки и характеристики. Будут выбраны игроки, которые вкачаются только в руководство и т.п.
 

DeletedUser27620

Гость
Подозреваю, что перед битвой будут проходить жестокие дуэли с целью снизить здоровье, поэтому правильный дуэльный набор играет очень важную стратегическую роль.


Правильным фортовикам это не грозит.фортовик должен быть всегда в коме.так как не запрещено дуэлить соаловцев,то держать себя в коме весь турнир не проблема.
 

DeletedUser18570

Гость
Правильным фортовикам это не грозит.фортовик должен быть всегда в коме.так как не запрещено дуэлить соаловцев,то держать себя в коме весь турнир не проблема.

А договорной дуэлью не посчитают, если ты будешь о соаловца с подушкой на турнирном убиваться? Надо за временем удачно следить, с бафами там первое время сложно будет, да и посылки в ЮП только на русских серверах, там такой халявы нету. Так что я думаю, что кто-то всё-таки будет приходить со слитым хп на форты.
 

DeletedUser27214

Гость
Про шмотки

В первую очередь надо исходить из возможностей каждого игрока, и что у него в багаже лежит

Общая часть:
Считаю что нужно взять 3 набора.Первый фортовой, как же без него (конкретика ниже)
Нужен будет и набор для регена здоровья, на Фулл ХП
Очень полезным будет набор на скорость (но его можно собрать и там)

Дуэльные наборы брать не стоит. "Кома-лучший друг фортовика"
Если боитесь убиться с подушкой о своего, можно убиться голышом о противника

Еще есть некая проблема с одеждой игроков ЕлоуМира, Поскольку, у них нет топовых фортовых сетов в багаже.Поэтому,у кого есть лишний сет Дальтона, просьба-взять с собой.

Про прем: ПРЕМ "ПЕРСОНАЖ" ОБЯЗАТЕЛЕН ВСЕМ


Фортовой шмот:
Все вы не один день воюете на фортах, и думаю, сами уже давно все протестили и знаете, что вам лучше

Авант- Вариантов много. Самый Лучший из них- СЕТ БОБА ДАЛЬТОНА
Некоторые прописали Барта. Друзья, как вы в Барте собрались блочить сектора?

Солдат/трудяга - Раскач - Фулл ХП. Одежда дальтона самая лучшая по статам.

Дуэлянт - Барт в Атаку, Дальтон в Защиту

Оружие: На данный момент самые лучшие пушки- магазинные Аппнутые, а именно:
Точный карабин Шарпс
Точный мушкетон
Не плохо смотрится Ружье Разбойника 1 грейда вместе с конем, дуэльным оружием и седлом (там есть бонус к урону от 4 вещей)

Выше написанное не значит, что каждый должен одеться только так, и ни как иначе. если в команде будет пара ружей Бампо, и пара ЗВ это тоже хорошо.. Но, только Пара :)

Ручники-дамагеры будут. Точное количество и игроков генералы определят позже. Ну по крайней мере пару могу назвать со стопроцентной вероятностью
Они незаменимы при сносе авантов и выталкивании кошки в другой сектор

Ферма: Нужно будет прокачать крафт Кузнеца и Знахаря для баффов и регена. Как переедем, выберем пару ответственных человек кто будет качать, и все вместе пойдем на грядки.


И Самое главное: Забудьте уже кто кого подставил/обидел/украл миску/обозвал не тащите свои прошлые обиды на турнир. И хватит уже вспоминать какие комы/биги/фуллы/сандали были раньше. Читая этот бред, лично я вспоминаю бабушек около своего подъезда, которые говорят, как хорошо жилось при царе Горохе.
Мы должны быть одной командой!

При регистрации пожалуйста помните, что запасных там не будет, и покидать состав нельзя будет ни при каком условии. Если вы негативно настроены к уже выдвинутым кандидатам на генеральство, или у вас другие половые или моральные трудности, Лучше не учавствуйте

Всем Бобра
 

DeletedUser25692

Гость
радует, что поляки берут дуэльные наборы, будет об кого убиться. солдаты в разведчике тоже радуют, думаю вованзо будет счастлив в них пострелять

согласен с катес, турнир должен объединить игроков рувеста, не понимаю как некоторые специально обученные люди умудряются раздуть :):):):) из этого
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Генералы до начала турнира сообщат как распределить навыки и характеристики. Будут выбраны игроки, которые вкачаются только в руководство и т.п.

То есть, распределение навыков принудительно по приказам генералов?
А если кто то не согласен с таким распределением и раскидает по своему? Снимает свою кандидатуру?
 

DeletedUser27367

Гость
Генералы до начала турнира сообщат как распределить навыки и характеристики. Будут выбраны игроки, которые вкачаются только в руководство и т.п.

То есть, распределение навыков принудительно по приказам генералов?
А если кто то не согласен с таким распределением и раскидает по своему? Снимает свою кандидатуру?

понятно что ето рекомендации (цель то одна у всех, или нет?), но если вкачаешся в плаванье, то на форты могу не брать :)
 

DeletedUser18570

Гость
Генералы до начала турнира сообщат как распределить навыки и характеристики. Будут выбраны игроки, которые вкачаются только в руководство и т.п.

То есть, распределение навыков принудительно по приказам генералов?
А если кто то не согласен с таким распределением и раскидает по своему? Снимает свою кандидатуру?


Думаю несколько дуэлянтов сами изъявят желание быть дамагерами, остальные, думаю, понимают, что мир для фортового турнира и стоит качнуть хп. На многие работы может хватить магазинного шмота, лвл или клонированного фермонабора, единственное исключение пули, бафов на реген можно сказать изначально нету, а работа травмоопасная, нужно или копать с расчётом, чтобы успеть восстановиться, ну или специально под них раскачиваться. Стоят ли они того или проще штыками обойтись решать генералам.
 

DeletedUser24589

Гость
для фортовика не важны дуэли,кома и сон лучшая защита,лучше прийти пораньше на форт и посидеть там,тем самым остаться с фул хп. Стволы нужны только точные,максимально по уровню,желательно апнутые,ну и на кройняк золотое ружье,оно бонусы дает. раскач желательно все в хп и сет разведа,он дает норм руки и тем самым настрел и увороты,мясом можно любых настрельщиков задавить. и сеты на этот мир нужно: разведа,для перебежек и на фермерство,бабки на баффы зарабатывать
 

DeletedUser27367

Гость
для фортовика не важны дуэли,кома и сон лучшая защита,лучше прийти пораньше на форт и посидеть там,тем самым остаться с фул хп. Стволы нужны только точные,максимально по уровню,желательно апнутые,ну и на кройняк золотое ружье,оно бонусы дает. раскач желательно все в хп и сет разведа,он дает норм руки и тем самым настрел и увороты,мясом можно любых настрельщиков задавить. и сеты на этот мир нужно: разведа,для перебежек и на фермерство,бабки на баффы зарабатывать

"бабки на бафы"? у кого покупать бафы будем?
 

DeletedUser27214

Гость
Ну двоих ручников я знаю точно.. Они, наверное в ХП уже играть не умеют, поскольку имеют огромный опыт игры в ручке

у Ручника в сете Аристократа 150+ТО на пулях.

Вова, бери Аристократа
 

DeletedUser18570

Гость
Ребро; сказал(а):
раскач желательно все в хп и сет разведа,он дает норм руки и тем самым настрел и увороты,мясом можно любых настрельщиков задавить. и сеты на этот мир нужно: разведа,для перебежек и на фермерство,бабки на баффы зарабатывать

Развед в еллоу лучший, а в других мирах он только солянкой с диком идёт, куртка например у него вообще помоечная, как и штаны у дика. Дальтона во многих случаях считаю не хуже солянки дика и разведчика, отдельного разведчика так и лучше. Мясо, если таковое будет и у соперников надо ещё и перестрелять 120 хпшных авантов/солдат в дефе с апнутым ружьём то не перестреляешь, а с зв уж тем более. Разве что флагом случайно продавишь, если они затупят. Индейца можно и в магазинах купить, правда целиком он вряд ли в городах будет, надо выторговывать у конкурентов, менять на вещи со своих магазинов, на кой под него целый слот гробить, конечно нужен, но я там надеюсь достать, на ап юмы там точно за день заработаю и апну.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
Ну двоих ручников я знаю точно.. Они, наверное в ХП уже играть не умеют, поскольку имеют огромный опыт игры в ручке

у Ручника в сете Аристократа 150+ТО на пулях.

Вова, бери Аристократа

Я по твоему в хп играть не умею?) Или не могу? Если есть более достойные кандидаты в руководство, то я без проблем прокачаю хп, главное чтобы было кому авантов стрелять, и чтобы эти кто-то были онлайнами, и ходили правильно, а то от оффа мизер пользы. А аристократа или ещё что могу вместо коллина взять наверное, если в желтую качать, то дуэльный сет для красной ветки не нужен будет.
 

DeletedUser27214

Гость
Я по твоему в хп играть не умею?) Или не могу? Если есть более достойные кандидаты в руководство, то я без проблем прокачаю хп, главное чтобы было кому авантов стрелять, и чтобы эти кто-то были онлайнами, и ходили правильно, а то от оффа мизер пользы. А аристократа или ещё что могу вместо коллина взять наверное, если в желтую качать, то дуэльный сет для красной ветки не нужен будет.
Думаю, в ручке у тебя получается лучше
 

DeletedUser21727

Гость
Думается, что защит и атак у каждой команды будет поровну. Ручники в дефе особо катки не тащат, если честно)
 

DeletedUser27585

Гость
Кома будет нужна только тем, кто будет рыть ресы на крафт. я с первого дня планирую на пули идти, главное чтобы качать одного кузнеца, а не каждый себе. Но это тоже все решат генералы
 

DeletedUser22940

Гость
Про прем: ПРЕМ "ПЕРСОНАЖ" ОБЯЗАТЕЛЕН ВСЕМ

Бесплатных самородков и медалек не будет. Где ж его взять то?

Авант- Вариантов много. Самый Лучший из них- СЕТ БОБА ДАЛЬТОНА

Не согласен. Авантам набор дика лучше. Тем более на биге, когда аванту предстоит сдерживать большую массу людей. Там авантовский уворот не играет большой роли, выживаемость будет зависеть от того, на каком попадании сработает бонус аванта, то есть от монетки. А набор дика толще. Дик аванту и раньше был предпочтительнее, а сейчас, с появлением апнутых шарпсов тем более. Т.к. меньше выстрелов теперь требуется, чтобы убить аванта, а значит вклад бОльшего резиста в дальтоне пропорционально уменьшается.
Но это речь про одежду, упряжь все таки лучше у дальтона.

Солдат/трудяга - Раскач - Фулл ХП. Одежда дальтона самая лучшая по статам.

В атаке лучше дик или микс дик-разведчик. И по прочности, и по точности. А в защите дальтон примерно на уровне с миксом, но дальтон удобнее конечно с точки зрения восстановления здоровья после индейца/рабочего шмота.

И Самое главное: Забудьте уже кто кого подставил/обидел/украл миску/обозвал не тащите свои прошлые обиды на турнир. Мы должны быть одной командой!

Да щаз! Может у кого то в этом основной интерес. Человек человеку волк, успей погрызть ближнего своего.

При регистрации пожалуйста помните, что запасных там не будет, и покидать состав нельзя будет ни при каком условии. Если вы негативно настроены к уже выдвинутым кандидатам на генеральство, или у вас другие половые или моральные трудности, Лучше не учавствуйте

Так и поступлю.
 

DeletedUser18570

Гость
Думается, что защит и атак у каждой команды будет поровну. Ручники в дефе особо катки не тащат, если честно)

Только если флаг про:):):):):) и надо с него выносить народ) В других случаях пользы мало. Лучше хпшный фортовик.
 

DeletedUser24589

Гость
да раскач на форт в хп нужен,руку шмотом нагнать можно,крафт кроме штыков и мекстуры на восстановление не фига больше ненадо,мир на месяц и задача побеждать на фортах,вы там фермерство и эксперементы с раскачем устраивать собераетесь.

я авантам,в разведе,с раскачем в хп,норм криты наношу
 

DeletedUser27367

Гость
да раскач на форт в хп нужен,руку шмотом нагнать можно,крафт кроме штыков и мекстуры на восстановление не фига больше ненадо,мир на месяц и задача побеждать на фортах,вы там фермерство и эксперементы с раскачем устраивать собераетесь.

я авантам,в разведе,с раскачем в хп,норм криты наношу

аванта действенней не критами, а выстрелами под 1к сносить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх