Awesomia - разведка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18570

Гость
аванта действенней не критами, а выстрелами под 1к сносить

Согласен, в ручке до 1200 урона стабильно можно выносить обычным выстрелом, а не рандомным критом, на который будешь надеяться скрестив пальцы.
 

DeletedUser22940

Гость
Думается, что защит и атак у каждой команды будет поровну. Ручники в дефе особо катки не тащат, если честно)

Зато в атаке ручники предпочтительнее танков.
Если на то пошло, то в защите вообще дулеры не особо нужны, можно обойтись авантами и солдатами.
И не так уж бесполезны дамагеры в защите, каждое слитое ружье атаки - плюс к хп твоей команде.
 

DeletedUser27581

Гость
Ну двоих ручников я знаю точно.. Они, наверное в ХП уже играть не умеют, поскольку имеют огромный опыт игры в ручке

у Ручника в сете Аристократа 150+ТО на пулях.

Вова, бери Аристократа

еще и рецепт на кольты надо где-то найти... (впрочем, как и остальные рецепты)
 

DeletedUser18570

Гость
еще и рецепт на кольты надо где-то найти... (впрочем, как и остальные рецепты)

Рецепт на кольт падал просто вроде раньше, цена небольшая у него, на 140 человек быстро упадёт, сложнее докачать, но думаю и с этим не будет проблем, если все 140 человек 1 кузнеца помогут прокачать, после первого ещё пару можно резервных, но сначала одного. Выбрать заранее и прокачивать, как клонируемся.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зато в атаке ручники предпочтительнее танков.
Если на то пошло, то в защите вообще дулеры не особо нужны, можно обойтись авантами и солдатами.
И не так уж бесполезны дамагеры в защите, каждое слитое ружье атаки - плюс к хп твоей команде.

хи хи. Ручники в защите только при лишних спинах. А слитые ружья в атаке ручниками ну ну будем посчитать на бигах.
А обойтись вообще без дулеров конечно можно, но без них фулов не набрать, дулеры наиболее активная часть фортовиков, и приходят по максимуму. Защитник который мрет от 3х пуль не защитник вообще
 

DeletedUser22940

Гость
да раскач на форт в хп нужен,руку шмотом нагнать можно,крафт кроме штыков и мекстуры на восстановление не фига больше ненадо,мир на месяц и задача побеждать на фортах,вы там фермерство и эксперементы с раскачем устраивать собераетесь.

я авантам,в разведе,с раскачем в хп,норм криты наношу

Это очень полезно, когда 2 крита за бой. А так без крита по 1000 будешь всаживать.
Есть формулы, есть статистика. Дулер-ручник за 50-раундовый бой в среднем настреливает на 10-15к больше, имея на 7к здоровья меньше. В атаке настрел как то пополезнее здоровья, плюс о выносе авантов не стоит забывать.
 

DeletedUser27214

Гость
да раскач на форт в хп нужен,руку шмотом нагнать можно,крафт кроме штыков и мекстуры на восстановление не фига больше ненадо,мир на месяц и задача побеждать на фортах,вы там фермерство и эксперементы с раскачем устраивать собераетесь.

я авантам,в разведе,с раскачем в хп,норм криты наношу

Ручники- отдельные дамагеры, нужны для сноса аванта, и нанесении большого урона. Штук 5 на биг это норма..
Криты бывают не каждый выстрел, а тут стабильно не меньше 2к урон с 2-х выстрелов
Побед без урона нет, так же как и без ХП, поэтому должны быть все типы фортовиков, и каждый должен исполнять свою роль.

Топовый Бафф на форт- Кольт Уэлс Фарго, до него нужно поднимать профу. Это обязательно.

Экспериментировать с раскачем ни кто не собирается.

"Мир на месяц" (с) Месяц длится только общая часть. Второй месяц будут финал.
Мну смущает Генрал, который даже не верит в выход в Финал
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ай и я выскажу свою позицию)))

Что касается Атаки:
Предложу ручников сделать побольше, человек 5-ть, а то и все 10-ть . Объясню такое большое количество тем, что на защиту их можно будет попросту не брать дабы не терять в защите в ХП, где оно просто необходимо по максимуму.
Двигаться эта группа должна кучно, выстреливать в первую очередь авантов-блокеров, для сей миссии необходимо регулярно назначать их в капитаны, дабы было право первого выстрела.
Это безусловно должны быть, ответственные дуэлянты на преме, готовые покупать в ЮП плюхи на урон (+75-75 - сияющее, а лучше блестящее масло). К этому выбору надо отнестись очень ответственно, так как фактически ручники выбывают из контактного боя лицом к лицу - это утрата в ХП, но как показывает практика, 1 ручник выносит за бой двух танков-солдат. В этом вся прелесть атаки для ручника.
Как то так!

для Авантов в защите на мой взгляд, очень пойдет Дальтон + Упряжь Дальтона. Сам одевал, получается очень неплохо, выстрелы прилетают по 120 - 300, редко за 400, как раз наверное от ручников.

Солдаты и трудяги мне кажется это максимально ХП - Разведчик/Дик.


В защите:
На мой взгляд все выглядит попроще. ХП рулит. Сеты Разведчиков, Дальтонов на мой взгляд лучшие.
Стреляться с высот, держав башни и стены как показывает практика не приходится, уж больно быстро выносятся. А вот отдавать один сектор на стене для офов думаю правильным, ведь у нас внутри форта в каждом уголочке будет стоять ствол.
Вообщем запустив на один сектор на стене атакующих, мы академично начнем их выстреливать одного за другим, так как стрелять будем из форта кучно в одного атуещего. Считаю - этот момент интересным.


И еще, мое мнение - сеты на скорость лишнее. Возьмите лучше штаны или куртки Разведов, дальтонов и бартов. отдадите кому-нибудь, никто у вас из родного мира это уже не заберет.


Дерзайте господа генералы!
Не подведите!
Желание выиграть запредельное, ни какие призы ненужны кроме победы!
Потенциальные генералы и комы, начинайте уже сейчас списываться в личках, начинайте думать, решать, советоваться. Кто кому что привезет из шмоток если лишнее есть. Ручникам вообще один комплект на все бои нужен.
Прочь склоки и разногласия, истина рождается в споре, а не в кусалове.
УЖЕ ПОРА НАЛАЖИВАТЬ РАБОТУ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА!
 

DeletedUser18570

Гость
для Авантов в защите на мой взгляд, очень пойдет Дальтон + Упряжь Дальтона. Сам одевал, получается очень неплохо, выстрелы прилетают по 120 - 300, редко за 400, как раз наверное от ручников.

Ошибаешься, шмот даёт 130 резиста, а не 600, в среднем ручник будет стрелять от 450 минимум при невезении до 1к+ по дальтону. А простой фортовик с шарпсом по тому же дальтону от 250 до 600 снести может. 600, так что у вас или шарпсы не качают или тебе жутко прёт, ну а ручники в тебя выходит вообще не стреляют)
 

DeletedUser27214

Гость
Почему такая спешка? Было бы не плохо, для таких турниров (уж больно не хочется проиграть империалистам), выбрать сначала комов, а потом пусть они набирают команду. Главное на фортах -полное взаимопонимание между командиром и бойцами. Да и боевое слаживание не плохо бы провести. А то некоторых игроков я видел только через прорезь прицела, а тута в одной команде воевать, а многих вообще, в первый раз вижу. Надо бы серьезно подготовиться, чтобы не опростоволоситься

Так и и выбирают. сначала 5 начальников, потом они выбирают состав.
Имхо: Комом не обязательно должен быть генерал, как и наоборот.
Генерал- тот человек, который займется организацией людей, возьмет на себя какие то хозяйственные дела.. тот же крафт.
Неправильно было бы все это свалить на фортового командира.. чтобы он разгребал какие то перепалки, писал рассылы, лычковал, говорил, что кому одеть, и прочее. Перед фортом пусть сидит и медетирует , а пролычкуют за него
По поводу единения, планируем наладить голосовой чат. В Дакоте давно успешно используется. Плюсы голосового чата читать в другой теме.
В Голосе общаться гораздо удобнее и быстрее. Команды воспринимаются лучше. Ком успевает больше
 

DeletedUser27445

Гость
Мдя)) :)))
Так весело читать попытки адаптировать тактики малых и средних да еще с недоборами, к бигам, на которых 1кк+ будет.
А идеи прокачать несколькими тысячами ресов кузю на 350лвл под кольты, так вааще ржунимагу. Уверены, что и рецепты надропаем? :ок
Кучи вариантов шмота - тож умора! 150 донатеров ждем, у которых много вариантов есть?

Нужно быть донатером что бы иметь несколько вариантов эквипа?
Командой в 140 человек можно не одного кузнеца прокачать в сжатые сроки, а про дроп рецептов вообще молчу.
 

DeletedUser18570

Гость
А идеи прокачать несколькими тысячами ресов кузю на 350лвл под кольты, так вааще ржунимагу. Уверены, что и рецепты надропаем?

А в чём проблема прокачать и рецепты достать? До 350 нужны только те рецепты, которые будут у комми, да кольт, кольт как жвачка, их в каждом мире по 2 десятка в багажах лежит, если усатому не сдавать. Так в чём проблема на 150 человек купить у усача десяток-полтора нужных рецептов и прокачать? 150 человек 2 часа копнёт, скинет ресы, уже большая часть дела сделана. Главное организовать всё, и чтобы состав активный был, а шмот можно и на время регистрации одолжить у кого, клонируют и вернуть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это очень полезно, когда 2 крита за бой. А так без крита по 1000 будешь всаживать.
Есть формулы, есть статистика. Дулер-ручник за 50-раундовый бой в среднем настреливает на 10-15к больше, имея на 7к здоровья меньше. В атаке настрел как то пополезнее здоровья, плюс о выносе авантов не стоит забывать.

только не в защите. а в атаке и крысоручка сойдет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
давайте хотя бы здесь попробуем обойтись без "хи-хи" и "ну-ну" (это, как минимум, не конструктивно)

тебе нужен конструктив? Тогда так, ноль крысоручек. Крысоручка в защите это подстава остальным, которых обязывают сохранять его жизнь, ценой потери форта
 

DeletedUser22940

Гость
тебе нужен конструктив? Тогда так, ноль крысоручек. Крысоручка в защите это подстава остальным, которых обязывают сохранять его жизнь, ценой потери форта

Как и любой дулер. Наберите только авантов и солдат, и будет ноль выигранных атак. В защите да, в защите шансы будут. Жаль набирается один состав и на атаку и на защиту.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как и любой дулер. Наберите только авантов и солдат, и будет ноль выигранных атак. В защите да, в защите шансы будут. Жаль набирается один состав и на атаку и на защиту.

Согласна что дулер в защите послабее и авантов и солдат, но дулер крысоручка это не защитник вообще. Не так? А вот чтоб атаки не сливать нужны конечно дулеры, но чтоб и защиты держать дулеры должны тоже иметь достойное хп, он не выстоит все равно столько солько солдат, но свой урон принять сможет.
 

DeletedUser24039

Гость
Интересно, а кто нить играет в других серверах? Какая у них то тактика и прокачка? Может это только мы "животом" защищаемся, а они на "убийство" заточены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх