Awesomia - разведка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27367

Гость
всё это на десять раз уже разжёвано и пережёвано, только что в рот не положено
бабки конечно нужны
но совершенно для других целей
а насчёт бафов - собственный кузя за сутки прокачивается до 350 лвл профы и в итоге на первую же битву вся наша команда идёт с кольтами У.Фарго и каким-нибудь вторым бафом
всё что для этого надо - это правильно организовать процесс

уважаемый, не передергивайте. автор написал что нужно
бабки на баффы зарабатывать
поетому я и спросил у кого их будем покупать :)
 

DeletedUser27640

Гость
уважаемый, не передергивайте. автор написал что нужно поетому я и спросил у кого их будем покупать :)
чё-то мы с тобой запутались
зачем покупать то, что мы сами производим ?
и всё правильно Ребро написал - бабки надо будет зарабатывать, только не на бафы, а на закуп шмота/лошадей в магазе и у барыги, и на последующий ап этого
 

DeletedUser27367

Гость
чё-то мы с тобой запутались
зачем покупать то, что мы сами производим ?
и всё правильно Ребро написал - бабки надо будет зарабатывать, только не на бафы, а на закуп шмота/лошадей в магазе и у барыги, и на последующий ап этого

да, действительно, автор все написал правильно за исключение цели зарабатывания бабок :) тему можно закрывать: бабки надо, бафы надо, зарабатывать надо, бабки на бафы зарабатывать не надо :)
 

DeletedUser27640

Гость
точно! надо срочно брать шмот на стройку, пока не поздно!
я об этом писал ещё неделю назад
тем более в заявках много ненужного и дублирующего шмота
ну нафига тащить туда магазинных лошадей и магазинный шмот индейца
или одному игроку брать 2 шпаги Иоганна - их ведь даже не передашь никому (и апнутый шмот дублирующий тоже не передашь)
и таких заявок полно
 

DeletedUser27367

Гость
я об этом писал ещё неделю назад
тем более в заявках много ненужного и дублирующего шмота
ну нафига тащить туда магазинных лошадей и магазинный шмот индейца
или одному игроку брать 2 шпаги Иоганна - их ведь даже не передашь никому (и апнутый шмот дублирующий тоже не передашь)
и таких заявок полно

проведи аналитику у кого некорректно заполнена заявка, и отправь на генералов, им надо помочь. а то будет голый перс в новом мире.

кстати несколько одинаковых вещей нельзя перенести, например 3 коня дальтона - клонируется только 1, остальные 2 набора будут без лошадей просто )
 

DeletedUser27640

Гость
проведи аналитику у кого некорректно заполнена заявка, и отправь на генералов, им надо помочь. а то будет голый перс в новом мире.

кстати несколько одинаковых вещей нельзя перенести, например 3 коня дальтона - клонируется только 1, остальные 2 набора будут без лошадей просто )

пожалуйста - на примере одной из последних заявок:
1.рядовой
2. якуль
3.ky_19@mail.ru
4. 1мир
5. 150 уровень опыт - 27620356
6. 264 уровень опыт - 129034
7. солдат
8. наборы

Набор 1:
Скакун Блэка Барта
Седло Блэка Барта
джинсы Дедвуда Дика
Ремень Дедвуда Дика
куртка Дедвуда Дика
платок Дедвуда Дика
шляпа Дедвуда Дика
Сапоги Дедвуда Дика
Точный карабин Шарпс (3 )
шпага Иоганна

Набор 2:
Скакун Блэка Барта
Седло Блэка Барта
Штаны Блэка Барта
Ремень Блэка Барта
Жакет Блэка Барта
Платок Блэка Барта
Шляпа Блэка Барта
Ботинки Блэка Барта
Точный карабин Шарпс (3 )
шпага Иоганна


Набор 3:
шляпа Билла Дулина(1 )
платок Билла Дулина(1 )
плащ Билла Дулина
пояс Билла Дулина
джинсы Билла Дулина
сапоги Билла Дулина
седло Билла Дулина
скакун Билла Дулина
парадный нож
парадный мушкет
.
сразу бросается в глаза дубль
Точный карабин Шарпс (3 )
шпага Иоганна

это используется в двух наборах, т.е. этот претендент заведомо берёт на 2 предмета меньше позволенного
я не понимаю, как на 150 лвл можно быть настолько безответственным и некомпетентным
на эту тему я несколько раз писал на форуме, но генералы витают где-то в высоких военных эмпириях
Корн сам признался на форуме, что его уровень - это "гонять мелких ларёчников"
как он собирается руководить командой из 150 человек ??? сиё тайна великая есть

если это надо кому-то из генералов - аналитику я готов провести любую и очень быстро
но пока я не вижу ни малейшего интереса с их стороны к хозяйственным вопросам :((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
оставьте прапорщика в покое. ему всё равно, только по "телевизору" бои смотреть.
 

DeletedUser18512

Гость
во-во - лишнее подтверждение моих слов
бывший кандидат в генералы, которому не только ничего не надо, потому что всё это выше его разумения, да и характер, скажем так помягче - далеко не мёд
при том что я не нашёл на форуме ни одного его поста, где бы он сказал хоть что-нибудь по делу
только сплошное злопыхательство и самолюбование

уберите этого человека с форума, его оскорбления уже переходят все границы
 

DeletedUser25311

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25311

Гость
А вообще Акелла, почему у тебя ник синий ?:жду
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ранее в этой теме Big George информировал нас. Разведданные по всем (!) странам:

- У немцев подано 211 заявок. Со списком претендентов можно ознакомиться по этой ссылке. На данный момент они ещё выбирают 150 игроков.

- У словаков случился недобор и они даже продлили на 2 дня регистрацию, чтобы наскрести 140 заявок. Получилось ли у них - не знаю. Но один из их игроков удивлялся как он стал свидетелем битв на нашем сервере, где бегали игроки с 1600 хп и настреливали 14 тыс урона. Значит, он ещё многого не видел

Возможно У Бига есть свежие новости о командах наших соперников?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27195

Гость
Список игроков сборной Германии
Немцы уже условно распределили свою сборную по командам.

Словаки с трудом собрали 150 фортовиков в свою сборную позже регламентированного срока (в ночь с 7 на 8 ноября).

Шведы не закрыли регистрацию заявок на турнир. Сегодня ночью у них был зарегистрирован участник под №80. Есть заявки игроков с уровнем персонажа 94, 78, 61...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24371

Гость
Список игроков сборной Германии
Немцы уже условно распределили свою сборную по командам.

Как я могу судить. У немцев 11 генералов.
У Каждого генерала по 15 человек в команде.
В Групе Альфа 2 Генерала. Один из Генералов наверное самый главный,У него нет личной команда,хоть он и Состоит в Альфе.и рулит сразу всеми 10 генералами.
Возможно они собираются в 10 Городов селиться по 15 человек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх