Awesomia - отказ от участия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

selma

я опытный игрок
не выставляй ники. Скажи число-чтоб подготовить замену
 

Дубинка

я опытный игрок
Принять такое решение в ответственный момент, когда на карту поставлена честь каждого из нас - низко!
Так нельзя, в чем остальные виноваты? Почему я должен из-за ваших необдуманных и преждевременных поступков умирать на форте в меньшенстве? Почему я должен стоять и краснеть перед врагом за ваши поступки?, стараться сохранить хоть какое-то лицо нашего сервера?
Почему я должен оказаться в меньшенстве перед врагом из-за вашей слабости и нежелании договариваться?

Еще раз прошу, если не поздно, то не удаляйтесь останьтесь, как бы противно не было надо воевать. Поставьте в игнор всех тех кто вам неприятен и проблема решена. Враг у ворот, а вы....(((

Есть те, на чьих плечах 100%-ая вина в том, что сейчас происходит, и этих виновников не более чем 3 человека. Убедительная просьба не бросайте остальных 148 человек, они не виноваты ни в чем.
Господа уходящие, вы совершаете активные действие по развалу того что есть. Именно вас в первую очередь будут вспоминать при недоборе на форте, а не Корна.


И кстати те кто подстрекает подобные решения, вы хуже старой завистливой бабки, вам бы плюнуть в человека и растереть по спине, шакалы!
Те, кто говорит "аривидерчи и т.д.", вы первые кто виноват в том, что люди уходят! Людей держать надо и поддерживать, а вам бы, лишь бы желчь выплеснуть. Именно вы своими подстрекательствами помогаете принимать решения об уходе, и именно на ваших плечах большая доля ответственности. Для вас, свои амбиции важней чем команда, лишь бы избавиться от человека. ФУ тошнотики ((((.




Останьтесь, не уходите!
:пиво
 

DeletedUser24059

Гость
Дубинка,

сколько я всего подобного в свое время наслушался и навысказывался, толку нет. не порти нервы) это лишь игра!
 

selma

я опытный игрок
Я понимаю так- Корн запретил всем общаться на эту тему.
Или нельзя расчитывать на всех дримов? Есть предожения как узнать число необходимых замен?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я понимаю так- Корн запретил всем общаться на эту тему.
Или нельзя расчитывать на всех дримов? Есть предожения как узнать число необходимых замен?
Может сделать опрос и рассылку про опрос в Авесомии, кто из Дримов, да и не только, не собирается сойти с дистанции, а будут биться до конца, невзирая ни на какие обстоятельства. Кто отмолчится считать в отказниках
 

DeletedUser27262

Гость
Принять такое решение в ответственный момент, когда на карту поставлена честь каждого из нас - низко!
Так нельзя, в чем остальные виноваты? Почему я должен из-за ваших необдуманных и преждевременных поступков умирать на форте в меньшенстве? Почему я должен стоять и краснеть перед врагом за ваши поступки?, стараться сохранить хоть какое-то лицо нашего сервера?
Почему я должен оказаться в меньшенстве перед врагом из-за вашей слабости и нежелании договариваться?

Еще раз прошу, если не поздно, то не удаляйтесь останьтесь, как бы противно не было надо воевать. Поставьте в игнор всех тех кто вам неприятен и проблема решена. Враг у ворот, а вы....(((

Есть те, на чьих плечах 100%-ая вина в том, что сейчас происходит, и этих виновников не более чем 3 человека. Убедительная просьба не бросайте остальных 148 человек, они не виноваты ни в чем.
Господа уходящие, вы совершаете активные действие по развалу того что есть. Именно вас в первую очередь будут вспоминать при недоборе на форте, а не Корна.


И кстати те кто подстрекает подобные решения, вы хуже старой завистливой бабки, вам бы плюнуть в человека и растереть по спине, шакалы!
Те, кто говорит "аривидерчи и т.д.", вы первые кто виноват в том, что люди уходят! Людей держать надо и поддерживать, а вам бы, лишь бы желчь выплеснуть. Именно вы своими подстрекательствами помогаете принимать решения об уходе, и именно на ваших плечах большая доля ответственности. Для вас, свои амбиции важней чем команда, лишь бы избавиться от человека. ФУ тошнотики ((((.




Останьтесь, не уходите!
:пиво

Варланг) жду бана этому парню) или убирай все мои штрафные очки в игре :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27214

Гость
Ну раз тема есть...

Пару дней назад Мной было принято решение покинуть игру после турнира.
Причин много- они в красках описаны в разных темах которые в последнее время поднимались.

В Связи с этим, давно стоит Отпуск во всех мирах (Кроме Дакоты, там отправляю оффа на форт) В связи с этим связи со мной в игре нет.

Зайдя в скайп, сказав пару слов.. ну может не очень корректных, но ни к кому не адресованных, меня Генерал оттуда выкидывает.(ссылка для тех, кому покажут только массенькую фразочку с матом))) Делаю вывод, что меня видеть на турнире не хотят.. ну что же я даже немного рада амнистии (эти слова нужно цитировать при фразе "Она сама не хочет")

Спасибо тем, кто был со мной

Шмот раздам чуть позже. В личку не отвечаю. Просьба пост не комментировать.
 

DeletedUser22139

Гость
те кто подстрекает подобные решения, вы хуже старой завистливой бабки, вам бы плюнуть в человека и растереть по спине, шакалы!
Те, кто говорит "аривидерчи и т.д.", вы первые кто виноват в том, что люди уходят! Людей держать надо и поддерживать, а вам бы, лишь бы желчь выплеснуть. Именно вы своими подстрекательствами помогаете принимать решения об уходе, и именно на ваших плечах большая доля ответственности. Для вас, свои амбиции важней чем команда, лишь бы избавиться от человека. ФУ тошнотики ((((.




Останьтесь, не уходите!
:пиво

Дубинка, спасибо!

Ребята уходящие, если решение окончательное, о чем я лично очень сожалею, удачи вам в реале! Простите, если что не так((
 

DeletedUser27214

Гость
Зайдя в Авесому, обнаружила, что Приглос в город отозвали еще днем.. Ну чтож, радует, что мои догадки по поводу того, что меня там видеть не хотят- оправдались..
ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы МОЛОДЦЫ! Пруфы

Где то там искали на замену 7 человек- теперь ищите 8
 

DeletedUser27317

Гость
Зайдя в Авесому, обнаружила, что Приглос в город отозвали еще днем.. Ну чтож, радует, что мои догадки по поводу того, что меня там видеть не хотят- оправдались..
ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы МОЛОДЦЫ! Пруфы

Где то там искали на замену 7 человек- теперь ищите 8

а их уже гораздо больше
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто хочет кинуть, кинет все равно. Кто предал раз, предаст опять. Сколько найдем, столько и будет, главное чтоб все шли для боев, а не для прокачки собственного чсв. Очень жалко, что это безразмерное чсв не проявилось до начала турнира, а затмило собой весь турнир, и всю подлость своего поступка. 62 человека не были отобраны ради того, чтоб прошли эти кидалы
 

DeletedUser27317

Гость
Кто хочет кинуть, кинет все равно. Кто предал раз, предаст опять. Сколько найдем, столько и будет, главное чтоб все шли для боев, а не для прокачки собственного чсв. Очень жалко, что это безразмерное чсв не проявилось до начала турнира, а затмило собой весь турнир, и всю подлость своего поступка. 62 человека не были отобраны ради того, чтоб прошли эти кидалы[/QUOTE


жалко только игроков что не собралось сильнейшей сборной!! А вот генералов нисколечки!!!! незнал кого выбираем!!! И заметь ни один генерал тут не отписался и не отпишеться никогда потому что они все знают что когда корн получил бан ни один из них палец о палец ни ударил ни чего не сделал. Это не лидеры!!! Все наоборот только обрадовались!!!! Ну так иди готовься к турниру а не спамь здесь!!!
 

DeletedUser2

Гость
жалко только игроков что не собралось сильнейшей сборной!! А вот генералов нисколечки!!!! незнал кого выбираем!!! И заметь ни один генерал тут не отписался и не отпишеться никогда потому что они все знают что когда корн получил бан ни один из них палец о палец ни ударил ни чего не сделал. Это не лидеры!!! Все наоборот только обрадовались!!!! Ну так иди готовься к турниру а не спамь здесь!!!

Каждый, кто меня поддерживает сразу попадает под обстрел. Генералам лучше не рисковать конфликт с участниками турнира. Это мое скромное мнение.
 

DeletedUser27317

Гость
Каждый, кто меня поддерживает сразу попадает под обстрел. Генералам лучше не рисковать конфликт с участниками турнира. Это мое скромное мнение.

Ваня у меня к тебе претензий мало!!!! У меня претензия к Генералам которые не пошевелились даже, хотя их упрашивали много народу!!! Ты забанил Корна ни за что получается я тоже менял названия !! Но в итоге ты и разрешил переименновывать города а Корна не выпустил((((

И что в итоге??? началось Кто то уходит с игры в реал кого то с др миров выгоняют из городов из за то что мы решили поддержать своего генерала.
ТОго и гляди что то посерьёзней чем провал на турнире произойдет!! Нет я не пугаю ни сколечки не в моих интересах ... В твоих интересах отстаивать команду тем более генерала!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ВАшу командность , Вандал,думаю уже все оценили. И хотя всегда жалко терять игроков, но пытаясь сохранить некоторых, теряешь больше. А генералам просто некогда отвлекаться на вашу мышиную возню, они готовят команду к бою, а это сделать намного сложнее, чем ее подставить, как это сделали вы. И не надо тут из себя строить великомучеников, вина только ваша и каждый главное отлично знает, в чем конкретно, ну подумаешь какая ерунда, один игнорил прямые предупреждения, второй его подстрекал, третью поражает что ее за мат удаляют из скайпа.
 

DeletedUser27317

Гость
ВАшу командность , Вандал,думаю уже все оценили. И хотя всегда жалко терять игроков, но пытаясь сохранить некоторых, теряешь больше. А генералам просто некогда отвлекаться на вашу мышиную возню, они готовят команду к бою, а это сделать намного сложнее, чем ее подставить, как это сделали вы. И не надо тут из себя строить великомучеников, вина только ваша и каждый главное отлично знает, в чем конкретно, ну подумаешь какая ерунда, один игнорил прямые предупреждения, второй его подстрекал, третью поражает что ее за мат удаляют из скайпа.

Кошка тут за всех отвечает из за генералов и за Всех участников турнира

Кошка везде и повсюду !!!!
 

DeletedUser2356

Гость
Зайдя в Авесому, обнаружила, что Приглос в город отозвали еще днем.. Ну чтож, радует, что мои догадки по поводу того, что меня там видеть не хотят- оправдались..
ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы МОЛОДЦЫ! Пруфы

Где то там искали на замену 7 человек- теперь ищите 8

Во Катя молодец!! Подливай в огонь масла!!!
Пусть все видят, что теряют незаменимого человека в твоем лице!!!
:))):)))

Кошка тут за всех отвечает из за генералов и за Всех участников турнира
Кошка везде и повсюду !!!!
ты особо за ней не отстаешь ... :)) набивай посты

Генералам: если нужна срочная замена обращайтесь, онлайн гарантирую.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27317

Гость
Вот 77 пост написал думаю лет так через 100 догоню )))
 

DeletedUser9534

Гость
Знаете, а меня очень радует то, что произошло в нашей команде до начала боев!
Команда прошла очищение огнем!
Команда сплотилась!
Это важно! Очень важно! Важно то, что мы после инцидента, наигранного провокаторами, стали командой!
Позволю себе дать прилюдный совет Ивану: не стыдись заявить организаторам про траблы на одном из самых многонациональных сервов ру-веста! Попроси быстренько согласия на замену звездюков, и мы гарантируем победу в турнире!
Иван, благодарю тебя за выдержку и терпение! Я бы давно всех на :) :) :) послал!
 

DeletedUser27116

Гость
Решил человек покинуть турнир, значит нужно наставить его на путь истинный, помочь в чем-то, а не говорить, какой он нехороший (не буду перечислять слова, которые были сказаны в адрес отказников, все их читали и знают,кто что писал). Вместо того, чтобы подать руку помощи, когда человек упал, вы его втаптываете в грязь.
Также некоторые люди выдели отдельно от команды турнира альянс Дрим Тим и высказались нелицеприятно в их сторону. Так как я, пока что, являюсь членом данного альянса, данные сообщения на форуме и в чате турнира читать было неприятно, всех под одну гребёнку смели. Я знаю, что многие из нашего альянса не ангелы, но подобные высказывания не делают вас лучше. У меня появились сомнения о надобности нахождения на турнире игроков альянса в котором я состою. Вы вообще хотите видеть в составе команды турнира наш альянс или нет, если все у нас "такие", как вы пишете? Если будете продолжать в том же духе, то скажите сразу, я хоть и терпеливая, но всему может прийти конец, может мне лучше сразу паковать чемодан и предоставить вам возможность замены еще одного игрока?
Мне жаль, что данная ситуация зашла слишком далеко. Очень грустно, что некоторые игроки решили покинуть даже не турнир, а саму игру, и боюсь, что их число может увеличиться. Вот к чему приводит недопонимание, нежелание понять друг друга и отсутствие компромисса.
Всем мира и добра!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх