Awesomia - отказ от участия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Если кто из списка попавших хочет отказаться от участия, или по каким либо причинам не сможет участвовать пишем тут что бы мы нашли замену

До 06.11 20:00 по серверу можно отказаться от участия
 

DeletedUser27417

Гость
Доброго времени суток. Спасибо за оказанное доверие, что выбрали меня в команду, но я наверное откажусь, у меня сейчас постепенно все меньше времени остается на игру, не хочу подводить коллектив, а от оффа не думаю что будет много толку. Поэтому найдите боеспособного онлайна. Всем удачи на турнире. Приношу извинения за отказ.
 

DeletedUser

Гость
Ввиду неправомерного действия Варланга, по бану Корна на ЧМ, вынужден ответить взаимностью - и объявить БАЙКОТ!

P.S. Оправдываться не собираюсь, надеюсь мой отказ никто не заметит.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Ввиду неправомерного действия Варланга, по бану Корна на ЧМ, вынужден ответить взаимностью - и объявить БАЙКОТ!

P.S. Оправдываться не собираюсь, надеюсь мой отказ никто не заметит.

Я думал ты регистрировался что бы за РУ сервер сражаться.
 

selma

я опытный игрок
Корн! Ты умный, расчётливый. Если хочешь Ты можешь быть обоятельным и убедительным. Но ты возамнил себя богом. Нет незаменимых людей, есть такие кого не хочется терять. Я могу понять Твою обиду за бан, но не могу простить то что выбрал путь мелкого, тайного пакостника.

Кинг не слабак- он имеет смелость сказать что бойкотирует турнир. А остальные молчать будут? Если такие есть.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Корн! Ты умный, расчётливый. Если хочешь Ты можешь быть обоятельным и убедительным. Но ты возамнил себя богом. Нет незаменимых людей, есть такие кого не хочется терять. Я могу понять Твою обиду за бан, но не могу простить то что выбрал путь мелкого, тайного пакостника.

Кинг не слабак- он имеет смелость сказать что бойкотирует турнир. А остальные молчать будут? Если такие есть.

Бойкотировать турнир это не смелость, это подлость и предательство по отношению ко всем фортовикам, ко всему ру вЕсту. И если Корну и попкорн способны только к подвигам и славе Герострата, что ж. Лучше идти в бой с любым недобором, чем с предателем и предателями
Потолок Корна, что он и доказал, это недоборы на малых в Дакоте
 

DeletedUser27312

Гость
Что тут сказать все печально ((( Бальт прав Кинг слабак.... взять на себя ответственность прийти на турнир где каждый игрок на вес золота и в последний момент отказаться тем самим подставить КОМАНДУ....я б это назвал трусостью даже ....и все кто готов слить турнир просто предатели ))) а смелости не надо чтоб написать пост о байкоте Селма :)
 

selma

я опытный игрок
Что тут сказать все печально ((( Бальт прав Кинг слабак.... взять на себя ответственность прийти на турнир где каждый игрок на вес золота и в последний момент отказаться тем самим подставить КОМАНДУ....я б это назвал трусостью даже ....и все кто готов слить турнир просто предатели ))) а смелости не надо чтоб написать пост о байкоте Селма :)
нужна смелость признатся. ведь Корн смелости не набрался и никого не уведомил про бойкот
 

DeletedUser18570

Гость
Корна нельзя было выбирать, генерал должен быть связующим звеном между администрацией и игроками, передавать требования администрации и в обратном порядке желания коллектива, а он же возомнил себя революционером. За которого ещё бунтовать надо...
Мало того что сам бан получил, так ещё за собой народ тянет, подставляя весь ру-сервер, а кто-то на это ведётся, хотя ВАМ выпала честь играть за наш сервер, из-за вас не попали на турнир некоторые люди, но вам на всё :):):):)ь, лишь бы корн порадовался.
Вы думаете, что вы перед администрацией бойкотируете? Они от нашего сервера выдвинули команду, миссия выполнена, результаты же зависят от нас. Тем самым вы объявляете бойкот всей команде.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27022

Гость
Ну наверное пришел и мой черед написать в этом разделе. Как я понял, никто не хотел уступать, и генерал Корн не будет возвращен на турнир ни в каком ранге. Поскольку я являюсь, наряду с Корном и другими, одним из основателей команды Дрим Тим, то также отказываюсь от участия в турнире. Думайте и пишите, что хотите, это моя принципиальная позиция.
 

DeletedUser15729

Гость
Что тут сказать все печально ((( Бальт прав Кинг слабак.... взять на себя ответственность прийти на турнир где каждый игрок на вес золота и в последний момент отказаться тем самим подставить КОМАНДУ....я б это назвал трусостью даже ....и все кто готов слить турнир просто предатели ))) а смелости не надо чтоб написать пост о байкоте Селма :)

Интересно тогда какого вы мнения о тех,кто не заявил о своих причинах,но по факту не заявились? На сегодняшнюю ночь в альянсе было 120 человек+ пара тех,кто не селится спецом,в теме указали что не идут 2+корн,где ещё 25 игроков?
 

DeletedUser27583

Гость
а с какой стати должны быть замены? по каким таким правилам? или правила на ходу меняются? значит, багаж можно было править только до 6-го ноября, а игроков - меняй сколько хочешь? красная карточка - никаких замен, игра в меньшинстве. Корн не сахар, но те, кто его провоцировал, тоже приложили руку к этой красной карточке. так что не надо сейчас делать вид, что вы все в белом, а он в @овне
 
Последнее редактирование модератором:

Stradivari

я опытный игрок
а с какой стати должны быть замены? по каким таким правилам? или правила на ходу меняются? значит, багаж можно было править только до 6-го ноября, а игроков - меняй сколько хочешь? красная карточка - никаких замен, игра в меньшинстве. Корн не сахар, но те, кто его провоцировал, тоже приложили руку к этой красной карточке. так что не надо сейчас делать вид, что вы все в белом, а он в @овне
потому пустоты затягиваются материей, а то что Корн в говне так это его проблема, надо было подгузник одеть или повзрослеть или подумать "мозжечком", что турнир не индивидуальный, а командный, значит думать надо не за себя, а еще за 150 боевых товарищей. он поступил по своему, значит он слабое звено и подлежит замене - те же кто уходит за корном, не просто слабые звенья, а гниль и труха, соответственно их надо выпилить и заменить.
 

DeletedUser27317

Гость
Корна нельзя было выбирать, генерал должен быть связующим звеном между администрацией и игроками, передавать требования администрации и в обратном порядке желания коллектива, а он же возомнил себя революционером. За которого ещё бунтовать надо...
Мало того что сам бан получил, так ещё за собой народ тянет, подставляя весь ру-сервер, а кто-то на это ведётся, хотя ВАМ выпала честь играть за наш сервер, из-за вас не попали на турнир некоторые люди, но вам на всё :):):):)ь, лишь бы корн порадовался.
Вы думаете, что вы перед администрацией бойкотируете? Они от нашего сервера выдвинули команду, миссия выполнена, результаты же зависят от нас. Тем самым вы объявляете бойкот всей команде.

Вован ты правильно подметил что генерал является связующим!!! Сколько я не просил Улитина написать Варлангу действий никаких (((( Еще раз повторюсь что команда должна была действовать едино!!! И о каком предательстве идет речь и о какой команде идёт речь ???? если её в итоге не было оказывается!! Когда я просил ,писал вы все объявили что я развожу :):):):)и(((( Многие не скрывали своей радости от бана Корна!!! и кстати я бы скорее всего бы остался если бы я видел стремление команды помочь как то решить вопрос с баном Корна!!
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
по поводу Дримов уже наверно всем все ясно, слова о том ,что они подставляют всех фортовиков ру сервера их только греют, они для этого и регались на турнир, чтоб подставить, . И уже ясно что ру команда не наберет фулла. Имхо, лучше недобор, чем фулл с теми кто предаст в любой момент, но еще лучше конечно просто нормальный фулл.
Может напишем письмо организаторам турнира, никого не обвиняя и не качая права, а просто сообщим реальное количество бойцов. Организаторы турнира, как и мы, кроме наших предателей, заинтересованы в полноценных боях, может пойдут навстречу и разрешат дополнительную срочную мобилизацию? Если не получится уже к 1ми бою, то хоть позже?. Набор еще десятка нормальных фортовиков вместо этих предателей, истеричек и провокаторов решил бы все эти устроенные Корном и К проблемы.
 

selma

я опытный игрок
Вандал- здесь видно было много стремлений помочь Корну. Но не слово от самого Корна.
Те кто остаются ведь имеют право знать сколько нас будет?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27317

Гость
В связи выше сказанным считаю свое выступление на турнире невозможным!!!! Считай те кем хотите , пишите что хотите дело ваше!!!!!! Но только ни слова о предательстве команды которой не было!!!!!!
Акк передавать никому не буду так как ни хочу что бы под моим ником кто то воевал!!! Насчет шмота если это законно конечно!! пишите письмо в Авесомии отдам !!! Есть не апнутые шмотки!!! Всем спс !! Удачи на турнире!!!
:банда:банда:банда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх